"Бронзовая медаль" кадетов Тюменской области на Первенстве России до 16 лет в 2015 году (ФОТО + ВИДЕО)

Добрый день, уважаемые любители настольного тенниса, продолжаем следить за выступлениями наших ребят на Первенстве России по настольному теннису среди кадетов до 16 лет, которое проходило в г. Архангельске с 21 по 26 апреля 2015 года.

Результаты командного турнира можно посмотреть здесь.

Итоги прошлого Первенства России до 16 лет, образца 2014 года

Личный турнир: (в скобках Российский рейтинг)

Выступление в группах - Илья Семёркин (799) был посеян в пятой группе № 1 и вышел из неё № 1, попал в первый финал на теннисиста из г. Москвы Шкрабалюк Константин (459) и благополучно прошёл его с минимальной потерей 4:1, потом вышел на представителя Республики Татарстан Щигорцова Дмитрия (486) и в упорной борьбе уступил 1:4, не смотря на счёт матч был упорным, далее Илья обыграл Смирнова Анатолия (463) из Ярославской области 4:2 и вышел на Павла Линёва (717) из Свердловской области, которого обыграл не без труда 4:2, попал на Владимира Сидоренко (851) и уступил ему 2:4, далее обыграл Никиту Мошкова (617) из Нижегородской области 4:2 и снова Щигорцова Дмитрия (486) 4:1 и финишировал на 9 месте.

На фото: Илья Семёркин - игрок Тюменской области - 9 место

Выступление в группах - Лев Волин (691) в одиннадцатой группе был посеян № 1 и вышел из неё первым номером, в первом финале попал на Максима Бокова (425) из Московской области, в тяжёлой и упорной борьбе Лёва всё таки проходит Максима 4:3, следующий соперник Льва становиться Юрий Бесчастных (744) из Краснодарского Края, который не сумел найти свою игру и был повержен 4:0, далее Волин попадает на старого знакомого Владимира Сидоренко (851) из Ханты-Мансийска ныне выступающего за Санкт-Петербург, в тяжёлейшей борьбе, в упорном матче Волин вырывает победу 4:3 и выходит полуфинал турнира, там встречается с Егором Овчинниковым (631) из Самарской области, тут не нашлось ключей для победы у Льва против Егора в итоге уступил 1:4, в нижней сетке бился за бронзовую медаль турнира с Василием Паком (754) навязал такую борьбу, бился до конца, до последнего очка, ведь на кону стояла путёвка на Первенство Европы, но не сумел обыграть Василия, он хозяин площадки, при колоссальной поддержки зала Пак выходит победителем 4:3, а Волин играет снова с Сидоренко за 5-6 места и проигрывает 0:4, раздосадованный прошлой неудачей, итог 6 место, но это лучший наш результат, молодец Лёва!

На фото: Лев Волин - игрок Тюменской области - 6 место

Следим ещё за одним теннисистом родом из г. Тобольска Кулаковым Данилой (548), который ныне выступает за Свердловскую область, напомним что Волин Лев тоже воспитанник Тобольской школы настольного тенниса, Данил в пятнадцатой группе был посеян № 2 и вышел из неё вторым номером, в первом финале попал на Щигорцова Дмитрия (486) из Республики Татарстан и уступил ему 0:4, далее уступил представителю Москвы Шкрабалюку Константину (459) 2:4, потом вышел на игрока из Республики Чувашия Соколова Данила (417) и снова уступил 1:3, падает ещё ниже, и там одерживает две победы над теннисистом из Забайкальского края Аюров Дондок (453) 3:0 и над Боковым Максимом (425) из Московской области 3:2 и в итоге застолбил за собой 29 строку на финише турнира.

На фото: Кулаков Данила - игрок Свердловской области - 29 место

В мужском парном разряде наша уже с играная пара Семёркин / Волин заняла "бронзовые медали" уступив будущим Чемпионам в полуфинале 0:3 Артёму Двойникову / Льву Кацману.

На фото: Илья Семёркин и Лев Волин - "бронзовые призёры" Первенства России среди кадетов до 16 лет в парном мужском разряде

Следите за нашими новостями на нашем сайте: "Федерация настольного тенниса города Тобольска" - www.fnt-tob.ru

Есть новость от АСН Тюменская Арена

На фото: Лев Волин - лучший игрок Тюменской области на Первенстве России

Пресс - служба / ФНТТ

Предлагаем Вам посмотреть видео в разделе "медиа" с Первенства России в г. Архангельске, смотреть видео до 1:35 минуты.

Напоминаем, 11 мая 2015 года, пройдёт открытый турнир по настольному теннису, посвящённый ко "Дню Победы в ВОВ", место проведение: спорт комплекс "Молодость". Начало в 10:00. Игры пройдёт в трёх возрастных категориях - 2007 г.р. и мл., 2003 - 2006 гг.р. и 1999 - 2002 гг.р. в турнире могут любой желающий кто подходит под возрастную категорию с заявкой заверенной врачебным диспансером.

Уважаемые любители, поклонники настольного тенниса, следите за новостями на нашем сайте, а так же в социальных сетях "в контакте", на канале "Ютуб" и в Twittere, читайте нас. Смотрите нашу фото - галерею на Flickr.

При полной или частичной перепечатка информации, материалов ссылка на Федерацию настольного тенниса г. Тобольска - www.fnt-tob.ru - обязательно.