Пикарова Яна - Абсолютная Чемпионка Первенства УФО - 2016 по настольному теннису, среди мини - кадетов, 2004 г.р. и моложе (ФОТО)

В этом году турнир Первенство УФО по настольному теннису, среди мини - кадетов принимал город Тобольск (Тюменская область), на турнир приехали юные виртуозы маленькой ракетка из Свердловской, Челябинской, Курганской, Тюменской и ХМАО, ЯНАО - численность участников составила 171 человек.

 

О регламенте турнира - Вы можете ознакомится в нашем анонсе, знакомим Вас с результатами Первенства Уральского Федерального округа по настольному теннису, среди мини - кадетов (2004 г.р. и младше) напомним, что в финал Первенство России в этой возрастной категории от Уральского округа допускаются 8 девочек и 6 мальчиков, а финал пройдёт в городе Салавате (Республика Башкортостан) с 12 по 16 мая 2016 года.

 

Победители и призёры среди мальчиков:

1 место - Сусметов Дмитрий г. Верхняя Пышма (Свердловская область)

2 место - Васильев Мирон г. Екатеринбург (Свердловская область)

3 место - Гареев Ильхам г. Нижневартовск

3 место - Кузнецов Алексей г. Верхняя Пышма (Свердловская область)

5 место - Абрамовский Артём (Челябинская область)

6 место - Голаев Ильхам г . Новый Уренгой (ЯНАО)

 

Победители и призёры среди девочек:

1 место - Пикарова Яна г. Верхняя Пышма (Свердловская область)

2 место - Ковригина Анастасия г. Верхняя Пышма (Свердловская область)

3 место - Баранова Мария г. Верхняя Пышма (Свердловская область)

3 место - Зырянова Арина г. Верхняя Пышма (Свердловская область)

5 место - Луценко Елизавета г. Тобольск (Тюменская область)

6 место - Пшеницина г. Верхняя Пышма (Свердловская область)

7 место - Степанова Елена г. Верхняя Пышма (Свердловская область)

8 место - Мастакова Рената г. Тюмень (Тюменская область)

 

Победители и призёры в мужском парном разряде:

1 место - Насонов Богдан и Набиев Даниэль (Тюменская область)

2 место - Васильев Мирон г. Екатеринбург и Туйчиев Рамис г. Курган

3 место - Куминов Владислав (ХМАО) и Велиев Махир (ЯНАО)

3 место - Голаев Ильхам и Авраменко Павел (ЯНАО)

 

Победители и призёры в женском парном разряде:

1 место - Пикарова Яна и Ковригина Анастасия (Свердловская область)

2 место - Луценко Елизавета г. Тобольск и Баранова Мария г. Верхняя Пышма

3 место - Зырянова Арина и Степанова (Свердловская область)

3 место - Мастакова Рената и Набиева Лиана (Тюменская область)

 

Победители и призёры в смешанном парном разряде:

1 место - Пикарова Яна и Сусметов Дмитрий (Свердловская область)

2 место - Луценко Елизавета г. Тобольск и Васильев Мирон г. Екатеринбург

3 место - Абрамовских Артём и Абитова Катрин (Челябинская область)

3 место - Блохин Егор и Степанова Елена (Свердловская область)

 

Таким образом глядя на выше перечисленные имена победителей и призёров Пикарова Яна из г. Верхняя Пышма (Свердловской области) становится Абсолютной Чемпионкой Уральского Федерального округа!

Есть публикации в Instagram / смотреть здесь

Есть статья от интернет - портала / Тобольск.ру

Есть статья от интернет - портала / Тобольск - Информ

Полный фото - отчёт скачивайте здесь

Пресс - служба / ФНТТ

 

На фото: Луценко Елизавета г. Тобольск (слево), Баранова Мария г. Верхняя Пышма (справо) серебрянные призёрки Первенства УФО - 2016 по настольному теннису, среди мини - кадетов 2004 г.р. и моложе, полный фото - отчёт скачивайте - здесь

 

Cледите за нашими новостями на нашем сайте: "Федерация настольного тенниса города Тобольска" - www.fnt-tob.ru

При полной или частичной перепечатка информации, материалов ссылка на Федерацию настольного тенниса г. Тобольска - www.fnt-tob.ru - обязательно. Если Вы увидели ошибку или у Вас есть пожелания и предложения, то немедленно сообщите нам: fnt-tobolsk@mail.ru 

Наверх