Материалы отфильтрованы по дате: Декабрь 2016
11 Январь 2018

Усилиями областной Федерации настольного тенниса (ФНТТО) и областной школой олимпийского резерва (ОСШОР) были организованы сборы с 3 по 12 января 2018 года в спортивном комплексе "Центральный" для сборной Тюменской области среди юниоров, кадетов и мини - кадетов.

 

На эти сборы были приглашены трое Тобольских теннисистов: Мартюгов Сергей, 2003 г.р., Гжесяк Анастасия, 2004 г.р. (кадеты) и Сайдашев Дамир, 2002 г.р. (юниор) все ребята входят в основной состав сборной и в расширенный состав сборной Тюменской области.

 

Состав сборных Тюменской области комплектовался по итогам областных соревновании, о которых можно посмотреть здесь.

 

В прошлом году наши ребята уже участвовали в предсезонном сборе - информацию о нём читайте здесь. А также один наш спортсмен участвовал на сборах в г. Казани - информация находится здесьТакже в 2016 году наши ребята участвовали в летних сборах - информация находится здесьИ в 2014 году на аналогичный УТС наши теннисисты были приглашены - информация находится здесь.

 

Сборы проходили с целью повышения мастерства и обмена опытом, совместные тренировки, по две тренировки в день, утром 3 часа и после обеда ещё 3 часа, на сборах ребята отрабатывали подачи, комбинации на БКМе, начало атаки с подрезки слева и справка, игры на счёт Рождественский не большой турнир состоялся в рамках этого сбора. Ходили в сауну и бассейн. Повышали общую физическую подготовку.

 

Пресс - служба / ФНТТ

 

На фото: Гжесяк Анастасия, Сайдашев Дамир и Мартюгов Сергей на сегодняшний лидеры города Тобольска и Тюменской области в своих возрастных категориях.

 

Cледите за нашими новостями на нашем сайте: «Федерация настольного тенниса города Тобольска» - www.fnt-tob.ru

При полной или частичной перепечатка информации, материалов ссылка на Федерацию настольного тенниса г. Тобольска - www.fnt-tob.ru - обязательно. Если Вы увидели ошибку или у Вас есть пожелания и предложения, то немедленно сообщите нам: fnt-tobolsk@mail.ru 

24 Декабрь 2017

В последние предновогодние выходные для теннисистов оказались жаркими, дом культуры "Речник" с 23 по 24 декабря 2017 года принимал у себя 56 мастеров маленькой ракетки в двух возрастных категориях: 2004 - 2006 гг.р., и 2007 г.р. и моложе, среди мальчиков и девочек. Соревнований проходили по круговой системе каждый с каждым, сеток не было, ребята наигрались вдоволь перед Новогодними каникулами, также медали турнира были разыграны во всех парных разрядах, как сообщалось в нашем анонсе, всё прошло согласно расписанию, все были довольны. Главный судья турнира: Родиков Евгений Васильевич, судья категории, главный секретарь турнира: Родикова Екатерина Николаевна, судья категории.

 

Результаты Новогоднего турнира прошлых лет / можно посмотреть здесь.

 

В личном турнире среди мальчиков 2007 г.р. и моложе места распределились следующим образом:

- 1 место - Сайдашев Равиль, 2007 г.р. тренер Родиков Е.В.

- 2 место - Патров Никита, 2007 г.р. тренер Шаламай В.В.

- 3 место - Федосов Александр, 2007 г.р. тренер Родиков Е.В.

 

В личном турнире среди девочек 2007 г.р. и моложе места распределились следующим образом:

- 1 место - Махмутова Лия, 2007 г.р. тренер Луценко П.С.

- 2 место - Солодухина Анастасия, 2007 г.р. тренер Шаламай В.В.

- 3 место - Махаева Дарья, 2007 г.р. инструктор Ахмедзянова Д.А.

 

В личном турнире среди мальчиков 2004 - 2006 гг.р. места распределились следующим образом:

- 1 место - Шевчук Виталий, 2005 г.р. тренеры Родикова Е.Н., Родиков Е.В.

- 2 место - Вилежанин Алексей, 2004 г.р. тренер Родиков Е.В.

- 3 место - Галкин Дмитрий, 2004 г.р. тренер Родиков Е.В.

