22 Ноябрь 2017

Ближе к концу года областной центр принимал Первенство Тюменской области по настольному теннису, с 16 по 19 ноября 2017 года, в спортивном комплексе "Центральный", соревнования по традиции проходили в трёх возрастных категориях: 2000 - 2002 гг.р. (юниоры), 2003 - 2005 гг.р. (кадеты), 2006 г.р. и моложе (мини - кадеты), в рамках этих спортивных стартах походил отбор в сборные команды Тюменской области по выше перечисленным возрастным категориям на эти соревнования приезжали юные теннисисты Тобольской школы настольного тенниса. Всего на турнир заявилось 215 теннисистов из 10 муниципальных образовании: г. Ишима, с. Увата, г. Тобольска, Сладковского, Упоровского, Исетский, Тюменский, Омутинского, Голышмановский районов и хозяева г. Тюмень. Главным судьей в этом году был Рябов Егор, г. Тюмень, он дебютировал в такой важной должности, но конечно были заминки и сложности в первый день и в конце соревнования затянули - награждение прошло очень поздно.  

 

Результаты Первенства Тюменской области - 2016 по настольному теннису / смотрите здесь.

Результаты Первенства Тюменской области - 2015 по настольному теннису / смотрите здесь.

Результаты Первенства Тюменской области - 2014 по настольному теннису / смотрите здесь.

Результаты Первенства Тюменской области - 2013 по настольному теннису / смотрите здесь.

 

Итоги выступления Тобольских теннисистов на областном форуме:

Возрастная категория: 2006 г.р. и моложе:

1. Амелин Леонид, 2007 г.р. - 3 место (тренер Луценко П.С.)

2. Махмутова Лия, 2007 г.р. - 9 место (тренер Луценко П.С.)

3. Петров Никита, 2007 г.р. - 11 место (тренер Шаламай В.В.)

4. Федосов Александр, 2007 г.р. - 13 место (тренер Родиков Е.В.)

5. Сайдашев Равиль, 2007 г.р. - 14 место (тренер Родиков Е.В.)

6. Солодухина Анастасия, 2007 г.р. - 28 место (тренер Шаламай В.В.)

7. Скипин Ярослав, 2007 г.р. - 35 место (тренер Шаламай В.В.)

8. Деденёв Константин, 2009 г.р. - 38 место (тренер Шаламай В.В.)

9. Антипин Никита, 2006 г.р. - 52 место (тренер Родикова Е.Н.)

 

 

На фото: Амелин Леонид, 2007 г.р. - бронзовый призёр Первенства Тюменской области по настольному теннису, среди мини - кадетов, тренер - преподаватель Луценко Пётр Сергеевич

 

Возрастная категория: 2003 - 2005 гг.р.:

1. Мартюгов Сергей, 2003 г.р. - 3 место (тренер Родиков Е.В.)

2. Баннова Дарья, 2003 г.р. - 4 место (тренер Шаламай В.В.)*

3. Гжесяк Анастасия, 2004 г.р. - 5 место (тренер Родиков Е.В.)*

4. Галкин Дмитрий, 2004 г.р. - 10 место (тренер Родиков Е.В.)

5. Кочурова Анастасия, 2004 г.р. - 14 место (тренер Шаламай В.В.)

6. Вилежанин Алексей, 2004 г.р. - 15 место (тренер Родиков Е.В.)

7. Бодрова Юлия, 2004 г.р. - 16 место (тренер Шаламай В.В.)

8. Волегов Сергей, 2004 г.р. - 22 место (тренер Родиков Е.В.)

9. Магарламова Ульяна, 2005 г.р. - 23 место (тренер Родикова Е.Н.)

10. Шевчук Виталий, 2005 г.р. - 27 место (тренер Родикова Е.Н.)

11. Хайдаров Эдуард, 2004 г.р. - 33 место (тренер Родикова Е.Н.)

12. Валащук Владислав, 2004 г.р. - 45 место (тренер Родикова Е.Н.)

13. Загидуллин Вильдан, 2005 г.р. - 46 место (тренер Родикова Е.Н.)

