Новости

Новости (245)

В городе Кстово Нижегородской области с 9 по 13 марта 2016 года, проходил «весенний этап» Всероссийских соревнований «Надежд России» по настольному теннису среди мальчиков и девочек 2004 – 2005 гг.р. на этот престижный старт приезжали наши юные теннисисты, основная цель поездки: повышение Российского рейтинга и приобретение игрового опыта столь крупного Российского старта. Так как, в апреле месяце будет проходить Первенство УФО по настольному теннису среди мини-кадетов у нас в г. Тобольске, и ребятам нужно побывать в атмосфере такого турнира высокого уровня и повысить Российский рейтинг, а справились ли они с задачей – узнаем 1 апреля когда выйдет новый, обновлённый рейтинг лист. В ноябре месяце 2015 года – ребята в том же составе уже участвовали на таком старте – результаты смотрите здесь.

 

Луценко Елизавета – победила в 16 матчах и в 5 потерпела поражение, в том числе и в супер-финале из 8 лучших теннисисток турнира и финишировала на 6 месте.

 

Гжесяк Анастасия – победила в 6 матчах и в 4 уступила своим соперницам, в итоге заняла 76 место из 114 девочек.

По ОФП: Луценко Елизавета – 45 место, а Гжесяк Анастасия – 44 место.

 

Галкин Дмитрий – победил 5 в матчах и в 17 играх потерпел «фиаско» в итоге завоевал 48 место из 143 мальчиках.

 

Вилежанин Алексей – в 3 матчах выел победителем и в 7 играх вынужден был уступить более сильным соперникам, в итоге закрепился на 120 месте из 143 мальчиков.

По ОФП: Галкин Дмитрий – 81 место, а Вилежанин Алексей – 51 место.

Есть статья от АСН "Тюменская Арена" / читать здесь

Есть статья от интернет - портала / Тобольск - Информ

Пресс – служба / ФНТТ

В спортивный комплекс "Молодость" съехались энергетики области и сражались в настольный теннис в рамках Спартакиады ОАО "Тюменьэнерго" - 2016 по настольному теннису, в командном турнире собралось 13 коллективов, по 3 человека в каждом (2 мужчины и 1 женщина), командный матч у них играется таким образом: 1 ракетка - мужчина, 2 ракетка - женщина, 3 ракетка - мужчина, 4 ракетка - мужская пара, 5 ракетка - смешанная пара - это максимально возможные игры в командном матче. Регламент турнира в прошлом году отличается от нынешнего. Результаты выступелния Спартакаиды ОАО "Тюменьэнерго" - 2014 по настольному теннису - можно просмотреть здесь.

 

Все команды были разделены на 2 подгруппы на предварительном этапе, а потом разыграли медали в финальном этапе:

- 1 место - Ишимские электрические сети

- 2 место - Ноябрьские электрические сети

- 3 место - Урайские электрические сети

- 13 место - Тобольское ТПО (местная команда)

В личном зачёте энергетики также выявляли сильнейшего теннисиста и теннисистку:

 

- 1 место - Петров Юрий

- 2 место - Харламов Валерии - Южное ТПО

- 3 место - Гулиев Антон - исполнительный аппарат

- 1 место - Сидоренко Светлана

- 2 место - Васькина Жанна - Урайские электрические сети

- 3 место - Доброчасова Марина - Энергокомплекс

Есть новость с официального сайта / ОАО Тюменьэнерго

Пресс - служба / ФНТТ

 

 

На фото: местный игрок команды Тобольское ТПО

 

На фото: ведущий судья Спартакиады ОАО "Тюменьэнерго" - 2016 по настольному теннису - Нигматуллин Денис

 

Cледите за нашими новостями на нашем сайте: "Федерация настольного тенниса города Тобольска" - www.fnt-tob.ru

При полной или частичной перепечатка информации, материалов ссылка на Федерацию настольного тенниса г. Тобольска - www.fnt-tob.ru - обязательно. Если Вы увидели ошибку или у Вас есть пожелания и предложения, то немедленно сообщите нам: fnt-tobolsk@mail.ru 

В минувшие выходные в спортивном комплексе "Юбилейный" завершилось личное Первенство города Тобольска по настольному теннису, в гости к Тоболякам приехали Уватские теннисистки попробовать свои силы с местными девочками, почему девочками? Потому - что женский состав девочек довольно таки слабый и Уватские девочки были приглашены с целью наигровки и тех и других, для присвоение спортивных разрядов и для повышения спортивного мастерства Тобольским теннисисткам.