 

В личном турнире среди девочек 2004 - 2006 гг.р. места распределились следующим образом:

- 1 место - Гжесяк Анастасия, 2004 г.р. тренер Родиков Е.В.

- 2 место - Магарламова Ульяна, 2005 г.р. тренер Родикова Е.Н.

- 3 место - Кочурова Анастасия, 2004 г.р. тренер Шаламай В.В.

 

В женском парном турнире места распределились в следующем порядке:

- 1 место - Гжесяк Анастасия / Родикова Ксения, тренер Родиков Е.В.

- 2 место - Магарламова Ульяна / Бодрова Юлия, тренер Родикова Е.Н.

- 3 место - Махмутова Лия / Никишова Полина, тренеры Луценко П.С., Родиков Е.В.

 

 В мужском парном турнире места распределились в следующем порядке:

- 1 место - Петров Никита / Сайдашев Равиль, тренеры Шаламай В.В., Родиков Е.В.

- 2 место - Шевчук Виталий / Галкин Дмитрий, тренеры Родикова Е.Н., Родиков Е.В.

- 3 место - Вилежанин Алексей / Федосов Александр, тренер Родиков Е.В.

 

В смешанном парном турнире места распределились в следующем порядке:

- 1 место - Гжесяк Анастасия / Шевчук Виталий, тренеры Родиков Е.В., Родикова Е.Н.

- 2 место - Кочурова Анастасия / Сайдашев Равиль, тренеры Шаламай В.В., Родиков Е.В.

- 3 место - Родикова Ксения / Галкин Дмитрий, тренер Родиков Е.В.

 

Все победители и призёры, а также участники турнира были награждены дипломами и медалями соответствующих степеней и сладкими подарками из рук Деда Мороза!

 

Есть новость из соц сетей / смотреть здесь.

Есть новость от интернет - портала "Тобольск - Информ" / читать здесь.

Есть новость от АСН "Тюменская Арена" / читать здесь.

Есть новость от МАУ ДО "ДЮСШ № 1" г. Тобольска / читать здесь.

Есть новость из соц сетей / смотреть здесь.

Пресс - служба / ФНТТ

 

Cледите за нашими новостями на нашем сайте: «Федерация настольного тенниса города Тобольска» - www.fnt-tob.ru

При полной или частичной перепечатка информации, материалов ссылка на Федерацию настольного тенниса г. Тобольска - www.fnt-tob.ru - обязательно. Если Вы увидели ошибку или у Вас есть пожелания и предложения, то немедленно сообщите нам: fnt-tobolsk@mail.ru 

18 Декабрь 2017

В конце календарного года областной центр проводил Чемпионат Тюменской области по настольному теннису, среди взрослого населения с 14 по 17 декабря 2017 года, в СК "Центральный", в рамках этих стартов осуществляется отбор в сборную Тюменской области среди взрослых, для участие в Чемпионате УФО, которое состоится в г. Тюмени с 16 по 20 января 2018 года, в СК "Центральном".

 

Сборные города Тобольска были скомплектованы в следующем составе: мужская команда: Кареньгин Игорь, Кугаевский Игорь и Родиков Евгений, женская сборная: Молдован Елизавета, Родикова Екатерина и Филоненко Татьяна - все члены команды были отобраны по прошедшим двум календарным соревнованиям и турниров выходного дня (по воскресеньям). И посещали данные соревнования с целью подготовки к более значимым соревнованиям, которые пройдут летом 2018 года, в с. Увате.

 

Результаты Лично - командного Чемпионата Тюменской области - 2016 по настольному теннису / не проводился.

Результаты Лично - командного Чемпионата Тюменской области - 2015 по настольному теннису / не проводился.

Результаты Лично - командного Чемпионата Тюменской области - 2014 по настольному теннису / можно посмотреть здесь.

Результаты Лично - командного Чемпионата Тюменской области - 2013 по настольному теннису / можно посмотреть здесь.

 

Итоги Лично - командного Чемпионата Тюменской области по настольному теннису, в командном турнире среди мужчин и женщин:

- Мужчины:

- 1 место - г. Тюмень КАО

- 2 место - г. Тюмень ЦАО

- 3 место - г. Тюмень ЛАО

Представители Тобольской школы настольного тенниса финишировали в шаге от медалей на четвёртом места.

