Тюменская пара Волин - Семёркин "бронзовые призёры" Первенства России - 2014 среди кадетов в Архангельске

Тюменская пара Семёркин Илья и Волин Лев, завоевала "бронзовые медали" Первенства России среди кадетов, которое проходит с 15 по 20 апреля 2014 в г. Архангельске. Ребята обыграли такие пары как:  Князев Егор - Осокин Владислав представители г. Санкт - Петербурга, Гребнев Максим (Подпорожье) - Киларев Максим (г. Гатчина) и Артеменко Никита (г. Санкт - Петербург) - Резниченко Александр (г. Краснодар), а уступили в полуфинале представителем г. Верхней Пышмы Исакову Илье и Котову Антону в пяти сэтовом матче. В решающем пятом сэте игра была напряжённой, в перёд выходили то одни, то другие и в итоге верх взяли Свердловчане со счётом 15:13. Не много не повезло нашим ребятам, но через год, думаю ребята будут уже одни из фаворитов Первенства России по 2000 г.р. и моложе.

Волин Лев в паре с Белановой Анастасией из Нижневартовска (ХМАО) выиграли одну игру, и на стадии 1/32 финала уступили паре Кацман Лев - Зырянова Виктория пара из Хабаровска и Москвы.

Семёркин Илья в паре с Карепановой Анастасией из Перми, выиграли две встречи и в 1/16 финала так же уступили паре Ивонин Денис г. Оренбург и Тайлакова Мария г. Самара, которые забегая вперёд стоит отметить что, эта пара добралась до финального матча за чемпионства.

В личном зачёте Семёркин финишировал на 15 месте. А Волин остановился на 18 месте из 64 сильнейших теннисистов страны не старше 15 лет. Не плохой результат.

Победители и призёры Первенства России 2014 среди кадетов:

Юноши:

1 место - Котов Антон (Верхняя Пышма, Свердловская область)

2 место - Исаков Илья (Верхняя Пышма, Свердловская область)

3 место - Двойников Артём (Республика Коми)

3 место - Ивонин Денис (Оренбургская область)

Девушки:

1 место - Руб Элина (Москва)

2 место - Иванникова Анна (Верхняя Пышма, Свердловская область)

3 место - Казанцева Кристина (Краснодарский край)

3 место - Колиш Анастасия (Подпорожье, Ленинградская область)

Мужской парный разряд:

1 место - Исаков Илья, Котов Антон (Верхняя Пышма, Свердловская область)

2 место - Абусов Артур, Титов Иван (Верхняя Пышма, Свердловская область)

3 место - Иванин Денис (Оренбург), Двойников Артём (Республика Коми)

3 место - Семёркин Илья, Волин Лев (Тюменская область)

Женский парный разряд:

1 место - Колиш Анастасия (Подпорожье, Ленинградская область), Казанцева Кристина (Краснодарский край)

2 место - Игнатова Анастасия (Геленджик, Краснодарский край), Иванова Диана (Чита, Забайкальский край)

3 место - Иткина Анастасия, Зиберова Анастасия (Ленинградская область)

3 место - Савина Екатерина (Санкт - Петербург), Бордюговская Дарья (Краснодарский край)

Смешанный парный разряд:

1 место - Ивонин Денис (Оренбургская область), Тайлакова Мария (Самара)

2 место - Исаков Илья (Свердловская область), Красикова Анна (Москва)

3 место - Котов Антон, Иванникова Анна (Свердловская область)

3 место - Двойников Артём (Республика Коми), Колиш Анастасия (Подпорожье, Ленинградская область)

Есть статья в интернет - портале АСН "Тюменская арена".

Фото с награждения командного Первенства находятся здесь.

Пресс - служба / ФНТТ

На фото: выше Волин Лев, ниже Семёркин Илья "бронзовые призёры" Первенства России - 2014 среди юношей не старше 15 лет в мужском парном разряде

Уважаемые любители, поклонники настольного тенниса, следите за новостями на нашем сайте, а так же в социальных сетях "в контакте" и на канале "Ютуб".