 

Итоги личного Первенства города Тобольска - 2015 по настольному теннису - можно посмотреть здесь.

 

Итоги личного Первенства города Тобольска - 2014 по настольному теннису - можно посмотреть здесь.

 

Особенностью данного турнира был тот факт, что все матчи проходили по новым правилам, кому - то они помогали, а кому наоборот мешали, это сугубо личное мнение каждого, турнир проходил согласно утверждённому регламенту.

 

Ребята соревновались в трёх возрастных категориях: 2005 г.р. и моложе, 2002 - 2004 гг.р. и 2001 г.р. и старше, как и в прошлом году в турнире разыгрывались комплекты медалей в парных разрядах.

 

Цель данных соревнований выявления сильнейших теннисистов для участие в областных соревнованиях на сезон 2016 - 2017 гг., как правило все победители и призёры - это потенциальные участники областного форума.

 

Всего данные соревнование собрали 88 участников разных возрастов, результаты среди мальчиков и девочек 2005 г.р. и моложе:

- 1 место - Вишняков Николай, 2006 г.р. тренер: Шаламай В.В.

- 2 место - Шалагин Ярослав, 2005 г.р. тренер: Луценко П.С.

- 3 место - Амелин Леонид, 2007 г.р. тренер: Луценко П.С.

- 1 место - Данилюк Елизавета, 2007 г.р. г. Уват

- 2 место - Маркова Арина, 2005 г.р. г Уват

- 3 место - Новосёлова Юлия, 2005 г.р. тренер: Родикова Е.Н.

 

 

На фото: Шалагин Ярослав, Вишняков Николай, Амелин Леонид

 

Теоретически Тобольская теннисистка в призовой тройке только одна, следовательно кто поедет на область в этом возрасте? 5 место - Никишова Полина, 2005 г.р. (тренер Родиков Е.В.), и 7 место - Филимонова Екатерина, 2007 г.р. (тренер: Шаламай В.В.), следовательно они призовая Тобольская тройка, за место Уватских спортсменок. В этом возрасте не играла явная претендентка на медали, а следовательно кандидатка на Первенство области Родикова Ксения, 2007 г.р. (тренер: Родиков Е.В.) - отсутствовала по причине болезни.

 

Результаты среди мальчиков и девочек 2002 - 2004 гг.р.:

- 1 место - Затонских Иван, 2003 г.р.

- 2 место - Пашков Максим, 2002 г.р.

- 3 место - Нигматуллин Денис, 2002 г.р. 

- 1 место - Луценко Елизавета, 2004 г.р. тренер: Луценко П.С.

- 2 место - Гжесяк Анастасия, 2004 г.р.

- 3 место - Торопова Дарья, 2004 г.р. г. Уват

 

 На фото: Пашков Максим, Затонских Иван, Нигматуллин Денис 

 

На фото: Луценко Елизавета и Гжесяк Анастасия 

 

Аналогичная ситуация как и у младших девочек, на областных соревнованиях Уватскую теннисистку заменит Тобольская - под фамилией Шешукова Татьяна, 2004 г.р. - 4 место, (тренер: Луценко П.С.), запасная Катызина Анастасия, 2002 г.р. - 5 место, (тренеры: Родикова Е.Н., Родиков Е.В.). В этом возрасте среди мальчиков не принимал участие - лидер Тобольской школы настольного тенниса: Садйашев Дамир, 2002 г.р. (тренер: Родиков Е.В.), он соответственно в приоритете на областной турнир, Дамир принимал участие в более старшей возрастной категории, для повышения игрового опыта.