 

- Женщины:

- 1 место - г. Тюмень ЦАО

- 2 место - г. Тюмень КАО

- 3 место - г. Тобольск

 

В личном турнире на Чемпионате Тюменской области по настольному теннису места распределились следующим образом:

- 1 место - Колупаев Аднрей, 1997 г.р., г. Тюмень

- 2 место - Романов Александр, 1994 г.р., г. Тюмень

- 3 место - Лашта Михаил, 2000 г.р., г. Тюмень

- 1 место - Тирских Наталья, 1994 г.р., г. Тюмень

- 2 место - Овкаджиева Валерия, 1996 г.р., г. Тюмень

- 3 место - Колосова Юлия, 1998 г.р., г. Тюмень

В личных турнирах у Тобольских теннисистов следующие результаты: Кареньгин Игорь - 9 место, Ахмедзянова Диляра - 12 место, Родикова Екатерина - 13 место, Молдован Елизавета - 14 место, Кугаевский Игорь - 14 место, Мартюгов Сергей - 15 место.

 

В мужском парном турнире победители и призёры распределились следующем образом:

- 1 место - Романов Александр / Пудовин Михаил

- 2 место - Колупаев Андрей / Лашта Михаил

- 3 место - Рябов Егор / Гавриловский Дмитрий

 

В женском парном турнире победители и призёры распределились следующем образом:

- 1 место - Тирских Наталья / Колосова Юлия

- 2 место - Барабанщикова Алина / Хаустова Светлана

- 3 место - Зимина Ульяна / Быкова Алёна

 

В смешанном парном турнире победители и призёры распределились следующем образом:

- 1 место - Тирских Наталья / Колупаев Андрей

- 2 место - Романов Александр / Овкаджиева Валерия

- 3 место - Пудовин Михаил / Хаустова Светлана

Пресс - служба / ФНТТ

 

 

Cледите за нашими новостями на нашем сайте: «Федерация настольного тенниса города Тобольска» - www.fnt-tob.ru

При полной или частичной перепечатка информации, материалов ссылка на Федерацию настольного тенниса г. Тобольска - www.fnt-tob.ru - обязательно. Если Вы увидели ошибку или у Вас есть пожелания и предложения, то немедленно сообщите нам: fnt-tobolsk@mail.ru 

12 Декабрь 2017

Вторая столица Тюменской области принимала у себя XXIII Спартакиаду ветеранов спорта Тюменской области по настольному теннису с 11 по 12 декабря 2017 года, соревнования проходили в спортивном комплексе "Лидер", в турнире принимали участие теннисисты из 16 населённых пунктов Тюменской области, в настольном теннисе заявилось 12 мужских команд по три человека и 8 женских команд. Главным судьей был, судья первой категории: Родиков Евгений Васильевич, главным секретарем была, судья первой категории: Родикова Екатерина Николаевна

 

Результаты XXII Спартакиады ветеранов спорта Тюменской области - 2016 по настольному теннису / читать здесь.

Результаты XXI Спартакиады ветеранов спорта Тюменской области - 2015 по настольному теннису / читать здесь.

Результаты XX Спартакиады ветеранов спорта Тюменской области - 2014 по настольному теннису / читать здесь.

Результаты XIX Спартакиады ветеранов спорта Тюменской области - 2013 по настольному теннису / читать здесь.

 

Итоги XXIII Спартакиады ветеранов спорта Тюменской области - 2017 по настольному теннису, среди женских команд:

- 1 место - город Тюмень

- 2 место - Тюменский район

- 3 место - город Тобольск

- 4 место - Тобольский район

- 5 место - город Ишим

- 6 место - Ялуторовский район

- 7 место - города Ялуторовск

- 8 место - Казанский район

 

В женском турнире интрига была так сильно закручена, что до последней игры не было понятно кто же победитель, и только благодаря подсчёту очков в партиях, определили победителя и призёров данных соревновании.

