28 Июнь 2017

26 июня 2017 года, в МАОУ СОШ № 13 города Тобольска, состоялся теоретический конкурс в рамках XX Спартакиады учащихся общеобразовательных организации Тюменской области, наши ребята отделения настольного теннис МАУ ДО ДЮСШ № 1, тренера - преподавателя Родикова Евгения Васильевича.

 

Пашков Максим, 2002 г.р. и Сайдашев Дамир, 2002 г.р. они не только стали серебряными призёрами по настольному теннису в составе команды города Тобольска - 1: результаты которого можно посмотреть здесь, но и блеснули своими интеллектуальными знаниями в области спорта: ответив на вопросы, на общие вопросы, на вопросы в области Олимпийских игр и по знаниям правил по различным видам спорта и как выяснилось, они многое знают.

 

В этом конкурсном виде сборная команда города Тобольска - 1 была скомплектована в количестве 20 чел., в число которых вошли выше перечисленные спортсмены, и они же внесли весомую лепту в общий успех команды, и завоевав в этом конкурсе в составе команды серебряные медали.

 

Поздравляем наших ребят с этим интеллектуальным успехом, молодцы!

 

Скажем за ранее, что сборная команда города Тобольска - 1 по итогам всех видов спорта на соревнованиях в рамках XX Спартакиады учащихся общеобразовательных организации Тюменской области: стали победителями! И в эту победу наши ребята внесли весомую лепту, результат которой Вы можете посмотреть здесь.

Пресс - служба / ФНТТ

 

Cледите за нашими новостями на нашем сайте: «Федерация настольного тенниса города Тобольска» - www.fnt-tob.ru

При полной или частичной перепечатка информации, материалов ссылка на Федерацию настольного тенниса г. Тобольска - www.fnt-tob.ru - обязательно. Если Вы увидели ошибку или у Вас есть пожелания и предложения, то немедленно сообщите нам: fnt-tobolsk@mail.ru 

20 Май 2017

20 мая 2017 года, по традиции спортивный комплекс «Юбилейный» принимал у себя IV (заключительный) этап открытого Первенства ДЮСШ № 1 - «Тобольская детская лига» по настольному теннису, по итогам этого этапа подводились итоги всего спортивного сезона 2016 - 2017 гг. на протяжение которого было три этапа и вот сегодня заключительный четвёртый этап расставит всю по своим местам, мы узнаем кто же, они трое сильнейших школьников в этом сезоне.

 

О регламенте турнира сообщалось в начале сезона / смотреть здесь.

 

Результаты 1 этапа открытого Первенства ДЮСШ № 1 - «Тобольская детская лига» по настольному теннису, сезона 2016 - 2017 гг. / смотрите здесь.

Результаты 2 этапа открытого Первенства ДЮСШ № 1 - «Тобольская детская лига» по настольному теннису, сезона 2016 - 2017 гг. / смотрите здесь.

Результаты 3 этапа открытого Первенства ДЮСШ № 1 - «Тобольская детская лига» по настольному теннису, сезона 2016 - 2017 гг. / смотрите здесь.

 

Но давайте обо всём по порядку, первыми играли ребята 3-й лиги и вот их результаты:

- 1 место - Пятков Александр, 2009 г.р., тренер Луценко П.С.

- 2 место - Сайтмаметов Роман, 2008 г.р., тренер Родикова Е.Н.

- 3 место - Апальков Всеволод, 2008 г.р., тренер Родиков Е.В.

 

На фото: Сайтмаметов Роман, Пятков Александр и Апальков Всеволод

Следующими к столу вышли теннисисты со 2-й лиги, они уже по сильнее, а значит борьба уже была по захватывающее, и вот как они разыграли награды турнира:

- 1 место - Пашков Максим, 2002 г.р., тренер Родиков Е.В.

- 2 место - Сайдашев Равиль, 2007 г.р., тренер Родиков Е.В.

- 3 место - Баннова Дарья, 2003 г.р., тренер Шаламай В.В.

