5 медалей Тобольские теннисисты завоевали на XXIII Спартакиаде инвалидов Тюменской области - 2017 по настольному теннису

Спортивный комплекс "Тобол" принимала гостей в рамках XXIII Спартакиады инвалидов Тюменской области по настольному теннису, это мероприятия вообще комплексное, включает в себя много видов спорта в том числе и настольный теннис. В этом году число участников с трудом достигло отметки в 50 участников, по отношению к прошлому году - это меньше.

 

Главным судьей на эти областные старты был назначен Родиков Евгений Васильевич, судья категории, а главный секретарь Родикова Екатерина Николаевна, судья категории - по итогам прошлого года Екатерина Николаевна одна из лучших спортивный судей - материал читайте здесь.

 

Есть результаты XXII Спартакиады инвалидов Тюменской области - 2016 по настольному теннису / смотреть здесь.

 

Есть результаты XXI Спартакиады инвалидов Тюменской области - 2015 по настольному теннису / смотреть здесь. Юбилейная 20-ая Спартакиада инвалидов Тюменской области в 2014 году проходила в г. Тюмени.

 

Все теннисисты были разделены на классы инвалидности и играли раздельно мужчины от женщин в каждом классе, в случае если в классе набирается мало участников, то классы между собой соединяются, давайте взглянем на итоги XXIII Спартакиады инвалидов Тюменской области по настольному теннису:

 

ВОГ (женщины) - 6 чел.

1 место - Леонова Наталья, Ишимский район

2 место - Аталыкова Алёна, Армизонский район

3 место- Усольцева Зухра, г. Нефтеюганск

 

Класс 6 (мужчины) - 5 чел.

1 место - Белов Алексей, г. Нефтеюганск

2 место - Яковлев Денис, г. Тюмень ЦАО

3 место - Третьяков Александр, Вагайский район

 

Коляска (женщины) - 1 чел.

1 место - Угарова Елена, г. Нефтеюганск

 

Коляска (мужчины) – 3 чел.

1 место – Измайлов Сабит, г. Нефтеюганск

2 место – Пыжов Илья, г. Тобольск - 2

3 место – Мурзин Ильнар, г. Тобольск - 1

 

ВОГ (мужчины) – 9 чел.

1 место – Чернов Алексей, г. Тобольск -2

2 место – Филимонов Виктор, г. Тюмень КАО

3 место – Усольцев Евгений, г. Нефтеюганск

 

Класс 9 – 10 (женщины) – 7 чел.

1 место – Костюченко Татьяна, г. Нефтеюганск

2 место – Григорьева Вера, г. Тобольск – 2

3 место – Крупко Ирина, Омутинский район

 

Класс 9 – 10 (мужчины) – 9 чел.

1 место – Барышников Александр, Омутинский район

2 место – Яргер Андрей, Казанский район

3 место – Мурдалов Мовсар, Тюменский район

 

Класс 7 (женщины) – 2 чел.

1 место – Николаева Ирина, г. Нефтеюганск

2 место – Шевелёва Анастасия, г. Тобольск – 1

 

Класс 7 – 8 (мужчины) – 8 чел.

1 место – Будгутдинов Денис, г. Тюмень ЦАО

2 место – Мурзин Евгений, г. Новый Уренгой

3 место – Наймушин Илья, г. Тюмень ЦАО

 

Мужской парный разряд: - 12 чел.

1 место – Барышников Александр, Наймушин Илья

2 место – Филимонов Александр, Бадгутдинов Денис

3 место – Мурзин Евгений, Яргер Андрей

Есть статья от газеты "Тобольская Правда" / читать здесь.

Есть новость от интернет - портала "Тобольск Информ" / читать здесь.

Фото - отчёт можно скачать / здесь.

Пресс - служба / ФНТТ

 

На фото: судейская бригада которая обслуживала соревнования в качестве ведущих судей, есть фото в социальных сетях / смотреть здесь.

Cледите за нашими новостями на нашем сайте: «Федерация настольного тенниса города Тобольска» - www.fnt-tob.ru

При полной или частичной перепечатка информации, материалов ссылка на Федерацию настольного тенниса г. Тобольска - www.fnt-tob.ru - обязательно. Если Вы увидели ошибку или у Вас есть пожелания и предложения, то немедленно сообщите нам: fnt-tobolsk@mail.ru 

Наверх