Лично - Командный Чемпионат Тюменской области среди муниципальных образовании

Бронзовый призёр Чемпионата Тюменской области в 2013 году.В областном центре в спорт комплексе "Центральный" с 23 по 26 декабря 2013 года, проходил Чемпионат Тюменской области среди взрослых любителей и профессионалов, мужчины и женщины сражались за десять путёвок (пять у мужчин и пять у женщин) на Чемпионат Уральского федерального округа, который пройдёт уже с 15 по 19 января 2014 года в городе Екатеринбурге. На этот Чемпионат приехала мужская команда города Тобольска, в составе: тренера - преподавателя МАУ ДОД ДЮСШ № 4 "Лидер" Родикова Евгения, ветерана Сузаева Сергея и воспитанника ДЮСШ № 4 "Лидер" Шмакова Игоря.

 

 

В командном зачёте среди мужских команд места распределились следующим образом:

 

1 место - ЦАО г. Тюмень (в составе: Турубанова Егора, Рожкова Евгения и Печёркина Юрия)

2 место - КАО г. Тюмень ( в составе: Колупаева Андрея, Русакова Владимира, Гавриловского Дмитрия и Рябова Игоря)

3 место - ЛАО г. Тюмень ( в составе: Романова Александра, Чакаева Заурбека и Семёркина Сергея)

4 место - г. Тобольск ( в составе: Родикова Евгения, Сузаева Сергея и Шмакова Игоря)

5 место - Ишимский район

6 место - г. Ишим

 

В личных соревнованиях среди женщин:

 

1 место - Мызгина Екатерина

2 место - Иванова Анна

3 место - Шишкина Нина

 

В личных соревнованиях среди мужчин:

 

1 место - Турубанов Егор

2 место - Колупаев Андрей

3 место - Никифоров Андрей

 

Представители г. Тобольска заняли следующие места, лучшим оказался Родиков Евгений, он расположился на 9 месте, Сузаев Сергей занял 22 место и Шмаков Игорь закрепил за собой 21-ю строчку. Хотелось бы отметить экс - Тоболяка Льва Волина, он среди взрослых мужчин занял 5 место и в мужских парах стал Чемпионом Тюменской области, молодец.

 

В парном женском разряде:

 

1 место - Иванова Анна, Мызгина Екатерина (г. Тюмень)

2 место - Шишкина Нина, Васильева Светлана (г. Тюмень)

3 место - Колосова Юлия, Алеева Мелисса (г. Тюмень)

 

В парном мужском разряде:

 

1 место - Семёркин Илья, Лев Волин (г. Тюмень)

2 место - Рожков Евгений, Чакаев Заурбек (г. Тюмень)

3 место - Родиков Евгений, Коробейников Илья (г. Тобольск, г. Тюмень)

 

В парном смешанном разряде:

 

1 место - Романов Александр, Шишкина Нина (г. Тюмень)

2 место - Колупаев Андрей, Мызгина Екатерина (г. Тюмень)

3 место - Турубанов Егор, Колосова Юлия (г. Тюмень)

 

Есть статья в интренет - портале от АСН "Тюменская Арена.

 Есть фото - отчёт подготовлен Е. Квитовой специалист ОСДЮСШОР г. Тюмень он находится здесь.

автор фото: Родиков Евгений / Федерация настольного тенниса города Тобольска

 

 

 

 

 

Наверх