21 Декабрь 2014

20 - 21 декабря 2014 года, в Тобольском спорт комплексе "Молодость" проходил второй тур открытого командного Первенства СК "Молодость" по настольному теннису, на сей раз команд собралось уже на одну больше, усилиями тренера - преподавателя Шаламай В.В., он добавил вторую свою команду, пусть она была не полной, но за то своя и ребята по боролись как смогли.

 

Итоги тура открытого командного Первенства СК "Молодость" можно посмотреть здесь.

 

II тур преподнёс массу сюрпризов, теперь уже совсем другие показатели, другие результаты, не много другие составы, так как некоторые игроки вышли из строя по причине болезни, и совсем другие итоговые результаты. Кое какие команды подготовились, чтобы дать бой другим командам и получилось удачно, но были и такие случаи когда соперник выигрывал на первом туре, но на втором уже брал реванш, ну а у кого - то это увы, не получалось сделать.

 

Вы можете посмотреть результаты в нашей таблице, а так же посчитать сумму баллов (мест) набранных командами по итогам двух туров, побеждает та команда, которая наберёт наименьшую сумму баллов и итогам всех четырёх туров, так что вся борьба ещё впереди, а так же много захватывающих матчей, как и среди опытных игроков, так и среди начинающих спортсменов.

 

Напоминаем, следующий тур по счёту уже III пройдёт так же в СК "Молодость" в период с 14 по 15 февраля 2015 года, на очередном туре так же будет захватывающая борьба, так что не пропустите.

 

Название команды

Состав команды (зачёркнутые игроки не играли во II туре)

I тур, 20 09. 2014

II тур,

20-21. 12 2014

III тур,

14-15. 02. 2015

IV тур,

23-24. 05. 2015

"Ракетка"

Пашков Максим,

Шевчук Иван,

Вилежанин Алексей, Молдован Елизавета,

Катызина Анастасия

4 место

2 место

   

СК "Юбилейный"

Доронин Данил,

Галкин Дмитрий,

Шевчук Виталий,

Буторина Екатерина,

Зайцева София

Кугаевская Алёна

5 место

4 место

   

СК "Молодость"

Злыгостев Сергей,

Валащук Владислав, Галактионов Сергей, Хакимова Диана,

Филоненко Татьяна,

Долгошеин Никита, Золотухин Дмитрий

6 место

5 место

   

"Речник" мкр. Иртышский

Хамидуллин Булат,

Затонских Иван,

Мартюгов Сергей, Ахмедзянова Диляра

Гжесяк Анастасия

2 место

1 место

   

"Белые молнии" СОШ № 16

Тарханов Андрей,

Родин Александр,

Винокуров Владислав, Луценко Елизавета,

Шешукова Татьяна

1 место

6 место

   

СОШ № 16

Сайдашев Дамир,

Вишняков Николай, Бурдуковский Евгений,

Засорина Анна,

Кель Елизавета

Сайдашев Равиль

3 место

3 место

   

"Топ - спин"

Нигматулин Денис,

Хайдаров Эдуард,

Зайцев Александр,

Леконцева Анна,

Крупина Анастасия,

Чевычелова Ульяна,

Ильиных Алексей

7 место

7 место

   

СОШ № 16 - 2 команда

Жемчугов Иван,

Егорова Екатерина,

Баннова Дарья

-

8 место

   

 

Статистика и II тура (по системе "проиграл - выиграл"), (красным отмечины наилучшие показатели по итогам одного или второго тура):

 

