Итоги турнира ТОП-24 в Архангельске и Геленджике (видео)

с 9 по 14 октября 2014 года, в Архангельске и Геленджике приходили турниры "сильнейших спортсменов России" до 12 лет, 13 - 15 лет (кадеты), 16 - 18 лет (юниоры). Нас конечно интересует как выступили представители Тюменского области, Волин Лев, Семёркин Илья и Луценко Елизавета.

Начнём с Тобольска - Луценко Елизавета перед началом турнира находилась на 13 строчке по Российскому рейтингу, провела ряд встреч и финишировала на 7-м месте. Это безусловно огромный "+" в игровом опыте, повышение Российского рейтинга, укрепления марально - волевых и психологических качеств. В парном разряде Лизе буквально шага не хватило до медали, за выход в полуфинал в паре с Марией Сироповой (г. Волжский) в тяжёлой борьбе уступили представителям города Самары 2:3 в пятом сете проиграли больше-меньше 10:12. В микстах (смешанные  пары) Лиза в паре с Дроздовым Николаем из Растова-на-Дону дошли до стадии 1/8 финала.

Представители Тюмени Семёркин Илья занимал 5 строчку перед стартом турнира по Российскому рейтингу, в итоге финишировал на 6-м месте. Волин Лев занимал 9 строчку, на финише занял 8 место, улучшил свой показатель.

В мужских парах Семёркин - Волин стали "бронзовыми призёрами" турнира сильнейших спортсменов России до 16 лет. А вот в микстах (смешанных парах) Тюменские ребята потерпели поражения сразу с первых же встреч в турнирной сетке.