Новости

Новости (269)

В спортивном комплексе "Юбилейный" завершился открытый турнир по настольному теннису, посвящённый ко "Дню Победы в Велико отечественной войне", на турнир собралось 51 спортсмен, побороться за призы турнира и тем самым почтить ветеранов ВОВ, о регламенте турнира и прочих нюансах сообщалось в нашем анонсе.

 

Результаты открытого турнира по настольному теннису, посвящённого "Дню Победы в ВОВ" - в прошлом году.

 

Самыми яркими боями отличились самые маленькие теннисисты в возрастной категории 2005 г.р. и моложе, все встречи проводились по круговой системе (каждый с каждым), таким образом в таком варианте проведения соревнования практически исключается особенность случайной победы и тем самым пройти в полуфинал или в финал, тут с каждым соперником нужно сражаться, за каждое очко… Было на что посмотреть, игры проходили в напряжённой борьбе у мальчиков:

1 место - Вишняков Николай, 2006 г.р. тренер Шаламай В.В.

2 место - Шалагин Ярослав, 2005 г.р. тренер Луценко П.С.

3 место - Амелин Леонид, 2007 г.р. тренер Луценко П.С.

 

Среди девочек этой же возрастной категории игры складывались менее зрелищные, но по накалу страстей ни чуть не уступали играм мальчиков, особенно за призовые места сражались до последнего очка, ни кто не хотел уступать и сдаваться, у девочек места распределились следующим образом:

1 место - Родикова Ксения, 2007 г.р. тренер Родиков Е.В.

2 место - Новосёлова Юлия, 2005 г.р. тренер Родикова Е.Н.

3 место - Филимонова Екатерина, 2007 г.р. тренер Шаламай В.В.

 

В более старшей возрастной категории свои разборки за теннисным столом, кто - то улучшает мастерство, кто - то стремится стать Чемпионом, а кто - то хочет завершить сезон на мажорной ноте, но победитель то будет только один, мяч - круглый, а стол - квадратный… У юношей призовая тройка распределилась таким образом:

1 место - Мартюгов Сергей, 2003 г.р. тренер Родиков Е.В.

2 место - Хамидуллин Булат, 2001 г.р. тренер Родиков Е.В.

3 место - Вишняков Николай, 2006 г.р. тренер Шаламай В.В.

 

Среди девочек этой же возрастной категории, много сюрпризов не произошло, на пьедестал почета поднялись всё те же лучшие из лучших Тобольских теннисисток:

1 место - Луценко Елизавета, 2004 г.р. тренер Луценко П.С.

2 место - Гжесяк Анастасия, 2004 г.р. тренер Родиков Е.В.

3 место - Буторина Екатерина, 2001 г.р. тренер Родиков Е.В.

 

Все победители и призёры были награждены медалями и кубками, это отличный турнир на финише спортивного сезона.

 

Есть новость № 2 от интернет - портала Тобольск - Информ / читать здесь

Есть новость от интернет - портала Тобольск - Информ / читать здесь

Есть большой фото - отчёт / скачать здесь

Пресс - служба / ФНТТ

 

На фото - Победители и призёры - открытого турнира по настольному теннису, посвящённого ко "Дню Победы в ВОВ" - больше фото скачивайте здесь.

 

Cледите за нашими новостями на нашем сайте: "Федерация настольного тенниса города Тобольска" - www.fnt-tob.ru

При полной или частичной перепечатка информации, материалов ссылка на Федерацию настольного тенниса г. Тобольска - www.fnt-tob.ru - обязательно. Если Вы увидели ошибку или у Вас есть пожелания и предложения, то немедленно сообщите нам: fnt-tobolsk@mail.ru 

Предлагаем Вам Российский рейтинг Тобольских теннисистов на 1 мая 2016 года, в прошлом месяце в Тобольске проходило Первенство УФО среди мини-кадетов с результатами которого можно ознакомиться здесь. Многие наши маленькие теннисисты принимали в нём участия.