Фамилия, Имя: выигрыш/проигрыш

Фамилия, Имя: выигрыш/проигрыш

Доронин Данил: 3 / 3, 4 / 3

Винокуров Владислав: 3 / 2, 2 / 5

Галкин Дмитрий: 5 / 1, 5 / 1

Луценко Елизавета: 5 / 1, 5 / 1

Шевчук Виталий: 3 / 3, 3 / 2

Шешукова Татьяна: 4 / 2, 4 / 3

Буторина Екатерина: 2 / 4, 3 / 3

Злыгостев Сергей: 0 / 6, 3 / 4

Зайцева София: 1 / 4,

Валащук Владислав: 1 / 3

Нигматулин Денис: 1 /5, 2 / 5

Галактионов Александр: 0 / 6

Хайдаров Эдуард: 1 / 5

Хакимова Диана: 2 / 4, 7 / 0

Зайцев Александр: 0 / 5

Егорова Екатерина: 5 / 0, 1 / 5

Леконцева Мария: 0 / 6, 0 / 6

Сайдашев Дамир: 4 / 2, 5 / 2

Крупина Яна: 0 / 4, 0 / 7

Вишняков Николай: 5 / 1, 4 / 2

Хамидуллин Булат: 5 / 1, 5 / 2

Бурдуковский Евгений: 0 / 4

Затонских Иван: 5 / 1, 6 / 0

Засорина Анна: 3 / 3, 2 / 4

Мартюгов Сергей: 6 / 0, 5 / 0

Кель Елизавета: 3 / 2, 6 / 1

Ахмедзянова Диляра: 3 / 3

Пашков Максим: 2 / 4, 5 / 2

Тарханов Андрей: 6 / 0, 6 / 1

Шевчук Иван: 2 / 3, 4 / 1

Родин Александр: 0 / 5

Вилежанин Алексей: 4 / 2, 2 / 4

Катызина Анастасия: 3 / 2, 3 / 4

Молдован Елизавета: 6 / 0, 6 / 0

Кугаевская Алёна: 1 / 6

Долгошеин Никита: 0 / 7

Филоненко Татьяна: 4 / 2

Золотухин Дмитрий: 0 / 6

Гжесяк Анастасия: 5 / 0

Сайдашев Равиль: 2 / 3

Чевычелова Ульяна: 0 / 6

Ильиных Алексей: 1 / 4

Жемчугов Иван: 1 / 6

Баннова Дарья: 2 / 5

 

Есть статья в интернет портале Тобольск.ру

Есть статья в интернет портале Тобольск - Информ

Пресс - служба / ФНТТ

 

 

Напоминаем, 27 - 28 декабря 2014 года, состоится Лично - командный Кубок г. Тобольска по настольному теннису, место проведение: СК "Молодость". Начало детского возраста в 10:00, начало взрослого возраста в 13:00, в мероприятии могут принять участие все желающие. В командном турнире: состав команды 2 мужчины + 1 женщина, в личном турнире допускаются все желающие имеющие медицинский допуск (справка от врача).

 

Уважаемые любители, поклонники настольного тенниса, следите за новостями на нашем сайте, а так же в социальных сетях "в контакте", на канале "Ютуб" и в Twittere, читайте нас.

 При полной или частичной перепечатка информации, материалов ссылка на Федерацию настольного тенниса г. Тобольска - www.fnt-tob.ru - обязательно. 

15 Ноябрь 2014

15 ноября 2014 года, в спорт комплексе "Лидер" на втором этаже состоялось ежегодная Спартакиада ОАО "Сибнефтепровод" по настольному теннису, данные соревнования проводятся для здорового образа жизни работников предприятия и в рамках этого турнира состоялся отбор на областные соревнования среди подразделении Сибнефтепровода в Тюменской области, которые пройдёт в будущем году в Тюмени.

 

Официальный сайт ОАО "Сибнефтепровод".

 

Итоги Спартакиады ОАО "Сибнефтепровод" в прошлом 2013 году.

 

Турнир прошёл в формате личных соревнований среди мужчин и женщин, женщин оказалось всего 3 участницы, а вот мужчин в четыре раза больше.

 

Итоги Спартакиады ОАО "Сибнефтепровод" в 2014 году:

 

- Мужчины

1 место - Молоков Игорь - БПО

2 место - Никуров Павел - Демьянское

3 место - Кистаев Владимир - Сетого

 

- Женщины

1 место - Макаренко Ольга - Сетого

2 место - Корнилова Анна - Муген

3 место - Нуриева Алла - АЧП   

Пресс - служба / ФНТТ

 

Уважаемые любители, поклонники настольного тенниса, следите за новостями на нашем сайте, а так же в социальных сетях "в контакте", на канале "Ютуб" и в Twittere, читайте нас.

 При полной или частичной перепечатка информации, материалов ссылка на Федерацию настольного тенниса г. Тобольска - www.fnt-tob.ru - обязательно. 

10 Ноябрь 2014

Добрый день, уважаемые поклонники и любители настольного тенниса в городе Тобольске, в нашем городе утвердился новый календарный план спортивно - массовых мероприятий на 2015 год, в него вошли как городские турниры, так и выездные областные, и учебно - тренировочные сборы.

 

Все мероприятия финансирует комитет по физической культуре и спорту Администрации города Тобольска, перечислением на МАУ ДО ДЮСШ № 4 "Лидер", не посредственный контроль за исполнением всех спортивно - массовых мероприятий будет осуществлять МАУ ДО ДЮСШ № 4 "Лидер". Если есть какие - либо мнение по самому календарному плану, полной его стоимости, количестве мероприятии за год и многим другим аспектам - то комментируем, делимся своими мнениями.