 

На фото: Сайдашев Равиль, Пашков Максим и Баннова Дарья

Самые сильнейшие ребята находились в 1-й лиге, и там то сохранялась самая главная интрига всего турнира на протяжении всего сезона и так призовая тройка игроков на четвёртом этапе распределилась следующим образом:

- 1 место - Луценко Елизавета, 2004 г.р., тренер Луценко П.С.

- 2 место - Мартюгов Сергей, 2003 г.р., тренер Родиков Е.В.

- 3 место - Хамидуллин Булат, 2001 г.р., тренер Родиков Е.В.

 

И вот он, кульминационный момент, подсчёт очков по итогам 4-х этапов сезона 2016 - 2017 гг., мы Вам назовем первую десятку лучших теннисистов за нынешний сезон, первые трое разумеется награждены памятными призами (баллы начислены за все 4 этапа):

- 1 место - Луценко Елизавета, 2004 г.р., тренер Луценко П.С. (240 баллов)

- 2 место - Сайдашев Дамир, 2002 г.р., тренер Родиков Е.В. (226 баллов)

- 3 место - Мартюгов Сергей, 2003 г.р., тренер Родиков Е.В. (224 балла)

- 4 место - Хамидуллин Булат, 2001 г.р., тренер Родиков Е.В. (210 баллов)

- 5 место - Гжесяк Анастасия, 2004 г.р., тренер Родиков Е.В. (184 балла)

- 6 место - Тарханов Андрей, 2000 г.р., тренер Родиков Е.В. (168 баллов)

- 7 место - Вилежанин Алексей, 2004 г.р., тренер Родиков Е.В. (164 балла)

- 8 место - Шевчук Виталий, 2005 г.р., тренер Родикова Е.Н. (158 баллов)

- 9 место - Амелин Леонид, 2007 г.р., тренер Луценко П.С. (156 баллов)

- 10 место - Егорова Екатерина, 2002 г.р., тренер Луценко П.С. (139 баллов)

 

На фото: победители и призёры по итогам сезона 2016 - 2017 гг.: Сайдашев Дамир, Луценко Елизавета и Мартюгов Сергей

 

Все победители и призёры были награждены дипломами соответствующих степеней и денежными вознаграждениями, а призёры по итогам сезона 2016 - 2017 гг.р. получили соответствующие кубки и медали, а также остальные участники были отмечены дипломами за участие в этом спортивном соревновании.

 

В начале следующего сезона данные соревнования либо будут проходить и что - нибудь придумаем более интересное для наших ребят, например, обновлённую систему проведения, либо они закончат своё существования. Этот вопрос решится в межсезонье.        

Пресс - служба / ФНТТ

 

На фото: все победители призёры, а также участники по итогам сезона 2016 - 2017 гг. Певренства ДЮСШ № 1 - «Тобольской детской лиги» по настольному теннису

 

Cледите за нашими новостями на нашем сайте: «Федерация настольного тенниса города Тобольска» - www.fnt-tob.ru

При полной или частичной перепечатка информации, материалов ссылка на Федерацию настольного тенниса г. Тобольска - www.fnt-tob.ru - обязательно. Если Вы увидели ошибку или у Вас есть пожелания и предложения, то немедленно сообщите нам: fnt-tobolsk@mail.ru 

13 Май 2017

Спортивный комплекс "Тобол" принимала гостей в рамках XXIII Спартакиады инвалидов Тюменской области по настольному теннису, это мероприятия вообще комплексное, включает в себя много видов спорта в том числе и настольный теннис. В этом году число участников с трудом достигло отметки в 50 участников, по отношению к прошлому году - это меньше.

 

Главным судьей на эти областные старты был назначен Родиков Евгений Васильевич, судья категории, а главный секретарь Родикова Екатерина Николаевна, судья категории - по итогам прошлого года Екатерина Николаевна одна из лучших спортивный судей - материал читайте здесь.

 

Есть результаты XXII Спартакиады инвалидов Тюменской области - 2016 по настольному теннису / смотреть здесь.

 

Есть результаты XXI Спартакиады инвалидов Тюменской области - 2015 по настольному теннису / смотреть здесь. Юбилейная 20-ая Спартакиада инвалидов Тюменской области в 2014 году проходила в г. Тюмени.