 

Возрастная категория: 2000 - 2002 гг.р.:

1. Егорова Екатерина, 2002 г.р. - 8 место (тренер Луценко П.С.)

2. Сайдашев Дамир, 2002 г.р. - 9 место (тренер Родиков Е.В.)

3. Нигматуллин Денис, 2002 г.р. - 16 место (тренер Родиков Е.В.)

4. Пашков Максим, 2002 г.р. - 18 место (тренер Родиков Е.В.)

5. Тарханов Андрей, 2000 г.р. - 24 место (тренер Родиков Е.В.)

 

*По результатам в сборные команды Тюменской области на 2018 год отобрались 4 человека: Амелин Леонид, 2007 г.р. (мини-кадеты), Мартюгов Сергей, 2003 г.р., Баннова Дарья, 2003 г.р. и Гжесяк Анастасия, 2004 г.р. (все трое кадеты).

 

Мартюгов Сергей завоевал бронзовую награду в мужском парном разряде с Тюменским теннисистом Реутовым Сергеем, 2002 г.р., а также бронзовую награду в микстах с представительницей Тюменского района Никулиной Мариной, 2000 г.р. - поздравляем Сергея с успешным результатом на областных стартах. 

Есть новость от АСН "Тюменская Арена" / читать здесь.

Есть новость с итоговыми протоколами на сайте ОСШОР / читать здесь.

Есть новость в социальных сетях / смотреть здесь.

Пресс - служба / ФНТТ

 

На фото: Мартюгов Сергей, 2003 г.р. - самый результативный игрок г. Тобольска и старший тренер - преподаватель Е.В. Родиков

 

Cледите за нашими новостями на нашем сайте: «Федерация настольного тенниса города Тобольска» - www.fnt-tob.ru

При полной или частичной перепечатка информации, материалов ссылка на Федерацию настольного тенниса г. Тобольска - www.fnt-tob.ru - обязательно. Если Вы увидели ошибку или у Вас есть пожелания и предложения, то немедленно сообщите нам: fnt-tobolsk@mail.ru 

02 Октябрь 2017

Дан старт новому сезону 2017 - 2018 гг. сразу самым значимым событием сезона это XXI Спартакиада общеобразовательных организации Тюменской области по настольному теннису, которая состоялась в Упоровском районе с 28 сентября по 01 октября 2017 года.

В группе (города) заявилось 7 команд, как мальчиков, так девочек, система проведения по кругу (каждый с каждым), в главную судейскую коллегию соревнований был назначен дуэт судей из г. Тюмени, судья международной категории Раемгулов Дамир и судья всероссийской категории Раемгулова Анна, по поводу судейства ГСК вопросов нет ни каких, провели всё четко, были конечно не большие не доработки у ведущих судей, но это конечно мешало, но не так существенно.

 

За мужские сборные города Тобольска отвечал тренер - преподаватель Родиков Евгений Васильевич, за женские сборные города Тобольска отвечала тренер Родикова Екатерина Николаевна.

 

Итоги XXI Спартакиады общеобразовательных организации Тюменской области по настольному теннису, среди юношей:

- 1 место - г. Тюмень КАО в составе: Насонов Богдан, Унгурян Александр, Цветков Степан

- 2 место - г. Тюмень ЦАО в составе: Сорокин Кирилл, Анпенов Егор, Букин Никита

- 3 место - г. Тобольск - 1 в составе: Мартюгов Сергей, Галкин Дмитрий, Шевчук Виталий

- 4 место - г. Тобольск - 2 в составе: Вилежанин Алексей, Волегов Сергей, Хайдаров Эдуард

- 5 место - Тюменский район

- 6 место - г. Ишим

- 7 место - Заводоуковский городской округ

 

На фото: мужская сборная г. Тобольск - 1 в составе: Мартюгов Сергей, Галкин Дмитрий, Шевчук Виталий

 

Итоги XXI Спартакиады общеобразовательных организации Тюменской области по настольному теннису, среди девушек:

- 1 место - г. Тюмень ЦАО в составе: Савельева Милена, Мастакова Рената, Хасанова Рената