 

КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН

спортивно-массовых мероприятий комитета по физической культуре и спорту

администрации города Тобольска на 2015 год

ФЕДЕРАЦИЯ НАСТОЛЬНОГО ТЕННИСА г. ТОБОЛЬСКА 

№ п/п

Наименование мероприятия

Место проведения

Сроки проведения

Количество участников (человек)

Сумма

1.

УТС ("Надежды России" по 2004 г.р. и младше)

г. Кстово

Март 2015

4

36 000

2.

УТС (по кадетам 2000 – 2002 г.р.)

По назначению

10-15 марта 2015 года

7

22 000

3.

Личное Первенство г.Тобольска по настольному теннису

Тобольск

21-22 марта 2015 года

50

15 000

4.

УТС (по мини-кадетам – 2003 г.р. и мл.)

По назначению

08-12 апреля 2015 года

6

32 000

5.

Турнир ко Дню Победы по настольному теннису

Тобольск

2-3 мая 2015 года

50

12 000

6.

Турнир "Федерации настольного тенниса Тюменской области" (ФНТТО)

Тюмень

Июнь

4

10 000

7.

XVII открытый традиционный турнир памяти тренера А.И. Панова по настольному теннису

Тобольск

23-25 октября 2015 года

60

29 000

8.

X традиционный турнир «Тюменский Меридиан» по настольному теннису

Тюмень

Ноябрь

13

43 000

9.

Первенство Тюменской области среди юношей и девушек по настольному теннису

Тюмень

Ноябрь

15

39 000

10.

Лично – командный Кубок г. Тобольска по настольному теннису

Тобольск

Декабрь

30

12 000

     

ИТОГО:

239

250 000

 

 Пресс - служба / ФНТТ

Уважаемые любители, поклонники настольного тенниса, следите за новостями на нашем сайте, а так же в социальных сетях "в контакте", на канале "Ютуб" и в Twittere, читайте нас. 

 При полной или частичной перепечатка информации, материалов ссылка на Федерацию настольного тенниса г. Тобольска - www.fnt-tob.ru - обязательно. 

01 Ноябрь 2014

В первый день ноября месяца с раннего утра теннсисты начали состязаться в настольный теннис, под сводами спорт комплекса "Молодость", в рамка XX Спартакиады студентов высших и средних учебных заведений города Тобольска.

 

На турнир собралось восемь учебных заведении в основном филиалы Тюменских ВУЗов и различные колледжей. Состав команда по регламенту турнира составлял два мужчины и одну женщину. Как и многие предполагали первые места займут студенты из бывшего ТГСПА им. Д.И. Менделеево, так и произошло, но хотя смотрите сами итоги этого турнира:

 

1 место - филиал ТюмГУ (ТГСПА им. Д.И. Менделеево)

2 место - филиал НПО ТюмГУ (Тобольский Пед. колледж)

3 место - филиал ТюмГНГУ (Тобольский Индустриальный институт)

4 место - ГАОУ СПО ТО "Тобольский медицинский колледж им. В. Солдатова"

5 место - ГАОПОУ ТО "Тобольский многопрофильный техникум"

6 место - Тобольский рыбопромышленный техникум

7 место - филиал СПО ТюмГНГУ

8 место - Тобольский колледж искусств и культуры имени А.А. Алябьева

 

Итоги прошлой Спартакиады студентов можно посмотреть здесь.

Общая информация: в соревнованиях принимали участие 16 мужчин, 8 женщин и порядка 20 представителей команд, и болельщиков.

 

Автор фото: Бабий Артём - специалист МАУ "ЦПСМ г.Тобольск"

Пресс - служба / ФНТТ

  

Напоминаем, что Тобольские теннисисты с 3 по 7 ноября 2014 года, отправятся пробовать свои силы на IX Всероссийский турнир "Тюменский меридиан" в г. Тюмень, турнир будет проходить по трём возрастным категориям: 1999 - 2000 гг.р., 2001 - 2003 гг.р. и 2004 г.р. и моложе, от нашего города порядка 12 теннисистов прибудет в областной центр 3 ноября. Есть статья от газеты Вслух.ру

 

Уважаемые любители, поклонники настольного тенниса, следите за новостями на нашем сайте, а так же в социальных сетях "в контакте", на канале "Ютуб" и в Twittere, читайте нас.