 

Результаты среди мужчин, юношей и женщин, девушек 2001 г.р. и старше:

- 1 место - Родиков Евгений, 1989 г.р.

- 2 место - Шаймарденов Тимур, 1986 г.р.

- 3 место - Шаламай Владимир, 1991 г.р.

- 1 место - Молдован Елизавета, 1999 г.р.

- 2 место - Августова Дарья, 1999 г.р.

- 3 место - Парфени Тамара, 1957 г.р.

 

Результаты в женском парном разряде:

- 1 место - Молдован Елизавета / Луценко Елизавета

- 2 место - Гжесяк Анастасия / Августова Дарья

- 3 место - Родикова Екатерина / Катызина Анастасия

 

Результаты в мужском парном разряде:

- 1 место - Шаймарденов Тимур / Сузаев Сергей

- 2 место - Родиков Евгений / Бекасов Кирилл

- 3 место - Шаламай Владимир / Кареньгин Игорь

 

Результаты в смешанном парном разряде:

- 1 место - Шаймарденов Тимур / Луценко Елизавета, тренер: Луценко П.С.

- 2 место - Сузаев Сергей / Парфени Тамара

- 3 место - Андреев Юрий / Молдован Елизавета

 

Есть статья от газеты "Тобольская Правда" / читать здесь.

Есть статья от интернет - портала / Тобольск.ру

Есть статья от ДЮСШ № 1 / читать здесь

Есть статья от АСН "Тюменская араена" / читать здесь

Есть статья от интернет - портала / Тобольск - Информ

Есть большой фото - отчёт / скачать здесь.

Пресс - служба / ФНТТ

 

 

Общее фото с победителями и призёрами личного Первенства города Тобольска - 2016 по настольному теннису

 

Напоминаем, что наши юные теннисисты отправятся на Всероссийский турнир "Надежды России" в город Кстово с 9 по 13 марта, а теннисисты по старше уедут покорять Первенство Уральского Федерального округа среди кадетов в город Магнитогорск с 15 по 20 марта, будем болеть за ниших ребят, главная цель выездов - повышение Российского рейтинга.

 

Cледите за нашими новостями на нашем сайте: "Федерация настольного тенниса города Тобольска" - www.fnt-tob.ru

При полной или частичной перепечатка информации, материалов ссылка на Федерацию настольного тенниса г. Тобольска - www.fnt-tob.ru - обязательно. Если Вы увидели ошибку или у Вас есть пожелания и предложения, то немедленно сообщите нам: fnt-tobolsk@mail.ru 

28 февраля 2016 года, спортивный комплекс "Молодость" распахнул свои двери для участников Спартакиады трудовых коллективов города Тобольска по настольному теннису, напоминаем что команд собралось рекордное количество 35 команда и соревнования пришлось проводить в два этапа, с первым этапом - можно ознакомиться здесь.


Результаты IX Спартакиады трудовых коллективов города Тобольска по настольному теннису в 2015 году - можно посмотреть здесь.

 

Результаты VIII Спартакиады трудовых коллективов города Тобольска по настольному теннису в 2014 году - можно посмотреть здесь.

 

Итоги Спартакиады трудовых коллективов города Тобольска по настольному теннису:

 

- 1 место - МАУ ДО ДЮСШ № 1, состав команды: Родиков Евгений, Родикова Екатерина, Луценко Пётр

- 2 место - "Тобольск - Нефтехим", состав команды: Бизин Алексей, Оржеховский Пётр, Быкова Татьяна

- 3 место - АО "Тобольскстроймеханизации", состав команды: Гусев Андрей, Урамаев Ролляр, Ерёмина Екатерина

- 3 место - было присуждено команде "Тобольск - Полимер" в связи с протестом на АО "Тобольскстроймеханизация"

Есть статья от АСН "Тюменская Арена" / читать здесь.

Есть фото - отчёт / смотреть здесь.