1. Амелин Леонид, 2007 г.р. 22 очка (+19)

2. Вилежанин Алексей, 2004 г.р. 44 очка (+31)

3. Вишняков Николай, 2006 г.р. 50 очков (-5)

4. Галкин Дмитрий, 2004 г.р. 51 очко (+6)

5. Жемчугов Иван, 2005 г.р. 11 очков (+8)

6. Мартюгов Сергей, 2003 г.р. 32 очка

7. Нигматуллин Денис, 2002 г.р. 11 очков

8. Пашков Максим, 2002 г.р. 27 очков

9. Петров Никита, 2007 г.р. 19 очков (+13)

10. Сайдашев Дамир, 2002 г.р. 86 очков

11. Тарханов Андрей, 2000 г.р. 79 очков

12. Хамидуллин Булат, 2001 г.р. 105 очков

13. Шалагин Ярослав, 2005 г.р. 38 очков (+34)

14. Шевчук Виталий, 2005 г.р. 1 очко (-2)

15. Гжесяк Анастасия, 2004 г.р. 74 очка (+31)

16. Катызина Анастасия, 2002 г.р. 15 очков

17. Луценко Елизавета, 2004 г.р. 273 очка (+6)

18. Молдован Елизавета, 1999 г.р. 194 очка

19. Родикова Ксения, 2007 г.р. 0 очков

20. Кочурова Анастасия, 2004 г.р. 25 очков (+25)

21. Филимонова Екатерина, 2007 г.р. 2 очка (-1)

22. Филоненко Татьяна, 2000 г.р. 54 очка

23. Махмутова Лия, 2007 г.р. 8 очков (+8)

24. Новосёлова Юлия, 2005 г.р. 0 очков

25. Никишова Полина, 2005 г.р. 0 очков

26. Магарламова Ульяна, 2005 г.р. 0 очков

27. Леконцева Мария, 2005 г.р. 0 очков

28. Волегов Сергей, 2004 г.р. 26 очков (+26)

29. Хайдаров Эдуард, 2004 г.р. 14 очков (+14)

30. Сайдашев Равиль, 2007 г.р. 5 очков (+5)

31. Стафеев Александр, 2005 г.р. 0 очков

32. Тарханов Павел, 2007 г.р. 0 очков

33. Загидуллин Вильдан, 2005 г.р. 0 очков

34. Скипин Ярослав, 2007 г.р. 0 очков

В областном центре прошёл финальный этап "Тюменской детской лиги" Тюменской области по настольному теннису, соревнования проходили в спортивном комплексе "Муромец" с 22 по 24 апреля 2016 года, в финальный этап допускались победители с "кустов" Исетской, Ишимской, Тюменской, Ялуторовской и Тобольской зоны - с результатами последней можно ознакомиться здесь. В трёх возрастных группах 1998 - 2000 гг.р., 2001 - 2002 гг.р. и 2003 г.р. и моложе - в последней возрастной категории нужно чтоб было по 2 мальчика и по 2 девочки с одной общеобразовательной школы. Турнир собрал более 50-ти сильнейших теннисистов области.

 

Соревнования проводились в каждой возрастной группе по круговой системе (каждый с каждым) в конечном результате победу праздновали Уватские теннисисты в младшей возрастной группе, по итогам выступления, таким образом они и отправятся на Всероссийские "Президентские спортивные игры" - 2016 по настольному теннису этим летом.

Итоговые протоколы / скачать здесь

Есть новость от ОСДЮСШОР / читать здесь

Есть новость от АСН "Тюменская арена" № 2 / читать здесь 

Есть новость от АСН "Тюменская арена" / читать здесь

Пресс - служба / ФНТТ

 

 

Cледите за нашими новостями на нашем сайте: "Федерация настольного тенниса города Тобольска" - www.fnt-tob.ru

При полной или частичной перепечатка информации, материалов ссылка на Федерацию настольного тенниса г. Тобольска - www.fnt-tob.ru - обязательно. Если Вы увидели ошибку или у Вас есть пожелания и предложения, то немедленно сообщите нам: fnt-tobolsk@mail.ru 

Традиционный открытый турнир по настольному теннису, посвящённый "Дню Победы в ВОВ" в городе Тобольске проводится накануне праздника Победы 9 мая, в этом году организаторы: МАУ ДО "ДЮСШ № 1" и "Федерация настольного тенниса Тобольска" решили проводить в первых праздничных днях 1 - 2 мая, чтоб молодое поколение детей узнала многое о той самой Победе в "Великой Отечественной войне" на самом праздничном дне 9 мая на улицах города.