 

Все теннисисты были разделены на классы инвалидности и играли раздельно мужчины от женщин в каждом классе, в случае если в классе набирается мало участников, то классы между собой соединяются, давайте взглянем на итоги XXIII Спартакиады инвалидов Тюменской области по настольному теннису:

 

ВОГ (женщины) - 6 чел.

1 место - Леонова Наталья, Ишимский район

2 место - Аталыкова Алёна, Армизонский район

3 место- Усольцева Зухра, г. Нефтеюганск

 

Класс 6 (мужчины) - 5 чел.

1 место - Белов Алексей, г. Нефтеюганск

2 место - Яковлев Денис, г. Тюмень ЦАО

3 место - Третьяков Александр, Вагайский район

 

Коляска (женщины) - 1 чел.

1 место - Угарова Елена, г. Нефтеюганск

 

Коляска (мужчины) – 3 чел.

1 место – Измайлов Сабит, г. Нефтеюганск

2 место – Пыжов Илья, г. Тобольск - 2

3 место – Мурзин Ильнар, г. Тобольск - 1

 

ВОГ (мужчины) – 9 чел.

1 место – Чернов Алексей, г. Тобольск -2

2 место – Филимонов Виктор, г. Тюмень КАО

3 место – Усольцев Евгений, г. Нефтеюганск

 

Класс 9 – 10 (женщины) – 7 чел.

1 место – Костюченко Татьяна, г. Нефтеюганск

2 место – Григорьева Вера, г. Тобольск – 2

3 место – Крупко Ирина, Омутинский район

 

Класс 9 – 10 (мужчины) – 9 чел.

1 место – Барышников Александр, Омутинский район

2 место – Яргер Андрей, Казанский район

3 место – Мурдалов Мовсар, Тюменский район

 

Класс 7 (женщины) – 2 чел.

1 место – Николаева Ирина, г. Нефтеюганск

2 место – Шевелёва Анастасия, г. Тобольск – 1

 

Класс 7 – 8 (мужчины) – 8 чел.

1 место – Будгутдинов Денис, г. Тюмень ЦАО

2 место – Мурзин Евгений, г. Новый Уренгой

3 место – Наймушин Илья, г. Тюмень ЦАО

 

Мужской парный разряд: - 12 чел.

1 место – Барышников Александр, Наймушин Илья

2 место – Филимонов Александр, Бадгутдинов Денис

3 место – Мурзин Евгений, Яргер Андрей

Есть статья от газеты "Тобольская Правда" / читать здесь.

Есть новость от интернет - портала "Тобольск Информ" / читать здесь.

Фото - отчёт можно скачать / здесь.

Пресс - служба / ФНТТ

 

На фото: судейская бригада которая обслуживала соревнования в качестве ведущих судей, есть фото в социальных сетях / смотреть здесь.

Cледите за нашими новостями на нашем сайте: «Федерация настольного тенниса города Тобольска» - www.fnt-tob.ru

При полной или частичной перепечатка информации, материалов ссылка на Федерацию настольного тенниса г. Тобольска - www.fnt-tob.ru - обязательно. Если Вы увидели ошибку или у Вас есть пожелания и предложения, то немедленно сообщите нам: fnt-tobolsk@mail.ru 

08 Май 2017

В прошедшие выходные 6 - 7 мая 2017 года, в Тобольске состоялся открытый городской турнир по настольному теннису, посвящённый «Дню Победы в Великой Отечественной Войне» на турнир приехали гости из с. Уват, от «ДЮСШ Уватского района» и МАУ «ФОК» Иртыш, всего турнир собрал под сводами спортивного комплекса «Юбилейный» около 70 участников.

 

О системе и о нововведениях мы сообщали в нашем анонсе, и теперь можем поделится с Вами результатами, главная судейская коллегия с успехом справилась со своими обязанностями, за исключением первого дня - где главный секретарь турнира Шаламай В.В. в очередной раз не справлялся с проведением соревновании, ну что ж тут сделаешь, нужно учиться, учиться и ещё раз учиться…

 

На турнире очень много было игр в равной борьбе, где зрители не знали кто же победит, то одни выходили вперёд, то другие догоняли, и было на что посмотреть, юные теннисисты охотно, раз за разом проявляли характер и волю к победе, турнир конечно получился очень хороший, ребята на игрались и получили ценный игровой опыт, лишь один минус омрачил нынешний турнир - это задержка первого дня, осталась на совести главного секретаря соревновании.