Пресс - служба / ФНТТ

 

На фото: слева на право - Луценко Пётр, Родикова Екатерина, Родиков Евгений - победители X Спартакиады трудовых коллективов города Тобольска по настольному теннису, в составе команды МАУ ДО ДЮСШ № 1

 

Cледите за нашими новостями на нашем сайте: "Федерация настольного тенниса города Тобольска" - www.fnt-tob.ru

При полной или частичной перепечатка информации, материалов ссылка на Федерацию настольного тенниса г. Тобольска - www.fnt-tob.ru - обязательно. Если Вы увидели ошибку или у Вас есть пожелания и предложения, то немедленно сообщите нам: fnt-tobolsk@mail.ru 

В минувшие праздничные дни спортивный комплекс "Юбилейный" (мкр. Менделеево) принимал III тур открытого командного Первенства СК "Молодость" по настольному теннису, собрал 12 команд, которые выясняли отношение по круговой системе (каждый с каждым). Главным организатором турнира является: МАУ "ЦПСМ" г. Тобольск, директором которой является - Колядич Николай Григорьевич, наша "ФНТТ" выражает благодарность директору Николаю Григорьевичу за организацию замечательного командного турнира для Тобольских теннисистов - данный турнир является очень хорошей подготовкой как опытных спортсменов, так совсем юных теннисистов в городских условиях, для того чтобы повысить свои соревновательный опыт не выезжая за пределы города.

 

Итоги тура открытого командного Первенства СК "Молодость" по настольному теннису, можно посмотреть здесь.

Итоги II тура открытого командного Первенства СК "Молодость" по настольному теннису, можно посмотреть здесь.

 

В третьем туре открытого командного Первенства СК "Молодость" по настольному теннису, места распределились следующим образом:

- 1 место - команда "Старт", состав команды: Сайдашев Дамир, Золотухин Дмитрий, Сайдашев Равиль, Филоненко Татьяна, Боровикова Александра

- 2 место - команда "Ассорти", состав команды: Тарханов Андрей, Шевчук Виталий, Тарханов Павел, Луценко Елизавета, Родикова Ксения

- 3 место - команда "Речник" мкр. Иртышский, состав команды: Хамидуллин Булат, Затонских Иван, Гжесяк Анастасия, Кугаевская Алёна

- 4 место - команда "Ракетка", состав команды: Пашков Максим, Вилежанин Алексей, Федосов Александр, Катызина Анастасия, Никишова Виктория

- 5 место - команда СК "Юбилейный" мкр. Менделеево, состав команды: Мартюгов Сергей, Волегов Сергей, Кожевников Семён, Августова Дарья, Никишова Полина

- 6 место - команда "СОШ № 16", состав команды: Вишняков Николай, Жемчугов Иван, Петров Никита, Кель Елизавета

- 7 место - команда "Топ - спин", состав команды: Нигматуллин Денис, Хайдаров Эдуард, Стафеев Александр, Молдован Елизавета, Новосёлова Юлия

- 8 место - команда "Шипы", состав команды: Шалагин Ярослав, Чернухин Николай, Амелин Леонид, Гусинская Анастасия, Махмутова Лия

- 9 место - "СОШ № 16 - 2", состав команды: Баннов Кирилл, Уткин Савелий, Михалёв Фёдор, Баннова Дарья

- 10 место - команда СК "Молодость"

- 11 место - команда "Звезда"

- 12 место - команда "СОШ № 16 - 3"

 

Предлагаем Вашему вниманию результаты общекомандного зачёта по итогам трёх туров открытого командного Первенства СК "Молодость" по настольному теннису:

- 1 место - команда "Ассорти" - 5 очков

- 2 место - команда "Старт" - 5 очков

- 3 место - команда СК "Юбилейный", мкр. Менделеево - 10 очков

4 место - команда "Речник", мкр. Иртышский - 11 очков

5 место - команда "Шипы" - 14 очков (не в зачёт, т.к. играли со 2 тура)

6 место - команда "Ракетка" - 17 очков

7 место - команда "СОШ № 16" - 18 очков

8 место - команда "Топ - спин" - 22 очков

9 место - команда "СОШ № 16 - 3" - 23 очков (не в зачёт, т.к. играли со 2 тура)