 При полной или частичной перепечатка информации, материалов ссылка на Федерацию настольного тенниса г. Тобольска - www.fnt-tob.ru - обязательно.  

31 Октябрь 2014

30 октября 2014 года, вечером после окончание рабочего дня в спорт комплексе "Молодость" сразились в настольный теннис муниципальные служащие города Тобольска. Состав команды 2 мужчины и 1 женщина, всего собралось восемь команд, они выявили победителя.

 

В соревнованиях принимали участие 16 мужчин и 8 женщин, а это: разные специалисты администрации г. Тобольска, депутаты, директора, и другие работники администрации г. Тобольска.

 

Турнир посетил председатель Тобольской городской Думы - Зольников Николай Петрович, он - по болел за свою команду, по общался с участниками турнира и получил массу приятных впечатлении.

 

Здесь можно посмотреть итоги прошлой Спартакиады.

 

1 место - команда "СОЦИАЛКА"

2 место - команда "ЖКХ"

3 место - команда "ТОБОЛЬСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА"

4 место - команда "СПАРТА"

5 место - команда "КУВАЛДА"

6 место - команда "АиС"

7 место - команда "ОЛИМП"

8 место - команда "АКТИВ"

 

Автор фото: Бабий Артём - специалист МАУ "ЦПСМ" г. Тобольска

Пресс - служба / ФНТТ

 

Напоминаем, что Тобольские теннисисты с 3 по 7 ноября 2014 года, отправятся пробовать свои силы на IX Всероссийский турнир "Тюменский меридиан" в г. Тюмень, турнир будет проходить по трём возрастным категориям: 1999 - 2000 гг.р., 2001 - 2003 гг.р. и 2004 г.р. и моложе, от нашего города порядка 12 теннисистов прибудет в областной центр 3 ноября. Есть статья от газеты Вслух.ру

 

Уважаемые любители, поклонники настольного тенниса, следите за новостями на нашем сайте, а так же в социальных сетях "в контакте", на канале "Ютуб" и в Twittere, читайте нас.

 При полной или частичной перепечатка информации, материалов ссылка на Федерацию настольного тенниса г. Тобольска - www.fnt-tob.ru - обязательно. 

 

27 Октябрь 2014

с 25 по 26 октября 2014 года, в спорт комплексе "Молодость" состоялся по счёту уже XVI открытый традиционный турнир памяти первого тренера в городе Тобольске Анатолия Ивановича Панова. Главными организаторами турнира стали: "Федерация настольного тенниса г. Тобольск" (ФНТТ) и МАУ ДО ДЮСШ № 4 "Лидер".

 

В этом году был сугубо детский турнир, так как участвовали только дети, если смотреть на прошлый год, то в том году играли не только детские возрастные категории, но взрослые любители настольного тенниса, но ветераны города Тобольска. В этом году финансирование к сожалению уменьшилось, да ветеранские движение не много подкачало своим поведением на прошлом турнире, по этому в этом году сражались только дети в возрасте от 7 лет и до 15 лет.

 

В этом году нашими гостями стали теннисисты из с. Вагай и г. Увата, ну конечно хозяева город Тобольск представил основную массу спортсменов лидеров и подрастающих перспективных теннисистов. Ребята выявляли сильнейших в двух возрастных категориях: среди юноши и девушки - 1999/2003 годов рождения и среди мальчиков и девочек 2004 года рождения и моложе.

 

Особенностью этого турнира было то, что все теннисисты провели за весь турнир от 8 до 14 игр, на всех стадиях турнира игрались только таблицы по круговой системе, раньше такого не было, всегда игрались сетки - по двух-минусной системе, а это на много меньше игр.

 

В возрастной категории 2004 г.р. среди мальчиков:

1 место - Галкин Дмитрий 2004 г.р. г. Тобольск

2 место - Мелконян Евгений 2006 г.р. г. Уват

3 место - Шевчук Виталий 2005 г.р. г. Тобольск

 

В возрастной категории 2004 г.р. среди девочек:

1 место - Луценко Елизавета 2004 г.р. г. Тобольск

2 место - Кочурова Анастасия 2004 г.р. г. Тобольск

3 место - Гжесяк Анастасия 2004 г.р. г. Тобольск

 

В возрастной категории 1999 - 2003 гг. р. среди юношей:

1 место - Хамидуллин Булат 2001 г.р. г. Тобольск

2 место - Тарханов Андрей 2000 г.р. г. Тобольск

3 место - Павлик Илья 2003 г.р. г Уват

 

В возрастной категории 1999 - 2003 гг.р. среди девушек:

1 место - Молдован Елизавета 1999 г.р. г. Тобольск

2 место - Луценко Елизавета 2004 г.р. г. Тобольск

3 место - Засорина Анна 1999 г.р. г. Тобольск

 

Все победители и призёры были награждены дипломами соответствующих степеней, медалями, кубками, памятными и денежными призами, а так же тренера победителей награждались дипломом и медалью.

