Итоги II тура открытого командного Первенства СК Молодость по настольному теннису

20 - 21 декабря 2014 года, в Тобольском спорт комплексе "Молодость" проходил второй тур открытого командного Первенства СК "Молодость" по настольному теннису, на сей раз команд собралось уже на одну больше, усилиями тренера - преподавателя Шаламай В.В., он добавил вторую свою команду, пусть она была не полной, но за то своя и ребята по боролись как смогли.

 

Итоги тура открытого командного Первенства СК "Молодость" можно посмотреть здесь.

 

II тур преподнёс массу сюрпризов, теперь уже совсем другие показатели, другие результаты, не много другие составы, так как некоторые игроки вышли из строя по причине болезни, и совсем другие итоговые результаты. Кое какие команды подготовились, чтобы дать бой другим командам и получилось удачно, но были и такие случаи когда соперник выигрывал на первом туре, но на втором уже брал реванш, ну а у кого - то это увы, не получалось сделать.

 

Вы можете посмотреть результаты в нашей таблице, а так же посчитать сумму баллов (мест) набранных командами по итогам двух туров, побеждает та команда, которая наберёт наименьшую сумму баллов и итогам всех четырёх туров, так что вся борьба ещё впереди, а так же много захватывающих матчей, как и среди опытных игроков, так и среди начинающих спортсменов.

 

Напоминаем, следующий тур по счёту уже III пройдёт так же в СК "Молодость" в период с 14 по 15 февраля 2015 года, на очередном туре так же будет захватывающая борьба, так что не пропустите.

 

Название команды

Состав команды (зачёркнутые игроки не играли во II туре)

I тур, 20 09. 2014

II тур,

20-21. 12 2014

III тур,

14-15. 02. 2015

IV тур,

23-24. 05. 2015

"Ракетка"

Пашков Максим,

Шевчук Иван,

Вилежанин Алексей, Молдован Елизавета,

Катызина Анастасия

4 место

2 место

   

СК "Юбилейный"

Доронин Данил,

Галкин Дмитрий,

Шевчук Виталий,

Буторина Екатерина,

Зайцева София

Кугаевская Алёна

5 место

4 место

   

СК "Молодость"

Злыгостев Сергей,

Валащук Владислав, Галактионов Сергей, Хакимова Диана,

Филоненко Татьяна,

Долгошеин Никита, Золотухин Дмитрий

6 место

5 место

   

"Речник" мкр. Иртышский

Хамидуллин Булат,

Затонских Иван,

Мартюгов Сергей, Ахмедзянова Диляра

Гжесяк Анастасия

2 место

1 место

   

"Белые молнии" СОШ № 16

Тарханов Андрей,

Родин Александр,

Винокуров Владислав, Луценко Елизавета,

Шешукова Татьяна

1 место

6 место

   

СОШ № 16

Сайдашев Дамир,

Вишняков Николай, Бурдуковский Евгений,

Засорина Анна,

Кель Елизавета

Сайдашев Равиль

3 место

3 место

   

"Топ - спин"

Нигматулин Денис,

Хайдаров Эдуард,

Зайцев Александр,

Леконцева Анна,

Крупина Анастасия,

Чевычелова Ульяна,

Ильиных Алексей

7 место

7 место

   

СОШ № 16 - 2 команда

Жемчугов Иван,

Егорова Екатерина,

Баннова Дарья

-

8 место

   

 

Статистика и II тура (по системе "проиграл - выиграл"), (красным отмечины наилучшие показатели по итогам одного или второго тура):

 

Фамилия, Имя: выигрыш/проигрыш

Фамилия, Имя: выигрыш/проигрыш

Доронин Данил: 3 / 3, 4 / 3

Винокуров Владислав: 3 / 2, 2 / 5

Галкин Дмитрий: 5 / 1, 5 / 1

Луценко Елизавета: 5 / 1, 5 / 1

Шевчук Виталий: 3 / 3, 3 / 2

Шешукова Татьяна: 4 / 2, 4 / 3

Буторина Екатерина: 2 / 4, 3 / 3

Злыгостев Сергей: 0 / 6, 3 / 4

Зайцева София: 1 / 4,

Валащук Владислав: 1 / 3

Нигматулин Денис: 1 /5, 2 / 5

Галактионов Александр: 0 / 6

Хайдаров Эдуард: 1 / 5

Хакимова Диана: 2 / 4, 7 / 0

Зайцев Александр: 0 / 5

Егорова Екатерина: 5 / 0, 1 / 5

Леконцева Мария: 0 / 6, 0 / 6

Сайдашев Дамир: 4 / 2, 5 / 2

Крупина Яна: 0 / 4, 0 / 7

Вишняков Николай: 5 / 1, 4 / 2

Хамидуллин Булат: 5 / 1, 5 / 2

Бурдуковский Евгений: 0 / 4

Затонских Иван: 5 / 1, 6 / 0

Засорина Анна: 3 / 3, 2 / 4

Мартюгов Сергей: 6 / 0, 5 / 0

Кель Елизавета: 3 / 2, 6 / 1

Ахмедзянова Диляра: 3 / 3

Пашков Максим: 2 / 4, 5 / 2

Тарханов Андрей: 6 / 0, 6 / 1

Шевчук Иван: 2 / 3, 4 / 1

Родин Александр: 0 / 5

Вилежанин Алексей: 4 / 2, 2 / 4

Катызина Анастасия: 3 / 2, 3 / 4

Молдован Елизавета: 6 / 0, 6 / 0

Кугаевская Алёна: 1 / 6

Долгошеин Никита: 0 / 7

Филоненко Татьяна: 4 / 2

Золотухин Дмитрий: 0 / 6

Гжесяк Анастасия: 5 / 0

Сайдашев Равиль: 2 / 3

Чевычелова Ульяна: 0 / 6

Ильиных Алексей: 1 / 4

Жемчугов Иван: 1 / 6

Баннова Дарья: 2 / 5

 

Есть статья в интернет портале Тобольск.ру

Есть статья в интернет портале Тобольск - Информ

Пресс - служба / ФНТТ

 

 

Напоминаем, 27 - 28 декабря 2014 года, состоится Лично - командный Кубок г. Тобольска по настольному теннису, место проведение: СК "Молодость". Начало детского возраста в 10:00, начало взрослого возраста в 13:00, в мероприятии могут принять участие все желающие. В командном турнире: состав команды 2 мужчины + 1 женщина, в личном турнире допускаются все желающие имеющие медицинский допуск (справка от врача).

 

Уважаемые любители, поклонники настольного тенниса, следите за новостями на нашем сайте, а так же в социальных сетях "в контакте", на канале "Ютуб" и в Twittere, читайте нас.

 При полной или частичной перепечатка информации, материалов ссылка на Федерацию настольного тенниса г. Тобольска - www.fnt-tob.ru - обязательно. 

Наверх