10 место - команда "СОШ № 16 - 2" - 28 очков

11 место - команда СК "Молодость" - 29 очков

- 12 место - команда "Звезда" - 32 очков

 

Итоговый последний IV тур открытого командного Первенства СК "Молодость" по настольному теннису состоится 21 - 22 мая 2016 года, в спортивном комплексе "Юбилейный" мкр. Менделеево, там будет главная битва за звание Чемпионов сезона 2015 - 2016 гг. случится может всё что угодно, настольный теннис - игра не предсказуемая!

 Страницу в соцсетях можно просмотреть / здесь

Большой фото - отчёт скачивайте / здесь

Пресс - служба / ФНТТ

 


На фото: слева на право - Сайдашев Дамир, Боровикова Александра, Филоненко Татьяна, Сайдашев Равиль, Золотухин Дмитрий, Тарханов Павел, Луценко Елизавета, Родикова Ксения, Шевчук Виталий, Хамидуллин Булат, Гжесяк Анастасия, Кугаевская Алёна, Затонских Иван - большой фото - отчёт находится здесь.

Cледите за нашими новостями на нашем сайте: "Федерация настольного тенниса города Тобольска" - www.fnt-tob.ru

При полной или частичной перепечатка информации, материалов ссылка на Федерацию настольного тенниса г. Тобольска - www.fnt-tob.ru - обязательно. Если Вы увидели ошибку или у Вас есть пожелания и предложения, то немедленно сообщите нам: fnt-tobolsk@mail.ru 

В городе Сочи с 8 по 14 февраля 2016 года, прошёл XIX лично - командный Чемпионат России по настольному теннису, продолжаем информировать Вас о ходе Чемпионата России, с результатами командных турниров можно ознакомиться здесь.

 

До финального матча в личном турнире дошли Григорий Власов (Свердловская область) и Михаил Пайков (Нижегородская область) в упорной борьбе одержал победу Михаил впервые в своей карьере - со счётом 3:4. Напомним, что в личном турнире не принимали участие прошлогодний Чемпион России - 2015 Алексей Смирнов, Кирилл Скачков (уехал играть тур в Немецкой бундес-лиги) и Александр Шибаев (восстанавливается после ТОП - 16 результаты можно просмотреть здесь, и готовится к Чемпионату Мира в Малайзии). Бронзовые медали завоевали Вячеслав Буров (Санкт - Петербург) и Арсений Гусев (Краснодарский край).

 

В женском личном турнире победу праздновала Юлия Прохорова (Москва), она обыграла Полину Михайлову (Санкт - Петербург) со счётом 4:3, при этом проигрывала 1:3, но проявила бойцовские качества и волю к победе. Бронзовые медали завоевали Ольга Баранова (Москва) и Мария Виноградова (Санкт - Петербург).

 

В женском парном разряде Чемпионками России - 2016 стали Елена Абаймова (Владимир) и Анна Козловская (Москва) в финальном матче они обыграли Юлию Прохорову (Москва) и Екатерину Гусеву (Нижний Новгород) со счётом 3:1. Бронзовые медали выиграли Валентина Сабитова, Анна Блажко (обе Москва), Ольга Баранова, Маргарита Фетюхина (обе Москва).

 

В мужском парном разряде Чемпионами России - 2016 стали Алексей Ливенцов (Москва) и Михаил Пайков (Нижний Новгород) в финальном поединке они взяли верх над парой Григорий Власов (Свердловская область) и Фёдором Кузьминым (Оренбург) со счётом 3:2. Бронзовые медали завоевали Саади Исмаилов (Республика Татарстан) и Константин Чернов (Свердловская область), а так же Василий Лакеев (Москва) и Вячеслав Буров (Санкт - Петербург).