 

Результаты открытого турнира по настольному теннису, посвящённого «Дню Победы в ВОВ» - 2016 - можно посмотреть здесь.

Результаты открытого турнира по настольному теннису, посвящённого «Дню Победы в ВОВ» - 2015 - можно посмотреть здесь.

Результаты открытого турнира по настольному теннису, посвящённого «Дню Победы в ВОВ» - 2014 - не проводился!

Результаты открытого турнира по настольному теннису, посвящённого «Дню Победы в ВОВ» - 2013 - можно посмотреть здесь.

 

Подводим итоги открытого турнира по настольному теннису в возрастной категории 2006 г.р. и моложе:

- 1 место - Вишняков Николай, 2006 г.р., тренер Шаламай В.В.

- 2 место - Амелин Леонид, 2007 г.р., тренер Луценко П.С.

- 3 место - Мелконян Евгений, 2006 г.р., тренер Торопов А.Н. (с.Уват)

- 1 место - Махмутова Лия, 2007 г.р., тренер Луценко П.С.

- 2 место - Данилюк Елизавета, 2007 г.р., тренер Корикова Е. А. (с.Уват)

- 3 место - Пермитина Дарья, 2007 г.р., тренер Торопов А.Н. (с.Уват)

 

 

На фото: Данилюк Елизавета, Махмутова Лия, Пермитина Дарья

 

Возрастная категория 2003 - 2005 гг.р. среди юношей и девушек:

- 1 место - Мартюгов Сергей, 2003 г.р., тренер Родиков Е.В.

- 2 место - Павлик Илья, 2003 г.р., тренер Торопов А.Н. (с.Уват)

- 3 место - Вишняков Николай, 2006 г.р., тренер Шаламай В.В.

- 1 место - Луценко Елизавета, 2004 г.р., тренер Луценко П.С.

- 2 место - Гжесяк Анастасия, 2004 г.р., тренер Родиков Е.В.

- 3 место - Торопова Дарья, 2003 г.р., тренер Корикова Е. А. (с.Уват)

 

 

На фото: Павлик Илья, Мартюгов Сергей, Вишняков Николай

 

А теперь итоги нашего нововведение турнира по общей физической подготовке (ОФП), в связи с тем что, произошла задержка в первый день, многие теннисисты 2006 г.р. и моложе, не смогли сдать нормативы, сдали нормативы только чуть больше половины детей в этой возрастной категории:

- 1 место - Заровняева Вероника, 2006 г.р., тренер Корикова Е.В. (с.Уват)

- 2 место - Солодухина Анастасия, 2007 г.р., тренер Шаламай В.В.

- 3 место - Зиновьева Кира, 2006 г.р., тренер Луценко П.С.

- 1 место - Вишняков Николай, 2006 г.р., тренер Шаламай В.В.

- 2 место - Петров Никита, 2007 г.р., тренер Шаламай В.В.

- 3 место - Турта Иван, 2007 г.р., тренер Луценко П.С.

 

В старшей возрастной категории 2003 - 2005 гг.р. нормативы по общей физической подготовке (ОФП) сдали все кто заявился:

- 1 место - Маряткина Дарья, 2003 г.р., тренер Луценко П.С.

- 2 место - Гжесяк Анастасия, 2004 г.р., тренер Родиков Е.В.

- 3 место - Луценко Елизавета, 2004 г.р., тренер Луценко П.С.

- 1 место - Мартюгов Сергей, 2003 г.р., тренер Родиков Е.В.

- 2 место - Павлик Илья, 2003 г.р., тренер Торопов А.Н. (с.Уват)

- 3 место - Галкин Дмитрий, 2004 г.р., тренер Родиков Е.В.

 

Таким образом Тобольские теннисисты на домашнем открытом турнире завоевали 17 наград, остальные 7 наград увезли гости из с. Уват, они привозили свою делегацию из 17 спортсменов.

Есть новость от газеты «Тобольская правда» / читать здесь.

