Женская сборная города Тобольска в первые бронзовые призёры Губернских игр "Тюменские просторы" - 2016 по настольному теннису

Тюменский район, посёлок Богандинский принимал Губернские игры "Тюменские просторы" в зачёт XXVI сельских спортивных игр Тюменской области по настольному теннису, игры проходили в Богадинском центре спорта с 1 по 3 июля 2016 года, в группе городов было заявлено 7 мужских команд и 6 женских.

 

Система проведение - согласно нашему анонсу.

 

Тобольская женская дружина уверенно обыграла коллективы из Ялуторовска, Ишима и Заводоуковска, а уступили Тюменскому району и КАО - ЦАО г. Тюмени и закрепили за собой третью строчку, бронзовые медали добыли капитан команды Родикова Екатерина, Ахмедзянова Диляра и Гацко Валентина.

 

Среди мужских команд завязалась интрига во второй группе между командами Ишима, Тобольска и ЛАО - ВАО г. Тюмени, эти команды выиграли каждый каждого с одинаковым счёт 3:1, 1:3, пришлось считать разницу выигранный и проигранный партии - по этому подсчёту удача отвернулась от Тобольских теннисистов, в итоге мужская команда Тобольска заняла 5 место.

 

Главный судья соревновании в этом году была Кочнева Ирина Сергеевна - турнир прошёл на "ура", без всяких вопросов и претензий со стороны судейства, в отличие от прошлых игр.

 

Полные итоги среди женских команд: Губернских игр "Тюменские просторы" в зачёт XXVI сельских спортивных игр Тюменской области по настольному теннису:

1 место - КАО - ЦАО г. Тюмень, в составе: Воденникова Марина, Васильева Светлана, Аппасова Райля

2 место - Тюменский район, в составе: Дмитриева Евгения, Нагаева Анастасия, Яковщенко Татьяна

3 место - город Тобольск, в составе: Родикова Екатерина, Ахмедзянова Диляра, Гацко Валентина

4 место - город Ишим

5 место - Заводоуковский городской округ

6 место - город Ялуторовск

 

Полные итоги среди женских команд: Губернских игр "Тюменские просторы" в зачёт XXVI сельских спортивных игр Тюменской области по настольному теннису:

1 место - Тюменский район, в составе: Беляков Игорь, Романов Александр, Косов Геннадий и Рябов Егор

2 место - город Ишим, в составе: Пудовин Михаил, Мартиросян Саргис

3 место - КАО - ЦАО г. Тюмень, в составе: Колупаев Андрей, Гавриловский Дмитрий, Мартынов Олег, Рожков Евгений

4 место - ЛАО - ВАО г. Тюмень, в составе: Чакаев Заур, Маляр Эдуард, Семёркин Сергей

5 место - города Тобольск, в составе: Шаймарденов Тимур, Кареньгин Игорь, Кугаевский Игорь

6 место - город Ялуторовск

7 место - Заводоуковский городской округ

Есть статья от интернет - портала Тобольск.ру / читать здесь.

Есть новость в соцсетях / смотреть здесь.

Есть статья от АСН "Тюменская Арена" / читать здесь.

Пресс - служба / ФНТТ

 

На фото: Гацко Валентина, Родикова Екатерина и Ахмедзянова Диляра - бронзовые призёрки Губернских игр "Тюменских просторов" 2016 по настольному теннису

Cледите за нашими новостями на нашем сайте: "Федерация настольного тенниса города Тобольска" - www.fnt-tob.ru

При полной или частичной перепечатка информации, материалов ссылка на Федерацию настольного тенниса г. Тобольска - www.fnt-tob.ru - обязательно. Если Вы увидели ошибку или у Вас есть пожелания и предложения, то немедленно сообщите нам: fnt-tobolsk@mail.ru 

Наверх