 

В смешенном (микстах) парном разряде Чемпионами России - 2016 стали супружеская пара Алексей Ливенцов и Юлия Прохорова (Москва), в финальном матче они обыграли Григория Власова (Свердловская область) и Яну Носкову (Нижний Новгород). Бронзовые медали выиграли Андрей Байбулдин и Анна Блажко (оба Москва) и Саади Исмаилов (Республика Татарстан) и Елизавета Хлызова (Москва).

 

Все дни Чемпионата России - 2016 на видео смотрите в нашем разделе "МЕДИА" и делимся с друзьями новостью.

Есть статья от интернет - портала / РУС.ТТ - читать здесь.

Статья на официальном сайте "ФНТР" - читать здесь.

На фото: Чемпион России 2016 - Михаил Пайков

Пресс - служба / ФНТТ

 

Cледите за нашими новостями на нашем сайте: "Федерация настольного тенниса города Тобольска" - www.fnt-tob.ru

При полной или частичной перепечатка информации, материалов ссылка на Федерацию настольного тенниса г. Тобольска - www.fnt-tob.ru - обязательно. Если Вы увидели ошибку или у Вас есть пожелания и предложения, то немедленно сообщите нам: fnt-tobolsk@mail.ru 

В городе Сочи идёт XIX лично - командный Чемпионат России по настольному теннису, в данный момент проходит уже личный турнир о результатах которого сообщим по его завершению, а сейчас сообщаем Вам результаты командного турнира: в мужском турнире новый чемпион, в прошлом году Свердловская область была чемпионам России, но сейчас уступила сборной Оренбургской области. Свердловчане в итоге финишировали на 7 месте.

 

Республика Татарстан во главе с лидером сборной страны Александром Шибаевым в полуфинале справилась с Москвой 3:1, а в финале смогла обыграть Оренбургскую область 3:1, Шибаев дал два очка.

 

В женском турнире Москвички чемпионки России, в финале они переиграли сборную Нижегородской области со счётом 3:2.

 

Женская сборная Тюменской области в итоге 11-ая в России, напоминаем Тюменская область - выиграла Чемпионат УФО и пробилась в финальную часть Чемпионата России.

 

В личном турнире дебютировал Тюменец Илья Семёркин: в квалификации Илья с играл с Василием Филатовым из Владимира уступил 1:3 и с Алексеем Улановым из Балашихи (Московской области) уступил 0:3, напомним, что Илье всего 15 лет, а оба оппонента были на много старше и опытнее его.  

 

В нашем разделе "МЕДИА" есть видео с игрой Тюменца Ильи Семёркина с Василием Филатовым, смотрите!

На фото - герой финала Александр Шибаев.

Полные результаты командных турниров - можно скачать здесь.

Пресс - служба / ФНТТ

 

Cледите за нашими новостями на нашем сайте: "Федерация настольного тенниса города Тобольска" - www.fnt-tob.ru

При полной или частичной перепечатка информации, материалов ссылка на Федерацию настольного тенниса г. Тобольска - www.fnt-tob.ru - обязательно. Если Вы увидели ошибку или у Вас есть пожелания и предложения, то немедленно сообщите нам: fnt-tobolsk@mail.ru 

7 февраля 2016 года в Португальском городке Гондомор завершился турнир сильнейших теннисистов Европы ТОП - 16, на этот престижный турнир попали по мировому рейтингу трое Россиян: Полина Михайлова, Яна Носкова и Александр Шибаев.

 

В первый день турнира все игроки играли предварительный этап, из подгрупп попадали в основную сетку лишь по 2-е человек бороться за медали: у женщин Полине Михайловой не повезло "по вертушке" она заняла третье место по разнице выигранных и проигранных очков, и это позволило ей пробиться в основной финал, Яна Носкова дебютантка турнира заняла четвёртое место в группе уступив - представительницам Венгрии, Германии и Испании.

 

Александр Шибаев - занял 2 место в группе, но не без удачи, он смог выиграть лишь FILUS Ruwen из Германии 3:0 и уступил  APOLONIA Tiago хозяину площадки со счётом 2:3,  GACINA Andrej из Хорватии со счётом 1:3, по лучшей разнице выигранных и проигранных сетов (партии) ему удалось закрепиться на второй позиции, которая позволяла выйти в плэй - офф.