 

В этом году теннисисты скрестят свои ракетки в двух возрастных категориях: 2001 - 2004 гг.р. и 2005 г.р. и моложе, в каждой возрастной категории победители и призёры будут награждены: медалями, кубками и дипломами соответствующих степеней.

 

Главный судья соревновании: Шаламай Владимир Владимирович (судья III категории). По этому все вопросы, касаемо расписания, системы проведения и по другим вопросам, которые относятся к судейству - смело задавать сюда.

 

Итоги открытого турнира по настольному теннису, посвящённого "Дню Победы в ВОВ", образца 2015 года - смотреть здесь.

 

Итоги открытого турнира по настольному теннису, посвящённого "Дню Победы в ВОВ", образца 2014 года - не проводился, кризис!

 

Итоги открытого турнира по настольному теннису, посвящённого "Дню Победы в ВОВ", образца 2013 года - смотреть здесь (внизу по ленте новостей).

Пресс - служба / ФНТТ

 

 

Cледите за нашими новостями на нашем сайте: "Федерация настольного тенниса города Тобольска" - www.fnt-tob.ru

При полной или частичной перепечатка информации, материалов ссылка на Федерацию настольного тенниса г. Тобольска - www.fnt-tob.ru - обязательно. Если Вы увидели ошибку или у Вас есть пожелания и предложения, то немедленно сообщите нам: fnt-tobolsk@mail.ru 

В посёлке Курганово (Свердловской области) спортивный комплекс "Азия" принимал Первенство Уральского Федерального округа - 2016 среди детей сотрудников ОАО "РЖД" по настольному теннису, турнир командный, всего заявилось 5 команд (по 2 человека в каждой команды), Тюменские, Сургутские, Свердловские, Пермские и Нижне - Тагильские железные дороги.

 

На данный командный турнир был вызван воспитанник отделения настольного тенниса ДЮСШ № 1 города Тобольска, тренера - преподавателя Родиква Е.В. - Кожевников Семён, 2005 г.р.

 

Итоги Первенство Уральского Федерального округа - 2016 среди детей сотрудников ОАО "РЖД" по настольному теннису:

 

1 место - Свердловские железные дороги

2 место - Пермские железные дороги

3 место - Тюменские железные дороги

 

Стоит отметить тот момент, что на подобные такие старты уже вызывался Тобольский теннисист - было это в 2014 году - результаты которого можно прочитать здесь.

 

Пресс - служба / ФНТТ

 

 

На фото: Кожевников Семён, 2005 г.р. - Тюменские железные дороги

 

Cледите за нашими новостями на нашем сайте: "Федерация настольного тенниса города Тобольска" - www.fnt-tob.ru

При полной или частичной перепечатка информации, материалов ссылка на Федерацию настольного тенниса г. Тобольска - www.fnt-tob.ru - обязательно. Если Вы увидели ошибку или у Вас есть пожелания и предложения, то немедленно сообщите нам: fnt-tobolsk@mail.ru 

В этом году турнир Первенство УФО - 2016 по настольному теннису, среди мини - кадетов принимал город Тобольск (Тюменская область), на турнир приехали юные виртуозы маленькой ракетка из Свердловской, Челябинской, Курганской, Тюменской и ХМАО, ЯНАО - численность участников составила 171 человек.

 

О регламенте турнира - Вы можете ознакомится в нашем анонсе, знакомим Вас с результатами Первенства Уральского Федерального округа по настольному теннису, среди мини - кадетов (2004 г.р. и младше), так же смотрите имена победителей и призёров Первенства УФО - 2016 - снова выделяется Верхняя Пышма (Свердловской области) - информацию читайте здесь.

 

Вот полные результаты выступления Тобольских теннисистов на Первенстве Уральского Федерального округа по настольному теннису, среди мини - кадетов, 2004 г.р. и моложе:

1. Луценко Елизавета, 2004 г.р. 5 место, тренер Луценко П.С.

2. Гжесяк Анастасия, 2004 г.р. 14 место, тренер Родиков Е.В.

