Тобольские теннисисты побеждают на XXII Спартакиаде инвалидов Тюменской области по настольному теннису

В Тобольском спортивном комплексе "Тобол" с 24 по 26 мая 2016 года, в двадцать второй раз прошла Спартакиада людей с ограниченными физическими возможностями Тюменской области по настольному теннису, в данной Спартакиаде было заявлено 53 участника с 1 по 10 классы с юга Тюменской области, а также с ХМАО и ЯМАЛа. Главным судьей и секретарём были назначены судьи г. Тобольска: Екатерина и Евгений Родиковы - судьи категории по настольному теннису.

 

Итоги прошлой Спартакиады образца 2015 года можно просмотреть здесь - которая прошла также в г. Тобольске, а вот в 2014 году эта Спартакиада проходила в г. Тюмени.

Полные результаты XXII Спартакиады инвалидов Тюменской области по настольному теннису:

 

Коляска Женщины (кол-во участников 1 чел.)

1 место - Варавко Наталья г. Тобольск - 1

 

ВОГ женщины (кол-во участников 3 чел.)

1 место - Леонова Наталья Ишимский район

2 место - Усольцева Зухра г. Нефтеюганск

3 место - Земерова Юля г. Тобольск - 2

 

Класс 7 мужчины (кол-во участников 3 чел.)

1 место - Мурзин Евгений г. Новый - Уренгой (кл. 7)

2 место - Самарханов Ренат Тюменский раон (кл. 7)

3 место - Ивлев Игорь Ишимский район (кл. 7)

 

Класс 6 мужчины (кол-во участников 3 чел.)

1 место - Третьяков Алексей Вагайский район (кл. 6)

2 место - Катаргулов Бигбулат г. Нефтеюганск (кл. 6 )

3 место - Исрафилов Ирек г. Нефтеюганск (кл. 6 )

 

Коляска Мужчины (кол-во участников 2 чел.)

1 место - Туюшев Даниль г. Нефтеюганск

2 место - Бердюгин Андрей Упоровский район

 

Класс 8 - 10 женщины (кол-во участников 7 чел.)

1 место – Яптунай Алёна Тазовский район

2 место – Иванова Ольга Тазовский район

3 место – Таркова Галина г. Тобольск - 2

 

ВОГ мужчины (кол-во участников 12 чел.)

1 место - Филимонов Виктор КАО г. Тюмень

2 место – Чернов Алексей г. Тобольск - 2

3 место – Тарасов Михаил Тобольский район

 

Класс 8 мужчины (кол-во участников 9 чел.)

1 место - Наймушин Илья ЦАО г. Тюмень

2 место – Бадгутдинов Денис ЦАО г. Тюмень

3 место – Кураков Александр Нижнетавдинский район

 

Класс 10 мужчины (кол-во участников 4 чел.)

1 место - Барышников Александр Омутинский район

2 место - Фаттаков Фаттак Тобольский район

3 место - Матушкин Виктор Ялуторовский район

 

Класс 9 мужчины (кол-во участников 9 чел.)

1 место – Ливенус Денис Тазовский район

2 место – Яргер Андрей Казанский район

3 место -  Мурдалов Мовсар Тюменский район

 

Мужской парный разряд (кол-во участников 8 пар - 16 чел.)

1 место - Филимонов Виктор КАО г. Тюмень

1 место - Барышников Александр Омутинский район

2 место - Ливенус Денис Тазовский район

2 место - Мурзин Евгений г. Новый - Уренгой (кл. 7)

3 место - Тарасов Михаил Тобольский район

3 место – Задубин Александр Уватский район

Есть статья № 2 от интернет - портала "Тобольск - Информ" / читать здесь.

Есть публикация в соцсетях / смотреть здесь.

Есть статья от интернет - портала "Тобольск.ру" / читать здесь.

Есть статья от интернет - портала "Тобольск - Информ" / читать здесь.

Пресс - служба / ФНТТ

 

 

Cледите за нашими новостями на нашем сайте: "Федерация настольного тенниса города Тобольска" - www.fnt-tob.ru

При полной или частичной перепечатка информации, материалов ссылка на Федерацию настольного тенниса г. Тобольска - www.fnt-tob.ru - обязательно. Если Вы увидели ошибку или у Вас есть пожелания и предложения, то немедленно сообщите нам: fnt-tobolsk@mail.ru 

Наверх