Есть новость от интернет - портала «Тобольск - Информ» / читать здесь.

Пресс - служба / ФНТТ

 

 

На фото: Гжесяк Анастасия, Луценко Елизавета, Торопова Дарья

 

Cледите за нашими новостями на нашем сайте: «Федерация настольного тенниса города Тобольска» - www.fnt-tob.ru

При полной или частичной перепечатка информации, материалов ссылка на Федерацию настольного тенниса г. Тобольска - www.fnt-tob.ru - обязательно. Если Вы увидели ошибку или у Вас есть пожелания и предложения, то немедленно сообщите нам: fnt-tobolsk@mail.ru 

09 Апрель 2017

9 апреля 2017 года, под сводами спортивного комплекса «Юбилейный», мкр. Менделеево выявляли сильнейших теннисистов в рамках XI Спартакиады трудовых коллективов города Тобольска по настольному теннису, в этом году количество команд существенно снизилось по отношению к прошлому году, повлияли механизмы реорганизации, слияние нескольких организации в одну крупную, в связи с этим команд стало меньше, но всё таки 24 команды по 3 теннисиста в каждой, всего 72 участника отыскались и сразились за звание лучшего трудового коллектива города Тобольска в настольном теннисе.

 

По традиции главным организатором выступает Комитет по физической культуре и спорту администрации города Тобольска, МАУ «ЦПСМ» г. Тобольска и наша «Федерация настольного тенниса города Тобольска».

 

Главный судья в этом году был назначен Родиков Евгений Васильевич (судья категории), главный секретарь соревнований одна из лучших судей города Тобольска в 2016 году - материал читайте здесь - Родикова Екатерина Николаевна (судья категории).

 

В этом году победителем и призёрами оказались команды которые в прошлые годы не попадали на пьедестал почёта, но игроки выигрывали и становились призёрами данной Спартакиады с другими командами:

- 1 место - «Сибур - Тобольск № 2», в составе: Кугаевский Игорь, Оржеховский Пётр и Гацко Валентина

- 2 место - МАУ «Центр ФОР», в составе: Козлов Алексей, Урамаев Ролляр и Алексеева Альбина

- 3 место - АО «Тобольскстроймеханизация», в составе: Кареньгин Игорь, Фаттаков Фаттак и Гусева Ольга

 

У многих игроков разных команд имелись несколько «протестов» которые они передали в ГСК XI Спартакиады трудовых коллективов на вышеупомянутую команду АО «Тобольскстроймеханизация», а также на команды «Тобольского района» и команду «VIP - Декор», когда протесты будут рассмотрены мы сообщим Вам о принятых решениях ГСК Спартакиады, напоминаем, что в прошлом году уже были протест на команду АО «Тобольскстроймеханизация» и команду дисквалифицировали, а результат аннулировали. Сегодня тоже протесты связаны с тем что, некоторые игроки которые представляют команды в действительности не являются работниками данных трудовых организации.

 

Результаты Спартакиады трудовых коллективов города Тобольска - 2016 по настольному теннису, смотреть здесь.

Результаты IX Спартакиады трудовых коллективов города Тобольска - 2015 по настольному теннису, смотреть здесь.

Результаты VIII Спартакиады трудовых коллективов города Тобольска - 2014 по настольному теннису, смотреть здесь

Есть статья от МАУ "Центр ФОР" / читать здесь.

Есть статья от АСН "Тюменская Арена" / читать здесь.

Пресс - служба / ФНТТ

 

На фото: Кугаевский Игорь - победитель XI Спартакиады трудовых коллективов города Тобольска по настольному теннису, в составе команды «Сибур - Тобольск № 2» (фото из архива «ФНТТ»)

 

Cледите за нашими новостями на нашем сайте: "Федерация настольного тенниса города Тобольска" - www.fnt-tob.ru 

При полной или частичной перепечатка информации, материалов ссылка на Федерацию настольного тенниса г. Тобольска - www.fnt-tob.ru - обязательно. Если Вы увидели ошибку или у Вас есть пожелания и предложения, то немедленно сообщите нам: fnt-tobolsk@mail.ru