 

Есть статья в интернет портале "Тобольск - Информ"

Пресс - служба / ФНТТ

 

 

На фото: Мелконян Евгений, Галкин Дмитрий, Шевчук Виталий

 

На фото: Луценко Елизавета, Молдован Елизавета, Засорина Анна

 

На фото: Тарханов Андрей, Хамидуллин Булат, Павлик Илья

 

Напоминаем, что Тобольские теннисисты с 3 по 7 ноября 2014 года, отправятся пробовать свои силы на IX Всероссийский турнир "Тюменский меридиан" в г. Тюмень, турнир будет проходить по трём возрастным категориям: 1999 - 2000 гг.р., 2001 - 2003 гг.р. и 2004 г.р. и моложе, от нашего города порядка 15 теннисистов прибудет в областной центр 3 ноября.

 

Уважаемые любители, поклонники настольного тенниса, следите за новостями на нашем сайте, а так же в социальных сетях "в контакте", на канале "Ютуб" и в Twittere, читайте нас.

 При полной или частичной перепечатка информации, материалов ссылка на Федерацию настольного тенниса г. Тобольска - www.fnt-tob.ru - обязательно. 

 

19 Октябрь 2014

18 - 19 октября 2014 года, на базе спорт комплекса "Молодость" состоялась соревнования среди школ города Тобольска, в рамках XX Спартакиады общеобразовательных учреждении города Тобольска по настольному теннису. Соревнования объединили более двадцати школ города за теннисным столом, общеобразовательные школы делились на две группы: "многокомплектные" (численность учащихся в школе более 300 учеников) и "малокомплектные" (численность учащихся в школе менее 300 учеников).

 

В первой групп - "многокомплектные" школы города Тобольска среди юношей, тройка призёров распределилось следующим образом:

1 место - МАОУ СОШ № 16 в составе: Шмаков Игорь, Тарханов Андрей, Мадьяров Шамиль

2 место - МАОУ СОШ № 9 в составе: Нефёдов Данил, Галкин Дмитрий, Залилов Руслан

3 место - МАОУ СОШ № 18 в составе: Иванов Андрей, Мингалёв Кирилл, Аптыков Артур

4 место - МАОУ СОШ № 7

5 место - МАОУ СОШ № 17

6 место - МАОУ СОШ № 13

7 место - МАОУ СОШ № 5

8 место - МАОУ "Гимназия им. Н.Д. Лицмана"

9 место - МАОУ СОШ № 12

 

Тройка призёров среди девушек:

1 место - МАОУ СОШ № 16 в составе: Луценко Елизавета, Засорина Анна, Егорова Екатерина

2 место - МАОУ СОШ № 7 в составе: Айтнякова Карина, Беломоина Ольга, Джола Арина

3 место - МАОУ СОШ № 18 в составе: Буторина Екатерина, Абдулвалеева Рушания

4 место - МАОУ СОШ № 9

5 место - МАОУ "Гимназия им. Н.Д. Лицмана"

6 место - МАОУ СОШ № 5

7 место - МАОУ СОШ № 17

8 место - МАОУ СОШ № 12

 

Во второй группе - "малокомплектные" школы города Тобольска среди юношей, тройка призёров распределилась следующим образом:

1 место - МАОУ СОШ № 2 в составе: Хамидуллин Булат, Ахмедов Данил, Злыгостев Евгений

2 место - МАОУ СОШ № 20 в составе: Доронин Данил, Пашков Максим, Нигматулин Денис

3 место - МАОУ СОШ № 6 в составе: Рочев Дмитрий, Халилов Ислам

4 место - МАОУ СОШ № 1

5 место - МАОУ СОШ № 19

 

Тройка призёров среди девушек:

1 место - МАОУ СОШ № 20 в составе: Молдован Елизавета, Августова Дарья, Хакимова Диана

2 место - МАОУ "Лицей" в составе: Филоненко Татьяна, Кочурова Анастасия, Кель Елизавета

3 место - МОАУ СОШ № 2 в составе: Непряхина Владислава, Гжесяк Анастасия, Хамдуллина Надежда

4 место - МАОУ СОШ № 19

5 место - МАОУ СОШ № 1

 

Общее количество участников на соревновании составило: 81 спортсмен, из них юношей: 42 спортсмена и девушек: 39 спортсменок.  