 

На фото: Деденёва Галина, Василькова Наталья и Гацко Валентина - бронзовые призёрки XXIII Спартакиады ветеранов спорта Тюменской области - 2017 по настольному теннису, в составе команды города Тобольска

 

Итоги XXIII Спартакиады ветеранов спорта Тюменской области - 2017 по настольному теннису, среди мужских команд:

- 1 место - город Тюмень

- 2 место - Тюменский район

- 3 место - город Тобольск

- 4 место - Тобольский район

- 5 место - город Ишим

- 6 место - Ярковский район

- 7 место - Исетский район

- 8 место - Казанский район

- 9 место - Омутинский район

- 10 место - город Ялуторовск

- 11 место - Заводоуковский городской округ

- 12 место - Сорокинский район

 

На фото: Бизин Анатолий, Оржеховский Пётр и Саитов Динар бронзовые призёры XXIII Спартакиады ветеранов спорта Тюменской области - 2017 по настольному теннису, в составе команды города Тобольска

 

Согласно статистике теннисисты города Тобольска среди женщин, улучшают показатели: в этом году "бронза", в прошлом году "серебро", а в прошлые годы играли - мимо подиума. Мужская команда города Тобольска выступает с переменным результатом: в этом году "бронза", в прошлом году в шаге от медалей, в поза прошлом году "бронза", а потом мимо призов; статистика сделана с годов 2017 по 2013 гг. (обратно пропорционально).

 

Есть новость от АСН "Тюменская арена" / читать здесь.

Пресс - служба / ФНТТ

 

Вышел обновлённый рейтинг на 1 декабря 2017 года, а как Вы знаете наши теннисисты участвовали в XII Всероссийском турнире "Тюменский меридиан" по настольному теннису / результаты которого можно посмотреть здесь. Представляем Вам результаты наших теннисистов в Российском рейтинге, (в скобках значится соотношение повышение или понижение Российского рейтинга):

1. Амелин Леонид, 2007 г.р. 55 очков

2. Вилежанин Алексей, 2004 г.р. 44 очка

3. Волегов Сергей, 2004 г.р. 26 очков

4. Галкин Дмитрий, 2004 г.р. 60 очков (-3)

5. Деденёв Константин, 2009 г.р. 0 очков

6. Загидуллин Вильдан, 2005 г.р. 0 очков

7. Мартюгов Сергей, 2003 г.р. 128 очков (+17)

8. Нигматуллин Денис, 2002 г.р. 29 очков

9. Пашков Максим, 2002 г.р. 64 очков

10. Петров Никита, 2007 г.р. 39 очка (+9)

11. Сайдашев Дамир, 2002 г.р. 150 очков (+13)

12. Сайдашев Равиль, 2007 г.р. 35 очков (+13)

13. Скипин Ярослав, 2007 г.р. 3 очка

14. Тарханов Павел, 2007 г.р. 1 очко

15. Федосов Александр, 2007 г.р. 10 очков (+10)

16. Шалагин Ярослав, 2005 г.р. 60 очков

17. Шевчук Виталий, 2005 г.р. 49 очков

18. Баннова Дарья, 2003 г.р. 53 очка (+53)

19. Гжесяк Анастасия, 2004 г.р. 102 очков  (+10)

20. Егорова Екатерина, 2002 г.р. 82 очко (0)

21. Кочурова Анастасия, 2004 г.р. 29 очков

22. Магарламова Ульяна, 2005 г.р. 10 очков

23. Махмутова Лия, 2007 г.р. 47 очков

24. Молдован Елизавета, 1999 г.р. 194 очка

25. Новосёлова Юлия, 2005 г.р. 13 очков

26. Никишова Полина, 2005 г.р. 0 очков

27. Родикова Ксения, 2007 г.р. 0 очков

28. Леконцева Мария, 2005 г.р. 0 очков

29. Филимонова Екатерина, 2007 г.р. 6 очков

 

Cледите за нашими новостями на нашем сайте: «Федерация настольного тенниса города Тобольска» - www.fnt-tob.ru

При полной или частичной перепечатка информации, материалов ссылка на Федерацию настольного тенниса г. Тобольска - www.fnt-tob.ru - обязательно. Если Вы увидели ошибку или у Вас есть пожелания и предложения, то немедленно сообщите нам: fnt-tobolsk@mail.ru 

24 Ноябрь 2017

По традиции наш город проводит Новогодние старты среди детей, в этом году последний турнир в уходящем году состоится 23 - 24 декабря 2017 года, в ДК "Речник", мкр. Иртышский, соревнования пройдут по двум возрастным категориям: 2004 - 2006 гг.р. и 2007 г.р. и моложе.

 

Организатор данного соревнования: Комитет по физической культуре и спорту администрации города Тобольска, МАУ ДО "ДЮСШ № 1" и наша "Федерация настольного тенниса города Тобольска".

 

Главный судья соревновании: Родиков Евгений Васильевич, судья категории.