3. Галкин Дмитрий, 2004 г.р. 28 место, тренер Родиков Е.В.

4. Вилежанин Алексей, 2004 г.р. 36 место, тренер Родиков Е.В.

5. Шалагин Ярослав, 2005 г.р. 39 место, тренер Луценко П.С.

6. Кочурова Анастасия, 2004 г.р. 43 место, тренер Шаламай В.В.

7. Вишняков Николай, 2006 г.р. 52 место, тренер Шаламай В.В.

8. Амелин Леонид, 2007 г.р. 57 место, тренер Луценко П.С.

9. Петров Никита, 2007 г.р. 59 место, тренер Шаламай В.В.

10. Жемчугов Иван, 2005 г.р. 61 место, тренер Шаламай В.В.

11. Махмутова Лия, 2007 г.р. 61 место, тренер Луценко П.С.

12. Хайдаров Эдуард, 2004 г.р. 70 место, тренеры Родикова Е.Н., Родиков Е.В.

13. Сайдашев Равиль, 2007 г.р. 71 место, тренер Родиков Е.В.

14. Волегов Сергей, 2004 г.р. 73 место, тренер Родиков Е.В.

15. Шевчук Виталий, 2005 г.р. 74 место, тренеры Родикова Е.Н., Родиков Е.В.

16. Филимонова Екатерина, 2007 г.р. 76 место, тренер Шаламай В.В.

17. Никишова Полина, 2005 г.р. 77 место, тренер Родиков Е.В.

18. Новосёлова Юлия, 2005 г.р. 78 место, тренер Родикова Е.Н.

19. Стафеев Александр, 2005 г.р. 78 место, тренер Родиков Е.В.

20. Тарханов Павел, 2007 г.р. 80 место, тренер Родиков Е.В.

21. Магарламова Ульяна, 2005 г.р. 80 место, тренер Родикова Е.Н.

22. Родикова Ксения, 2007 г.р. 82 место, тренеры Родикова Е.Н., Родиков Е.В.

23. Леконцева Мария, 2005 г.р. 84 место, тренер Родикова Е.Н.

24. Скипин Ярослав, 2007 г.р. 85 место, тренер Шаламай В.В.

25. Загидуллин Вильдан, 2005 г.р. 88 место, тренер Родикова Е.Н.

 

Стоить отметить, для нашего города Тобольска, итоговые место конечно имеют роль, но самое главное выполнили наши игроки поставленную перед собой цель: повышение Российского рейтинга или нет, узнаем 1 мая 2016 года, об этом событии мы Вас обязательно проинформируем, следите за нашими новостями.

 

Конечно можно рассказывать про каждого, но это очень долго, их много, у каждого свои нюансы, кто - то с играл очень хорошо, кто - то не очень, кто - то удивил, кто - то мог на много лучше выступить, кому то чего то не хватило, а кто - то наоборот смог проявить себя, и кто - то испугался увидев такой большой зал с большим количеством спортсменов, многие из них впервые на таких крупных стартах, в общем все результаты покажет Российский рейтинг.

 

Напомним, что всего двое человек пробились на Первенство России - 2016 среди мини - кадетов от Тюменской области - это Луценко Елизавета г. Тобольск заняв 5 место и Мастакова Рената г. Тюмень заняв 8 место, а это 1 - 2 место на Первенстве Тюменской области - 2015 среди мини - кадетов 2004 г.р. и моложе читайте здесь.

 

Также, Луценко Елизавета - завоевала две серебряные награды в женском и в смешанном парном разряде, об это говорится здесь.

 

Конечно можно сравнить ведущих Тобольских игроков, в плане того, что они говорили в своём интервью нашему сайту, с тем как выступили на деле, кто оправдал свои высказывание, судить Вам, дорогие читатели.

 

Новости: Тобольский информационный журнал "День за днём" освещает наш турнир, смотрите в разделе "МЕДИА" в конце выпуска спортивный блог! Приятного просмотра!