 

В финале Саша в драматичном матче переиграл Немца STEGER Bastian  со счётом 4:3, в полуфинальной игре в упорной борьбе уступил другому хозяину стола Португальцу MONTEIRO Joao со счётом 3:4 и в матче за бронзу турнира смог обыграть Шведа KARLSSON Kristian со счётом 4:1.

 

Поздравляем Алекснадра Шибаева с заслуженной, престижной наградой!

 

Победителем стал действующий Чемпион Европы, № 1 в Европе - Немецкий теннисист с Русскими корнями Дмитрий Овчаров!

 

Смотрите лучшие фрагменты финальной части на видео в нашем разделе "МЕДИА"!

Есть статья от официального сайта ITTF - читать здесь.

Есть статья от официального сайта ФНТР - читать здесь.

Пресс - служба / ФНТТ

 

На фото: Александр Шибаев (Россия) - бронзовый призёр TOP - 16 ETTU

 

Cледите за нашими новостями на нашем сайте: "Федерация настольного тенниса города Тобольска" - www.fnt-tob.ru

При полной или частичной перепечатка информации, материалов ссылка на Федерацию настольного тенниса г. Тобольска - www.fnt-tob.ru - обязательно. Если Вы увидели ошибку или у Вас есть пожелания и предложения, то немедленно сообщите нам: fnt-tobolsk@mail.ru 

7 февраля 2016 года, спортивный комплекс "Молодость" традиционно принимал юбилейную Спартакиаду трудовых коллективов города Тобольска по настольному теннису, команд собралось на столько много, что не было возможности с играть за один день - как это было в прошлом году, и с каждым годом количество команд только увеличивается, что не может не радовать - значит настольный теннис пользуется популярностью.

 

Результаты VIII Спартакиады трудовых коллективов города Тобольска по настольному теннису в 2014 году можно просмотреть здесь.

 

В этом году заявилось 35 команд (105 участников) различных трудовых предприятии города Тобольска, все команды были распределены на 8 подгрупп, по 4 или 5 команд в каждой группе, по первые 2 команды попадали в первый финал, где будут разыграны с 1 по 16 место, во второй финал попали все остальные места, где разыграют с 17 по 35 места.

 

Сейчас назовем Вам команды которые выиграли свои подгруппы:

- 1 группа: ООО "Тобольск - Нефтехим"

- 2 группа: МАУ ДО ДЮСШ № 1

- 3 группа: OOO"Тобольскстроймеханизация"

- 4 группа: OOO"Тобольск - Полимер"

- 5 группа: Тобольская ТЭЦ

- 6 группа: Тобольское УМН

- 7 группа: Тобольский многопрофильный техникум

- 8 группа: 8 отряд ФПС по Тюменской области

 

Эти выше перечисленные команды, самые главные претенденты на медали юбилейной Спартакиады трудовых коллективов города Тобольска по настольному теннису.

 

Продолжение соревновании состоится 28 февраля 2016 года, в спортивном комплексе "Молодость":

- ПЕРВЫЙ ФИНАЛ: начало в 14:00,

- ВТОРОЙ ФИНАЛ: начало в 17:00 

Есть фото - отчёт / смотрите здесь.

Пресс - служба / ФНТТ

 

Cледите за нашими новостями на нашем сайте: "Федерация настольного тенниса города Тобольска" - www.fnt-tob.ru

При полной или частичной перепечатка информации, материалов ссылка на Федерацию настольного тенниса г. Тобольска - www.fnt-tob.ru - обязательно. Если Вы увидели ошибку или у Вас есть пожелания и предложения, то немедленно сообщите нам: fnt-tobolsk@mail.ru 

Опрос

Здравствуйте гость, оцените пожалуйста наш сайт?  

 

  • Отличный, удобный
  • Хороший
  • Не очень, можно и лучше
  • Плохой, не удобный 

Проголосуйте, пожалуйста здесь

Мы Вконтакте

 

a01