12 Март 2017

Традиционно уже второй год подряд спортивный комплекс "Молодость" принимал Спартакиаду энергетиков Тюменской области АО «Тюменьэнерго» - 2017 по настольному теннису, в этом году заявилось тоже количество команд что в прошлом году, 13 команд - по три человека в каждой, сражались в командном турнире. Главным судьей на этом турнире была Родикова Екатерина Николаевна - судья I категории, напоминаем что, Екатерина Николаевна была отмечена как лучший спортивный судья на городском конкурсе "Спортивная элита" - 2016 - материал читайте здесь, всего на турнире собралось около 40 теннисистов:

 

- 1 место - Нижневартовские электрические сети

- 2 место - Ишимские электрические сети

- 3 место - Урайские электрические сети

- 11 место - Тобольское ТПО (местная команда)

 

На фото: Гулиев Антон - Исполнительный аппарат

 

Результаты Спартакиады АО «Тюменьэнерго» - 2016 по настольному теннису - смотрите здесь.

Результаты Спартакиады АО «Тюменьэнерго» - 2015 по настольному теннису - смотрите здесь.

Результаты Спартакиады АО «Тюменьэнерго» - 2014 по настольному теннису - смотрите здесь.

 

В личном мужском и женском первенстве в рамках Спартакиады «Тюменьэнерго» - 2017 по настольному теннису:

- 1 место - Мальцев - Ишимское ТПО

- 2 место - Стяжкин

- 3 место - Харламов Валерий - Южное ТПО

- 1 место - Сидоренко Светлана - Нижневартовские ЭС

- 2 место - Васькина Жанна - Урайские ЭС

- 3 место - Доброчасова Марина - Энергокомплес

 

Организация данных соревнования конечно очень хорошая, некоторым коммерческим холдингам нужно по учится у «Тюменьэнерго» как нужно организовывать соревнования (парад открытие, гимн, танцевальные номера, всё на высоком уровне), но поведение самых спортсменов - энергетиков очень плохое (кричат, ругаются матом, не уважают соперников, одним надо быстрее, другим нужно дольше, они приехали наиграться), и сотрудники - спортсмены на спортивной площадке грубые, а в не игровой зоны - любезные и приветливые, да их особо и не понять. В этом году они показали себя не с лучшей стороны.

 

Пресс - служба / ФНТТ

 

На фото: Судейская бригада, обслуживающая данную Спартакиаду АО «Тюменьэнерго» - 2017 по настольному теннису - Ульяна Магарламова, Юлия Новосёлова, Родиков Е.В., Сергей Мартюгов, Родикова Е.Н., Анастасия Гжесяк, Виталий Шевчук, Алексей Вилежанин и Эдуард Хайдаров - данную фото - публикацию можно скачать в большом разрешении - здесь.

  

Cледите за нашими новостями на нашем сайте: "Федерация настольного тенниса города Тобольска" - www.fnt-tob.ru 

При полной или частичной перепечатка информации, материалов ссылка на Федерацию настольного тенниса г. Тобольска - www.fnt-tob.ru - обязательно. Если Вы увидели ошибку или у Вас есть пожелания и предложения, то немедленно сообщите нам: fnt-tobolsk@mail.ru  

20 Февраль 2017

19 февраля 2017 года, в спортивном комплексе "Юбилейный, мкр. Менделеево завершился 3 этап Первенства ДЮСШ № 1 - "Тобольская детская лига" по настольному теннису, соревнования проходили в трёх лигах 3 лига (новички), 2 лига (средний уровень подготовки) и 1 лига (высокий уровень подготовки спортсменов), турнир собрал около 50 юных теннисистов школьного возраста. Информация о регламенте данного турнира - публиковалась здесь.

 

Результаты 1 этапа Первенства ДЮСШ № 1 - "Тобольская детская лига" по настольному теннису, который проходил в сентябре 2016 года - можно посмотреть здесь.

Результаты 2 этапа Первенства ДЮСШ № 1 - "Тобольская детская лига" по настольному теннису, который проходил в декабре 2016 года - можно посмотреть здесь.

 

Итоги выступление детей в третьей лиге:

- 1 место - Баннова Дарья, 2003 г.р. тренер Шаламай В.В.