Главный секретарь соревновании: Родикова Екатерина Николаевна, судья категории.

 

Соревнования будут проходить по возможности по круговой системе, каждый с каждым в зависимости от количества участников в каждой возрастной категории, а главной особенностью турнира будет: парные турниры - мужской, женский и смешанный.

 

Примерная программа проведения соревнования:

Начало игр 23 декабря в 10:00 - девочки 2004 - 2006 гг.р. и 2007 г.р. и моложе;

13:00 - женский парный разряд;

14:00 - парад открытие соревновании;

14:30 - начало игр у мальчиков 2004 - 2006 гг.р. и 2007 г.р. и моложе;

17:30 - начало игр в мужском парном разряде;

Начало игр 24 декабря в 10:00 - смешанный парный разряд;

11:00 - финалы в мужском и женском парном разряде;

примерно в 11:30 - начало игр в финальной части мальчиков и девочек 2004 - 2006 гг.р. и 2007 г.р. и моложе;

 ориентировочно в 15:00 - награждение победителей и призёров Новогоднего турнира.

 

Все победители и призёры будут награждены дипломом, медалью соответствующих степеней и сладким призом от "Деда Мороза".

 

Инормацию о изменении формата данного турнир / можно посмотреть здесь.

 

Результаты Новогоднего турнира по настольному теннису на призы "Деда Мороза - 2016 / можно просмотреть здесь.

Результаты Новогоднего турнира по настольному теннису на призы "Деда Мороза - 2015 / можно просмотреть здесь.

Результаты Лично - командного Кубка города Тобольска по настольному теннису - 2014 / можно просмотреть здесь.

Результаты Лично - командного Кубка города Тобольска по настольному теннису - 2013 / можно просмотреть здесь.

Пресс - служба / ФНТТ

 

Cледите за нашими новостями на нашем сайте: «Федерация настольного тенниса города Тобольска» - www.fnt-tob.ru

При полной или частичной перепечатка информации, материалов ссылка на Федерацию настольного тенниса г. Тобольска - www.fnt-tob.ru - обязательно. Если Вы увидели ошибку или у Вас есть пожелания и предложения, то немедленно сообщите нам: fnt-tobolsk@mail.ru 

22 Ноябрь 2017

Ближе к концу года областной центр принимал Первенство Тюменской области по настольному теннису, с 16 по 19 ноября 2017 года, в спортивном комплексе "Центральный", соревнования по традиции проходили в трёх возрастных категориях: 2000 - 2002 гг.р. (юниоры), 2003 - 2005 гг.р. (кадеты), 2006 г.р. и моложе (мини - кадеты), в рамках этих спортивных стартах походил отбор в сборные команды Тюменской области по выше перечисленным возрастным категориям на эти соревнования приезжали юные теннисисты Тобольской школы настольного тенниса. Всего на турнир заявилось 215 теннисистов из 10 муниципальных образовании: г. Ишима, с. Увата, г. Тобольска, Сладковского, Упоровского, Исетский, Тюменский, Омутинского, Голышмановский районов и хозяева г. Тюмень. Главным судьей в этом году был Рябов Егор, г. Тюмень, он дебютировал в такой важной должности, но конечно были заминки и сложности в первый день и в конце соревнования затянули - награждение прошло очень поздно.  

 

Результаты Первенства Тюменской области - 2016 по настольному теннису / смотрите здесь.

Результаты Первенства Тюменской области - 2015 по настольному теннису / смотрите здесь.

Результаты Первенства Тюменской области - 2014 по настольному теннису / смотрите здесь.

Результаты Первенства Тюменской области - 2013 по настольному теннису / смотрите здесь.

 

Итоги выступления Тобольских теннисистов на областном форуме:

Возрастная категория: 2006 г.р. и моложе:

1. Амелин Леонид, 2007 г.р. - 3 место (тренер Луценко П.С.)

2. Махмутова Лия, 2007 г.р. - 9 место (тренер Луценко П.С.)

3. Петров Никита, 2007 г.р. - 11 место (тренер Шаламай В.В.)

4. Федосов Александр, 2007 г.р. - 13 место (тренер Родиков Е.В.)

5. Сайдашев Равиль, 2007 г.р. - 14 место (тренер Родиков Е.В.)

6. Солодухина Анастасия, 2007 г.р. - 28 место (тренер Шаламай В.В.)