- 2 место - г. Тюмень КАО в составе: Зимина Юлия, Ефанова Анна, Соловьёва Ольга

- 3 место - г. Тобольск - 1 в составе: Гжесяк Анастасия, Баннова Дарья, Кочурова Анастасия

- 4 место - г. Тобольск - 2 в составе: Магарламова Ульяна, Никишова Полина, Зайцева София

- 5 место - Заводоуковский городской округ

- 6 место - г. Ишим

- 7 место - Тюменский район

 

 

На фото: Женская сборная г. Тобольск - 1 в составе: Гжесяк Анастасия, Баннова Дарья, Кочурова Анастасия

 

В этом календарном году эта Спартакиада уже проходит во второй раз, с результатами первой в прошлом спортивном сезоне можете ознакомиться здесь.

Результаты XIX Спартакиады общеобразовательных организации Тюменской области - 2015 по настольному теннису - можно посмотреть здесь.

Результаты XVIII Спартакиады общеобразовательных организации Тюменской области - 2014 по настольному теннису - можно посмотреть здесь.

Результаты XVII Спартакиады общеобразовательных организации Тюменской области - 2013 по настольному теннису - можно посмотреть здесь.

Есть статья от интернет - портала "Тобольск - Информ" / читать здесь.

Пресс - служба / ФНТТ

 

 Cледите за нашими новостями на нашем сайте: «Федерация настольного тенниса города Тобольска» - www.fnt-tob.ru 

При полной или частичной перепечатка информации, материалов ссылка на Федерацию настольного тенниса г. Тобольска - www.fnt-tob.ru - обязательно. Если Вы увидели ошибку или у Вас есть пожелания и предложения, то немедленно сообщите нам: fnt-tobolsk@mail.ru

28 Июнь 2017

26 июня 2017 года, в МАОУ СОШ № 13 города Тобольска, состоялся теоретический конкурс в рамках XX Спартакиады учащихся общеобразовательных организации Тюменской области, наши ребята отделения настольного теннис МАУ ДО ДЮСШ № 1, тренера - преподавателя Родикова Евгения Васильевича.

 

Пашков Максим, 2002 г.р. и Сайдашев Дамир, 2002 г.р. они не только стали серебряными призёрами по настольному теннису в составе команды города Тобольска - 1: результаты которого можно посмотреть здесь, но и блеснули своими интеллектуальными знаниями в области спорта: ответив на вопросы, на общие вопросы, на вопросы в области Олимпийских игр и по знаниям правил по различным видам спорта и как выяснилось, они многое знают.

 

В этом конкурсном виде сборная команда города Тобольска - 1 была скомплектована в количестве 20 чел., в число которых вошли выше перечисленные спортсмены, и они же внесли весомую лепту в общий успех команды, и завоевав в этом конкурсе в составе команды серебряные медали.

 

Поздравляем наших ребят с этим интеллектуальным успехом, молодцы!

 

Скажем за ранее, что сборная команда города Тобольска - 1 по итогам всех видов спорта на соревнованиях в рамках XX Спартакиады учащихся общеобразовательных организации Тюменской области: стали победителями! И в эту победу наши ребята внесли весомую лепту, результат которой Вы можете посмотреть здесь.

Пресс - служба / ФНТТ

 

Cледите за нашими новостями на нашем сайте: «Федерация настольного тенниса города Тобольска» - www.fnt-tob.ru

При полной или частичной перепечатка информации, материалов ссылка на Федерацию настольного тенниса г. Тобольска - www.fnt-tob.ru - обязательно. Если Вы увидели ошибку или у Вас есть пожелания и предложения, то немедленно сообщите нам: fnt-tobolsk@mail.ru 

13 Май 2017

Спортивный комплекс "Тобол" принимала гостей в рамках XXIII Спартакиады инвалидов Тюменской области по настольному теннису, это мероприятия вообще комплексное, включает в себя много видов спорта в том числе и настольный теннис. В этом году число участников с трудом достигло отметки в 50 участников, по отношению к прошлому году - это меньше.

 

Главным судьей на эти областные старты был назначен Родиков Евгений Васильевич, судья категории, а главный секретарь Родикова Екатерина Николаевна, судья категории - по итогам прошлого года Екатерина Николаевна одна из лучших спортивный судей - материал читайте здесь.