 

Есть статья № 2 от интернет - портала "Тобольск - Информ" / читать здесь

Есть публикации в Instagram № 2 / смотреть здесь

Есть публикации в Instagram № 1 / смотреть здесь

Есть статья от интернет - портала "Тобольск - Информ" / читать здесь

Есть статья от АСН "Тюменская Арена" / читать здесь

Большой фото - отчёт, готов к скачиванию здесь

Пресс - служба / ФНТТ

 

 

 

Cледите за нашими новостями на нашем сайте: "Федерация настольного тенниса города Тобольска" - www.fnt-tob.ru

При полной или частичной перепечатка информации, материалов ссылка на Федерацию настольного тенниса г. Тобольска - www.fnt-tob.ru - обязательно. Если Вы увидели ошибку или у Вас есть пожелания и предложения, то немедленно сообщите нам: fnt-tobolsk@mail.ru 

В этом году турнир Первенство УФО по настольному теннису, среди мини - кадетов принимал город Тобольск (Тюменская область), на турнир приехали юные виртуозы маленькой ракетка из Свердловской, Челябинской, Курганской, Тюменской и ХМАО, ЯНАО - численность участников составила 171 человек.

 

О регламенте турнира - Вы можете ознакомится в нашем анонсе, знакомим Вас с результатами Первенства Уральского Федерального округа по настольному теннису, среди мини - кадетов (2004 г.р. и младше) напомним, что в финал Первенство России в этой возрастной категории от Уральского округа допускаются 8 девочек и 6 мальчиков, а финал пройдёт в городе Салавате (Республика Башкортостан) с 12 по 16 мая 2016 года.

 

Победители и призёры среди мальчиков:

1 место - Сусметов Дмитрий г. Верхняя Пышма (Свердловская область)

2 место - Васильев Мирон г. Екатеринбург (Свердловская область)

3 место - Гареев Ильхам г. Нижневартовск

3 место - Кузнецов Алексей г. Верхняя Пышма (Свердловская область)

5 место - Абрамовский Артём (Челябинская область)

6 место - Голаев Ильхам г . Новый Уренгой (ЯНАО)

 

Победители и призёры среди девочек:

1 место - Пикарова Яна г. Верхняя Пышма (Свердловская область)

2 место - Ковригина Анастасия г. Верхняя Пышма (Свердловская область)

3 место - Баранова Мария г. Верхняя Пышма (Свердловская область)

3 место - Зырянова Арина г. Верхняя Пышма (Свердловская область)

5 место - Луценко Елизавета г. Тобольск (Тюменская область)

6 место - Пшеницина г. Верхняя Пышма (Свердловская область)

7 место - Степанова Елена г. Верхняя Пышма (Свердловская область)

8 место - Мастакова Рената г. Тюмень (Тюменская область)

 

Победители и призёры в мужском парном разряде:

1 место - Насонов Богдан и Набиев Даниэль (Тюменская область)

2 место - Васильев Мирон г. Екатеринбург и Туйчиев Рамис г. Курган

3 место - Куминов Владислав (ХМАО) и Велиев Махир (ЯНАО)

3 место - Голаев Ильхам и Авраменко Павел (ЯНАО)

 

Победители и призёры в женском парном разряде:

1 место - Пикарова Яна и Ковригина Анастасия (Свердловская область)

2 место - Луценко Елизавета г. Тобольск и Баранова Мария г. Верхняя Пышма

3 место - Зырянова Арина и Степанова (Свердловская область)

3 место - Мастакова Рената и Набиева Лиана (Тюменская область)

 

Победители и призёры в смешанном парном разряде:

1 место - Пикарова Яна и Сусметов Дмитрий (Свердловская область)

2 место - Луценко Елизавета г. Тобольск и Васильев Мирон г. Екатеринбург

3 место - Абрамовских Артём и Абитова Катрин (Челябинская область)

3 место - Блохин Егор и Степанова Елена (Свердловская область)

 

Таким образом глядя на выше перечисленные имена победителей и призёров Пикарова Яна из г. Верхняя Пышма (Свердловской области) становится Абсолютной Чемпионкой Уральского Федерального округа!