7. Скипин Ярослав, 2007 г.р. - 35 место (тренер Шаламай В.В.)

8. Деденёв Константин, 2009 г.р. - 38 место (тренер Шаламай В.В.)

9. Антипин Никита, 2006 г.р. - 52 место (тренер Родикова Е.Н.)

 

 

На фото: Амелин Леонид, 2007 г.р. - бронзовый призёр Первенства Тюменской области по настольному теннису, среди мини - кадетов, тренер - преподаватель Луценко Пётр Сергеевич

 

Возрастная категория: 2003 - 2005 гг.р.:

1. Мартюгов Сергей, 2003 г.р. - 3 место (тренер Родиков Е.В.)

2. Баннова Дарья, 2003 г.р. - 4 место (тренер Шаламай В.В.)*

3. Гжесяк Анастасия, 2004 г.р. - 5 место (тренер Родиков Е.В.)*

4. Галкин Дмитрий, 2004 г.р. - 10 место (тренер Родиков Е.В.)

5. Кочурова Анастасия, 2004 г.р. - 14 место (тренер Шаламай В.В.)

6. Вилежанин Алексей, 2004 г.р. - 15 место (тренер Родиков Е.В.)

7. Бодрова Юлия, 2004 г.р. - 16 место (тренер Шаламай В.В.)

8. Волегов Сергей, 2004 г.р. - 22 место (тренер Родиков Е.В.)

9. Магарламова Ульяна, 2005 г.р. - 23 место (тренер Родикова Е.Н.)

10. Шевчук Виталий, 2005 г.р. - 27 место (тренер Родикова Е.Н.)

11. Хайдаров Эдуард, 2004 г.р. - 33 место (тренер Родикова Е.Н.)

12. Валащук Владислав, 2004 г.р. - 45 место (тренер Родикова Е.Н.)

13. Загидуллин Вильдан, 2005 г.р. - 46 место (тренер Родикова Е.Н.)

 

Возрастная категория: 2000 - 2002 гг.р.:

1. Егорова Екатерина, 2002 г.р. - 8 место (тренер Луценко П.С.)

2. Сайдашев Дамир, 2002 г.р. - 9 место (тренер Родиков Е.В.)

3. Нигматуллин Денис, 2002 г.р. - 16 место (тренер Родиков Е.В.)

4. Пашков Максим, 2002 г.р. - 18 место (тренер Родиков Е.В.)

5. Тарханов Андрей, 2000 г.р. - 24 место (тренер Родиков Е.В.)

 

*По результатам в сборные команды Тюменской области на 2018 год отобрались 4 человека: Амелин Леонид, 2007 г.р. (мини-кадеты), Мартюгов Сергей, 2003 г.р., Баннова Дарья, 2003 г.р. и Гжесяк Анастасия, 2004 г.р. (все трое кадеты).

 

Мартюгов Сергей завоевал бронзовую награду в мужском парном разряде с Тюменским теннисистом Реутовым Сергеем, 2002 г.р., а также бронзовую награду в микстах с представительницей Тюменского района Никулиной Мариной, 2000 г.р. - поздравляем Сергея с успешным результатом на областных стартах. 

Есть новость от АСН "Тюменская Арена" / читать здесь.

Есть новость с итоговыми протоколами на сайте ОСШОР / читать здесь.

Есть новость в социальных сетях / смотреть здесь.

Пресс - служба / ФНТТ

 

На фото: Мартюгов Сергей, 2003 г.р. - самый результативный игрок г. Тобольска и старший тренер - преподаватель Е.В. Родиков

 

Cледите за нашими новостями на нашем сайте: «Федерация настольного тенниса города Тобольска» - www.fnt-tob.ru

При полной или частичной перепечатка информации, материалов ссылка на Федерацию настольного тенниса г. Тобольска - www.fnt-tob.ru - обязательно. Если Вы увидели ошибку или у Вас есть пожелания и предложения, то немедленно сообщите нам: fnt-tobolsk@mail.ru 

12 Ноябрь 2017

11 ноября 2017 года, с доме культуре "Речник" завершилась XXIII Спартакиада студентов средних учебных заведении города Тобольска по настольному теннису, в рамках этих соревновании у Тобольских студентов прошли свои соревнования: на турнир заявилось 4 команды, в составе команды 2 юноши и 1 девушка. Система проведения по кругу, каждый с каждым.