 

Есть результаты XXII Спартакиады инвалидов Тюменской области - 2016 по настольному теннису / смотреть здесь.

 

Есть результаты XXI Спартакиады инвалидов Тюменской области - 2015 по настольному теннису / смотреть здесь. Юбилейная 20-ая Спартакиада инвалидов Тюменской области в 2014 году проходила в г. Тюмени.

 

Все теннисисты были разделены на классы инвалидности и играли раздельно мужчины от женщин в каждом классе, в случае если в классе набирается мало участников, то классы между собой соединяются, давайте взглянем на итоги XXIII Спартакиады инвалидов Тюменской области по настольному теннису:

 

ВОГ (женщины) - 6 чел.

1 место - Леонова Наталья, Ишимский район

2 место - Аталыкова Алёна, Армизонский район

3 место- Усольцева Зухра, г. Нефтеюганск

 

Класс 6 (мужчины) - 5 чел.

1 место - Белов Алексей, г. Нефтеюганск

2 место - Яковлев Денис, г. Тюмень ЦАО

3 место - Третьяков Александр, Вагайский район

 

Коляска (женщины) - 1 чел.

1 место - Угарова Елена, г. Нефтеюганск

 

Коляска (мужчины) – 3 чел.

1 место – Измайлов Сабит, г. Нефтеюганск

2 место – Пыжов Илья, г. Тобольск - 2

3 место – Мурзин Ильнар, г. Тобольск - 1

 

ВОГ (мужчины) – 9 чел.

1 место – Чернов Алексей, г. Тобольск -2

2 место – Филимонов Виктор, г. Тюмень КАО

3 место – Усольцев Евгений, г. Нефтеюганск

 

Класс 9 – 10 (женщины) – 7 чел.

1 место – Костюченко Татьяна, г. Нефтеюганск

2 место – Григорьева Вера, г. Тобольск – 2

3 место – Крупко Ирина, Омутинский район

 

Класс 9 – 10 (мужчины) – 9 чел.

1 место – Барышников Александр, Омутинский район

2 место – Яргер Андрей, Казанский район

3 место – Мурдалов Мовсар, Тюменский район

 

Класс 7 (женщины) – 2 чел.

1 место – Николаева Ирина, г. Нефтеюганск

2 место – Шевелёва Анастасия, г. Тобольск – 1

 

Класс 7 – 8 (мужчины) – 8 чел.

1 место – Будгутдинов Денис, г. Тюмень ЦАО

2 место – Мурзин Евгений, г. Новый Уренгой

3 место – Наймушин Илья, г. Тюмень ЦАО

 

Мужской парный разряд: - 12 чел.

1 место – Барышников Александр, Наймушин Илья

2 место – Филимонов Александр, Бадгутдинов Денис

3 место – Мурзин Евгений, Яргер Андрей

Есть статья от газеты "Тобольская Правда" / читать здесь.

Есть новость от интернет - портала "Тобольск Информ" / читать здесь.

Фото - отчёт можно скачать / здесь.

Пресс - служба / ФНТТ

 

На фото: судейская бригада которая обслуживала соревнования в качестве ведущих судей, есть фото в социальных сетях / смотреть здесь.

Cледите за нашими новостями на нашем сайте: «Федерация настольного тенниса города Тобольска» - www.fnt-tob.ru

При полной или частичной перепечатка информации, материалов ссылка на Федерацию настольного тенниса г. Тобольска - www.fnt-tob.ru - обязательно. Если Вы увидели ошибку или у Вас есть пожелания и предложения, то немедленно сообщите нам: fnt-tobolsk@mail.ru 

12 Март 2017

Традиционно уже второй год подряд спортивный комплекс "Молодость" принимал Спартакиаду энергетиков Тюменской области АО «Тюменьэнерго» - 2017 по настольному теннису, в этом году заявилось тоже количество команд что в прошлом году, 13 команд - по три человека в каждой, сражались в командном турнире. Главным судьей на этом турнире была Родикова Екатерина Николаевна - судья I категории, напоминаем что, Екатерина Николаевна была отмечена как лучший спортивный судья на городском конкурсе "Спортивная элита" - 2016 - материал читайте здесь, всего на турнире собралось около 40 теннисистов:

 

- 1 место - Нижневартовские электрические сети

- 2 место - Ишимские электрические сети

- 3 место - Урайские электрические сети

- 11 место - Тобольское ТПО (местная команда)

 

На фото: Гулиев Антон - Исполнительный аппарат

 

Результаты Спартакиады АО «Тюменьэнерго» - 2016 по настольному теннису - смотрите здесь.