- 2 место - Смуров Савелий, 2008 г.р. тренер Луценко П.С.

- 3 место - Деденёв Константин, 2009 г.р. тренер Шаламай В.В.

На фото: Смуров Савелий, Баннова Дарья и Деденёв Константин

 

Итоги выступление детей во второй лиге:

- 1 место - Вишняков Николай, 2006 г.р. тренер Шаламай В.В.

- 2 место - Галкин Дмитрий, 2004 г.р. тренер Родиков Е.В.

- 3 место - Кочурова Анастасия, 2004 г.р. тренер Шаламай В.В.

 

На фото: Галкин Дмитрий, Вишняков Николай и Кочурова Анастасия

 

Итоги выступление детей в первой лиге:

- 1 место - Луценко Елизавета, 2004 г.р. тренер Луценко П.С.

- 2 место - Сайдашев Дамир, 2002 г.р. тренер Родиков Е.В.

- 3 место - Мартюгов Сергей, 2003 г.р. тренер Родиков Е.В.

 

 

На фото: Сайдашев Дамир, Луценко Елизавета и Мартюгов Сергей

В рамках этого проекта будет последний заключительный этап сезона 2016 - 2017 гг., который состоится  21 мая 2017 года, в спортивном комплексе "Юбилейный". Начало игр в 10:00

Есть новость от интернет - портала "Тобольск - Информ" / читать здесь.

Пресс - служба / ФНТТ 

Cледите за нашими новостями на нашем сайте: "Федерация настольного тенниса города Тобольска" - www.fnt-tob.ru 

При полной или частичной перепечатка информации, материалов ссылка на Федерацию настольного тенниса г. Тобольска - www.fnt-tob.ru - обязательно. Если Вы увидели ошибку или у Вас есть пожелания и предложения, то немедленно сообщите нам: fnt-tobolsk@mail.ru  

07 Февраль 2017

5 февраля 2017 года, с. Уват проводило открытое зимнее Первенство "ДЮСШ Уватского муниципального района" по настольному теннису, на этом турнире не официально побывали в гостях Тобольские теннисисты, целиком инициатива была на родителях отделения: настольного тенниса "ДЮСШ № 1" г. Тобольска. Некоторые родители да бы не пропускать спортивный старт своих чад, взяли не скольких ребятишек и отвезли на спортивную площадку с. Увата, МАУ "ФОК" где и проходили соревнования.

 

Турнир проходил по трём возрастным категориям: 1999 - 2001 гг.р., 2002 - 2004 гг.р. и 2005 г.р. и моложе, всего участников собралось чуть больше 40 теннисистов. Победители и призёры выявлялись в каждой из возрастных категориях и в абсолютном зачёте.

 

Вот имена Тобольских теннисистов которые увезли домой награду: (место в возрастной категории / место в общем зачёте)

- Луценко Елизавета, 2004 г.р., тренер Луценко П.С. - 1 место / 1 место

- Егорова Екатерина, 2002 г.р., тренер Луценко П.С. - 2 место / 2 место

- Гжесяк Анастасия, 2004 г.р., тренер Родиков Е.В. - 3 место / 3 место

- Мартюгов Сергей, 2003 г.р., тренер Родиков Е.В. - 1 место / 1 место

- Сайдашев Дамир, 2002 г.р., тренер Родиков Е.В. - 2 место / 2 место

- Вишняков Николай, 2006 г.р. тренер Шаламай В.В. - 1 место

- Петров Никита, 2007 г.р. тренер Шаламай В.В. - 3  место

 

Все победители и призёры были награждены дипломами и медалями соответствующих степеней.

 

В нашем раздела "МЕДИА" есть видео, приятного просмотра!

Пресс - служба / ФНТТ

 

Cледите за нашими новостями на нашем сайте: "Федерация настольного тенниса города Тобольска" - www.fnt-tob.ru

При полной или частичной перепечатка информации, материалов ссылка на Федерацию настольного тенниса г. Тобольска - www.fnt-tob.ru - обязательно. Если Вы увидели ошибку или у Вас есть пожелания и предложения, то немедленно сообщите нам: fnt-tobolsk@mail.ru