Есть публикации в Instagram / смотреть здесь

Есть статья от интернет - портала / Тобольск.ру

Есть статья от интернет - портала / Тобольск - Информ

Полный фото - отчёт скачивайте здесь

Пресс - служба / ФНТТ

 

На фото: Луценко Елизавета г. Тобольск (слево), Баранова Мария г. Верхняя Пышма (справо) серебрянные призёрки Первенства УФО - 2016 по настольному теннису, среди мини - кадетов 2004 г.р. и моложе, полный фото - отчёт скачивайте - здесь

 

Cледите за нашими новостями на нашем сайте: "Федерация настольного тенниса города Тобольска" - www.fnt-tob.ru

При полной или частичной перепечатка информации, материалов ссылка на Федерацию настольного тенниса г. Тобольска - www.fnt-tob.ru - обязательно. Если Вы увидели ошибку или у Вас есть пожелания и предложения, то немедленно сообщите нам: fnt-tobolsk@mail.ru 

6 апреля 2016 года, в международный день настольного тенниса, во вторую столицу Тюменской области съедутся сильнейшие теннисисты Урала в возрасте 2004 г.р. и моложе, всего около 200 теннисистов поспорят за путевки на Первенство России, согласно разнарядке: первых 8 девочек и 6 мальчиков отправятся на Первенство России которое состоится в мая 2016 года.

 

Соревнования будут проходить на стадионе "Тобол" на 12 столах, в рамках этих соревнований пройдёт: личные турниры мальчиков и девочек, а также парные турниры - мужской, женский и смешанный. Генеральный спонсор турнира компания ООО "Сибур" г. Тобольск, в рамках акции "Формула хороших дел".

 

От города Тобольска заявлено 27 участников, 2004 г.р. и моложе, тренеров - преподавателей Луценко П.С., Шаламай В.В., Родиковой Е.Н. и Родикова Е.В.

 

Соревнования будут обслуживать бригада судей из старших воспитанников отделения настольного тенниса города Тобольска, главная судейская коллегия: главный судья соревнований - судьи международной категории Чикишев Евгений Михайлович г. Тюмень, данная кандидатура согласована с Председателем комитета судей и рефери "ФНТР" - Терёшкиным Николаем Петровичем.

 

Просим всех кто не равнодушен к настольному теннису, приходить на стадион "Тобол", студентов, взрослое население, ветеранов спорта, родителей, поддержать наших ребят и вообще посмотреть красоту игры юных, одарённый, талантливых игроков настольного тенниса.

 

Начало игр в 10:00 - 7, 8, 9 апреля 2016 года, вход свободный!

Место проведение: стадион "Тобол"

 

Следите за новостями на нашем сайте - после каждого игрового дня мы будем публиковать фото - отчёты, информировать Вас о ходе соревновании, о том как играют наши теннисисты и о том как играют лидеры Первенства.

 

С интервью ведущих Тобольских игроков - можно ознакомиться здесь.

 

Новый обновлённый Российский рейтинг на 1 апреля 2016 года, Тобольских теннисистов: в марте 2016 года наши младшие ребята играли на "Надеждах России" по 2004 г.р. и моложе - результаты можно посмотреть здесь. А более старшие теннисисты покоряли Первенство УФО среди кадетов 2001 г.р. и моложе - результаты можно посмотреть здесь. Подчёркнутые игроки будут принимать участия в Первенстве УФО среди мини-кадетов.

 

1. Амелин Леонид, 2007 г.р. 1 очко

2. Вилежанин Алексей, 2004 г.р. 13 очков (+2)

3. Вишняков Николай, 2006 г.р. 55 очков

4. Галкин Дмитрий, 2004 г.р. 44 очков (+7)

5. Жемчугов Иван, 2005 г.р. 3 очка

6. Мартюгов Сергей, 2003 г.р. 32 очка (+28)

7. Нигматуллин Денис, 2002 г.р. 11 очков (-1)

8. Пашков Максим, 2002 г.р. 27 очков

9. Петров Никита, 2007 г.р. 6 очка

10. Сайдашев Дамир, 2002 г.р. 86 очков (+20)

11. Тарханов Андрей, 2000 г.р. 79 очков

12. Хамидуллин Булат, 2001 г.р. 105 очков (-11)

13. Шалагин Ярослав, 2005 г.р. 4 очка

14. Шевчук Виталий, 2005 г.р. 3 очка

15. Гжесяк Анастасия, 2004 г.р. 43 очков (+16)