 

Есть статья в интернет портале Тобольск.ру

Есть статья в интернет портале Тобольск - Информ, с фото отчётом.

На фото: Тарханов Андрей. Пресс - служба / ФНТТ

 

 

На фото: Катызина Анастасия - МАОУ "Гимназия им. Н.Д. Лицмана"

 

На фото: Тарханов Андрей - МАОУ СОШ № 16 и Галкин Дмитрий - МАОУ СОШ № 9, в матче за первое место.

 

На фото: Буторина Екатерина (слева) - МАОУ СОШ № 18 и Луценко Елизавета (справа) - МАОУ СОШ № 16 

 

Напоминаем, в следующие выходные в г. Тобольске состоится "XVI открытый турнир памяти тренера А.И. Панова" по настольному теннису, 24 - 26 октября 2014 года, на базе спорт комплекса "Молодость". Начало в 10:00 - подробное расписание можно посмотреть здесь. В турнире могут принять участие все желающие, согластно возрастных категории и медицинского допуска.

 

Уважаемые любители, поклонники настольного тенниса, следите за новостями на нашем сайте, а так же в социальных сетях "в контакте", подписывайтесь на наш канале Ютуб и в Twittere, читайте нас.

 При полной или частичной перепечатка информации, материалов ссылка на Федерацию настольного тенниса г. Тобольска - www.fnt-tob.ru - обязательно. 

05 Октябрь 2014

4 октября 2014 года, на базе спорт комплекса "Юбилейный" мкр. Менделеево, в прошлом году турнир так же проходил, но было мало участников, в этом же году стало участников в два раза больше. Цель турнира обмен игровым опытом между мальчиками, юношами и ветеранами спорта, а так же между девочками, девушками и женщинами ветеранами спорта. Всего на турнир заявилась 30 любителей настольного тенниса, в том числе 2 участников пришли на турнир благодаря Тобольскому паблику "Типичный - Тобольск", благодарим администраторов паблика за сотрудничество в лице Александра Касьянова и надеемся на дальнейшую совместную работу в этом направлении. Мы довали анонс турнира, надеямся что Вы читаете наш сайт и всегда в курсе всех мероприятии.

 

Итоги турнира среди слабой половины человечества:

1 место - Молдован Елизавета

2 место - Егорова Екатерина

3 место - Засорина Анна

 

На фото: слево на право - Кочурова Анастасия, Быкова Татьяна, Засорина Анна, Егорова Екатерина, Молдован Елизавета, Катызина Анастасия, Буторина Екатерина, Хакимова Диана

 

Среди мужчин тройка призёров распределилась следующим образом:

1 место - Родиков Евгений

2 место - Шаймарденов Тимур

3 место - Юдин Юрий

 

На фото: слева на права - Шаймарденов Тимур, Родиков Евгений, Юдин Юрий

 

Победители и призёры турнира были награждены дипломами соответствующих степеней, медалями и памятными призами, лучшие ветераны спорта так же были награждены специальными призами.

Есть новость в интернет портале "Тобольск - Информ"

Пресс - служба / ФНТТ

 

 

На фото: слева на права - Урамаев Ролляр, Климов Анастолий, Родиков Евгений, Юдин Юрий, Шаймарденов Тимур, Козлов Алексей (лучшие ветераны Тобольского спорта удостоены специальных призов)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Напоминаем, что сборная города Тобольска по настольному теннису с 9 по 12 октября 2014 года, отправится защищать честь города на Спартакиаде школьников Тюменской области, а Тоболячка Луценко Елизавета практически в эти же сроки отправится в город Геленджик, пробовать свои силы на турнире "сильнейших спортсменов России ТОП-24" в возрастной категории до 12 лет, пожелаем нашим ребятам удачи и будем болеть за них.

 

Уважаемые любители, поклонники настольного тенниса, следите за новостями на нашем сайте, а так же в социальных сетях "в контакте", подписываемс на наш канал Ютуб и в Twittere, читайте нас.

 При полной или частичной перепечатка информации, материалов ссылка на Федерацию настольного тенниса г. Тобольска - www.fnt-tob.ru - обязательно.