Результаты Спартакиады АО «Тюменьэнерго» - 2015 по настольному теннису - смотрите здесь.

Результаты Спартакиады АО «Тюменьэнерго» - 2014 по настольному теннису - смотрите здесь.

 

В личном мужском и женском первенстве в рамках Спартакиады «Тюменьэнерго» - 2017 по настольному теннису:

- 1 место - Мальцев - Ишимское ТПО

- 2 место - Стяжкин

- 3 место - Харламов Валерий - Южное ТПО

- 1 место - Сидоренко Светлана - Нижневартовские ЭС

- 2 место - Васькина Жанна - Урайские ЭС

- 3 место - Доброчасова Марина - Энергокомплес

 

Организация данных соревнования конечно очень хорошая, некоторым коммерческим холдингам нужно по учится у «Тюменьэнерго» как нужно организовывать соревнования (парад открытие, гимн, танцевальные номера, всё на высоком уровне), но поведение самых спортсменов - энергетиков очень плохое (кричат, ругаются матом, не уважают соперников, одним надо быстрее, другим нужно дольше, они приехали наиграться), и сотрудники - спортсмены на спортивной площадке грубые, а в не игровой зоны - любезные и приветливые, да их особо и не понять. В этом году они показали себя не с лучшей стороны.

 

Пресс - служба / ФНТТ

 

На фото: Судейская бригада, обслуживающая данную Спартакиаду АО «Тюменьэнерго» - 2017 по настольному теннису - Ульяна Магарламова, Юлия Новосёлова, Родиков Е.В., Сергей Мартюгов, Родикова Е.Н., Анастасия Гжесяк, Виталий Шевчук, Алексей Вилежанин и Эдуард Хайдаров - данную фото - публикацию можно скачать в большом разрешении - здесь.

  

Cледите за нашими новостями на нашем сайте: "Федерация настольного тенниса города Тобольска" - www.fnt-tob.ru 

При полной или частичной перепечатка информации, материалов ссылка на Федерацию настольного тенниса г. Тобольска - www.fnt-tob.ru - обязательно. Если Вы увидели ошибку или у Вас есть пожелания и предложения, то немедленно сообщите нам: fnt-tobolsk@mail.ru  

28 Февраль 2017

В этом году XX Спартакиаду общеобразовательных организации Тюменской области по настольному теннису принимало с. Упорово, турнир проходил с 23 по 26 февраля 2017 года, в группе городов заявилось по 7 команд. Турнир проходил в возрастной категории 2002 - 2004 гг.р.

Условие проживание в Упоровском районе отвратительные, туалеты на улице, и всё в очень плохом полуразрушенном состоянии, увидев это команда Заводоуковска снялась с турнира, просто не приехав на игры. Главным судьёй являлся Михайлов Георгий Михайлович, он же и.о. Председателя "Федерации настольного тенниса Тюменской области".

 

Судейская бригада была подобрана вообще без всякой компетенции в правилах настольного тенниса, ведущие судьи не знали что и как записывать в "бегунках", как решать спорные моменты, а главного судьи вообще временами не было на месте. По судейству ещё были множество нарушении. Зал не соответствовал требованием для проведение областных турниров.

 

Результаты Тобольских теннисистов на XIX Спартакиаде общеобразовательных организации Тюменской области по настольному теннису в 2015 году - читайте здесь.

Результаты Тобольских теннисистов на XVIII Спартакиаде общеобразовательных организации Тюменской области по настольному теннису в 2014 году - читайте здесь.

Результаты Тобольских теннисистов на XVII Спартакиаде общеобразовательных организации Тюменской области по настольному теннису в 2013 году - читайте здесь.