16. Катызина Анастасия, 2002 г.р. 15 очков (+15)

17. Луценко Елизавета, 2004 г.р. 267 очков (-2)

18. Молдован Елизавета, 1999 г.р. 194 очка

19. Родикова Ксения, 2007 г.р. 0 очков

20. Филимонова Екатерина, 2007 г.р. 3 очка

21. Филоненко Татьяна, 2000 г.р. 54 очка

Есть публикация № 3, о судейском семинаре / смотреть здесь

Есть публикация № 2, об интервью ведущих игроков г. Тобольска / смотреть здесь

Есть публикация № 1, афиша / смотреть здесь

Есть статья от интернет - портала Тобольск - Информ / читать здесь

Есть статья от ФНТР / читать здесь

Пресс - служба / ФНТТ

 

Cледите за нашими новостями на нашем сайте: "Федерация настольного тенниса города Тобольска" - www.fnt-tob.ru

При полной или частичной перепечатка информации, материалов ссылка на Федерацию настольного тенниса г. Тобольска - www.fnt-tob.ru - обязательно. Если Вы увидели ошибку или у Вас есть пожелания и предложения, то немедленно сообщите нам: fnt-tobolsk@mail.ru 

27 марта 2016 года, в спортивном комплексе "Юбилейный" города Тобольска, состоялись соревнования "Тюменская детская лига" Тюменской области по настольному теннису, "Тобольская зона" на турнир приехала Уватская СОШ, от города Тобольска участвовали школьники из СОШ № 16, СОШ № 20, и не полные команды таких школ как: СОШ № 18, СОШ № 2, СОШ № 9, СОШ № 7, СОШ № 17, количество участников составило 41 человек. Это чуть больше по отношению к прошлому году.

 

Соревнования проводились в трёх возрастных категориях 1998 - 2000 гг.р., 2001 - 2002 гг.р. и 2003 г.р. и моложе, в последней возрастной категории должно быть по 2 спортсмена со одного общеобразовательного учреждения и по этой категории подводился общекомандный зачёт. Для участие это общеобразовательной школы в финальном этапе "Тюменской детской лиги" Тюменской области по настольному теннису, которая пройдёт в городе Тюмени в конце апреля 2016 года.

 

Итоги в возрастной категории среди мальчиков и девочек 2003 г.р. и моложе:

- 1 место - Мартюгов Сергей, 2003 г.р. г. Тобольск, СОШ № 2

- 2 место - Затонских Иван, 2003 г.р. г. Тобольск, СОШ № 2

- 3 место - Павлик Илья, 2003 г.р. г. Уват, Уватская СОШ

- 1 место - Луценко Елизавета, 2004 г.р. г. Тобольск, СОШ № 16

- 2 место - Гжесяк Анастасия, 2004 г.р. г. Тобольск, СОШ № 2

- 3 место - Шешукова Татьяна, 2004 г.р. г. Тобольск, СОШ № 16  

 

В возрастной категории среди мальчиков 2001 - 2002 гг.р., девочек в этом возрасте не было:

- 1 место - Сайдашев Дамир, 2002 г.р. г. Тобольск, СОШ № 16

- 2 место - Хамидуллин Булат, 2001 г.р. г. Тобольск, СОШ № 2

- 3 место - Пашков Максим, 2002 г.р. г. Тобольск, СОШ № 20

 

В возрастной категории среди юношей и девушек 1998 - 2000 гг.р.:

- 1 место - Торопов Иван, 2000 г.р. г. Уват, Уватская СОШ

- 2 место - Тарханов Андрей, 2000 г.р. г. Тобольск, СОШ № 16

- 1 место - Захарова Ксения, 2000 г.р. г. Уват, Уватская СОШ

- 2 место - Августова Дарья, 1999 г.р. г. Тобольск, СОШ № 20

- 3 место - Филоненко Татьяна, 2000 г.р. г. Тобольск, "Лицей"

 

Подведение общекомандного зачёта проводилось по итогам самой младшей возрастной категории, в зачёт входили по 2 лучших мальчика и девочки с одной школы, таким образом: 1 место - Уватская СОШ, с результатом 17 очков (в команде играли: Павлик Илья, Мелконян Евгений, Андреева Просковья и Крамарчук Анита), 2 место - СОШ № 16 им. В.П. Неймышева, (в команде играли: Вишняков Николай, Амелин Леонид, Луценко Елизавета и Шешукова Татьяна) с результатом 18 очков, 3 место - СОШ № 20, (в команде играли: Федосов Александр, Стафеев Александр, Родикова Ксения и Боровикова Александра) с результатом 43 очка. Остальные команды были не полные и не претендовали на участие в общекомандном зачёте.  