 

В этом году произошла одна особенность, нет соревновании среди высших учебных заведении, их в Тобольске всего два заведения и какой смысл им играть: филиал ТюмГУ и филиал ТИУ, по всем видам спорта всегда побеждает филиал ТюмГУ - бывшая социально - педагогическая академия им. Д.И. Менделеева.

 

Переходим к итогам XXIII Спартакиады студентов средних учебных заведении города Тобольска - 2017 по настольному теннису

- 1 место - филиал ТИУ (среднее профессиональное образование), в составе: Хамидуллин Булат, Кучковский Сергей и Щитова Татьяна

- 2 место - Тобольский многопрофильный техникум, в составе: Тельминов Владимир, Глазырин Сергей и Рузобаева Наталья

- 3 место - филиал ТюмГУ (среднее профессиональное образование), в составе: Косолапов Евгений, Аксёнов Евгений и Копытова Дарья  

- 4 место - Тобольский медицинский колледж

 

Результаты XXII Спартакиады студентов средних учебных заведении города Тобольска - 2016 по настольному теннису / читайте здесь.

Результаты XXI Спартакиады студентов средних учебных заведении города Тобольска - 2015 по настольному теннису / читайте здесь.

Результаты XX Спартакиады студентов средних учебных заведении города Тобольска - 2014 по настольному теннису / читайте здесь.

Результаты XIX Спартакиады студентов средних учебных заведении города Тобольска - 2013 по настольному теннису / читайте здесь.

Есть новость от интернет - портала "Тобольск - Информ" / читать здесь

Пресс - служба / ФНТТ

 

На фото: победитель XXIII Спартакиады студентов средних учебных заведении города Тобольска - 2017 по настольному теннису: Хамидуллин Булат, в составе команды: филиал ТИУ

 

Cледите за нашими новостями на нашем сайте: «Федерация настольного тенниса города Тобольска» - www.fnt-tob.ru

При полной или частичной перепечатка информации, материалов ссылка на Федерацию настольного тенниса г. Тобольска - www.fnt-tob.ru - обязательно. Если Вы увидели ошибку или у Вас есть пожелания и предложения, то немедленно сообщите нам: fnt-tobolsk@mail.ru 

06 Ноябрь 2017

В летний период 2017 года, городским комитетом по физической культуре и спорту был организован конкурс среди специалистов осуществляющих подготовку спортивного резерва, по следующим номинациям: опыт и мастерство, молодой специалист и массовый спорт.

 

Конкурс на лучшего специалиста, осуществляющего подготовку спортивного резерва проводится с целью обобщения и распространения   опыта, профессионального мастерства  специалистов осуществляющих подготовку спортивного резерва, физкультурно-спортивной деятельности.

Задачи Конкурса:

- пропаганда спорта и здорового образа жизни;

- определение наиболее эффективных форм работы с детьми и молодежью;

- развитие творческого потенциала и стимулирование работников, осуществляющих деятельность в области дополнительного образования физкультурно-спортивной направленности, а так же оказывающих физкультурно-оздоровительные услуги для населения;

- выявление и поощрение лучших специалистов, осуществляющих подготовку спортивного резерва;

- повышение престижа профессии тренера-преподавателя, инструктора, спортивного организатора.

В номинации: «опыт и мастерство» участвовал старший тренер - преподаватель отделения настольного тенниса МАУ ДО «ДЮСШ № 1» г. Тобольска: Родиков Евгений Васильевич и со свей работой стал серебряным призёрам. Также был отмечен тренер - преподаватель по настольному теннису Шаламай Владимир Владимирович за 3 место, в номинации: «молодой специалист».

 

Хотелось бы отметить, тот факт что теннисисты не только хорошо играют, но и участвуют в различных конкурсах разного уровня, и не безуспешно.

 

Есть новость в социальных сетях / смотреть здесь.

Пресс - служба / ФНТТ

 

 

Cледите за нашими новостями на нашем сайте: «Федерация настольного тенниса города Тобольска» - www.fnt-tob.ru

При полной или частичной перепечатка информации, материалов ссылка на Федерацию настольного тенниса г. Тобольска - www.fnt-tob.ru - обязательно. Если Вы увидели ошибку или у Вас есть пожелания и предложения, то немедленно сообщите нам: fnt-tobolsk@mail.ru