Есть новость от интернет - портала / Тобольск - Информ

Пресс - служба / ФНТТ

 

На фото: победители и призёры "Тюменской детской лиги" Тюменской области по настольному теннису, "Тобольской зоны"

 

Cледите за нашими новостями на нашем сайте: "Федерация настольного тенниса города Тобольска" - www.fnt-tob.ru

При полной или частичной перепечатка информации, материалов ссылка на Федерацию настольного тенниса г. Тобольска - www.fnt-tob.ru - обязательно. Если Вы увидели ошибку или у Вас есть пожелания и предложения, то немедленно сообщите нам: fnt-tobolsk@mail.ru 

Гжесяк Анастасия:

 

Готовишься к Первенству УФО по настольному теннису, среди мини- кадетов?

- Да.

 

Знаешь всех своих главных конкурентов на Первенстве УФО по настольному теннису, среди мини - кадетов?

- Особо не знаю, их очень много, но хочу хорошо с играть с Набиевой Лианой из Тюмени, если попадусь на неё.

 

На какое место рассчитываешь попасть по итогам Первенства УФО по настольному теннису, среди мини - кадетов?

- Думаю, что место в 30 - 35 первых участниц, было бы не плохо.

 

Какую цель ставишь перед собой на Первенстве УФО по настольному теннису, среди мини - кадетов?

- С играть хорошо, бороться, попасть в первый финал, а там как получится.

 

Вилежанин Алексей:

 

Готовишься к Первенству УФО по настольному теннису, среди мини - кадетов?

- Да.

 

Знаешь всех своих главных конкурентов на Первенстве УФО по настольному теннису, среди мини - кадетов?

- Не знаю, много очень хороших игроков моего года рождения, и младше тоже очень не плохо играют, буду очень стараться обыграть их, конкретно не могу ни кого назвать.

 

На какое место рассчитываешь попасть по итогам Первенства УФО по настольному теннису, среди мини - кадетов?

- Думаю, что буду стараться попасть в первую двадцатку, то есть нужно выходить в первый финал.

 

Какую цель ставишь перед собой на Первенстве УФО по настольному теннису, среди мини - кадетов?

- Быть во втором финале, но бороться за выход в первый финал.

 

Галкин Дмитрий:

 

Готовишься к Первенству УФО по настольному теннису, среди мини - кадетов?

- Да.

 

Знаешь всех своих главных конкурентов на Первенстве УФО по настольному теннису, среди мини - кадетов?

- Не которых знаю, очень сильные это - Насонов Богдан, Набиев Даниэль, Унгурян все Тюменские теннисисты.

 

На какое место рассчитываешь попасть по итогам Первенства УФО по настольному теннису, среди мини - кадетов?

- Максимум попасть в десятку.

 

Какую цель ставишь перед собой на Первенстве УФО по настольному теннису, среди мини - кадетов?

- Попасть в первый финал, а потом бороться за более высокие места.

 

Пресс - служба / ФНТТ

 

Cледите за нашими новостями на нашем сайте: "Федерация настольного тенниса города Тобольска" - www.fnt-tob.ru

При полной или частичной перепечатка информации, материалов ссылка на Федерацию настольного тенниса г. Тобольска - www.fnt-tob.ru - обязательно. Если Вы увидели ошибку или у Вас есть пожелания и предложения, то немедленно сообщите нам: fnt-tobolsk@mail.ru 

Опрос

Здравствуйте гость, оцените пожалуйста наш сайт?  

 

  • Отличный, удобный
  • Хороший
  • Не очень, можно и лучше
  • Плохой, не удобный 

Проголосуйте, пожалуйста здесь

Мы Вконтакте

 

a01