 

Сборная города Тобольска вставила по две команды мальчиков и девочек, из шести команд наши ребята заняли следующие места:

Мужская сборная города Тобольска - 1 2 место

- Сайдашев Дамир, 2002 г.р. тренер Родиков Е.В.

- Мартюгов Сергей, 2003 г.р. тренер Родиков Е.В.

- Пашков Максим, 2002 г.р. тренер Родиков Е.В.

 

 

Мужская сборная города Тобольска - 2 4 место

- Галкин Дмитрий, 2004 г.р. тренер Родиков Е.В.

- Нигматуллин Денис, 2002 г.р. тренер Родиков Е.В.

- Вилежанин Алексей, 2004 г.р. тренер Родиков Е.В.

 

*Женская сборная города Тобольск - 1 2 место

- Луценко Елизавета, 2004 г.р. тренер Луценко П.С.

- Гжесяк Анастасия, 2004 г.р. тренер Родиков Е.В.

- Егорова Екатерина, 2002 г.р. тренер Луценко П.С.

 

 

Женская сборная города Тобольска - 2 4 место

- Баннова Дарья, 2003 г.р. тренер Шаламай В.В.

- Кочурова Анастасия, 2004 г.р. тренер Шаламай В.В.

- Катызина Анастасия, 2002 г.р. тренер Родикова Е.Н., Родиков Е.В. (не участвовала по причине болезни, снялась с соревновании)

Старший тренер сборных команд города Тобольска: Родиков Евгений Васильевич, тренер категории

 

*В финальном женском матче Тобольские теннисисты сражались с Тюменской командой, ведя по счёту в командой встрече, и играя четвёртую встречу местный судья стал нагло засуживать нашу теннисистку, из - за несправедливости наша команда уступила и финишировала на втором месте, главный судья турнира в этих моментах бездействовал. С нашей стороны был подан "протест" на имя главного судьи, и он остался без внимания, мы на него ни какого ответа не получили. Разбирательство продолжаются на высоком уровне, о результатах сообщим позже, следите на нашем сайте за новостями.

 

Смотрите в нашем разделе "МЕДИА" несколько видео с данный соревнований, приятного просмотра!

Есть новость от интернет - портала "Тобольск - Информ" № 2 / читать здесь.

Есть новость в соц. сетях / смотреть здесь.

Есть новость от интернет - портала "Тобольск - Информа" № 1 / читать здесь.

Пресс - служба / ФНТТ

  

Cледите за нашими новостями на нашем сайте: "Федерация настольного тенниса города Тобольска" - www.fnt-tob.ru 

При полной или частичной перепечатка информации, материалов ссылка на Федерацию настольного тенниса г. Тобольска - www.fnt-tob.ru - обязательно. Если Вы увидели ошибку или у Вас есть пожелания и предложения, то немедленно сообщите нам: fnt-tobolsk@mail.ru  

03 Декабрь 2016

Областной центр принимал у себя на домашней арене СК "Центральный" Первенство Тюменской области по настольному теннису, среди юношей и девушек, с 23 по 27 ноября 2016 года, турнир проходил по трём возрастным категориям: 1999 - 2001 гг.р. (юниоры), 2002 - 2004 гг.р. (кадеты) и 2005 г.р. и моложе (мини - кадеты). На турнире по подсчётом организаторов собралось около 160 участников, а если быть точными то 169 мастеров маленькой ракетки сражались за попадание в спортивные сборные команды Тюменской области - юниоров, кадетов и мини - кадетов, для участия в Первенствах Уральского Федерального округа в выше названных категориях, состав команды исчисляется из первых 5-ти спортсменов в каждой возрастной категории.

 

В нашем виде спорта самым резонансным вопросом за последнее время в Тюменской области является судейство, в очередной раз оно очень подкачало, в прошлом году было точно такое же судейство, не смотря на то что, количество дней на турнире было увеличено на один день, всё задерживалось, опаздывало, игры проходили каждый день в плоть до 21:00, начиная с самого утра - это говорит о том что нужно разделять Первенство области на три отдельных турнира: юниоры, кадеты и мини - кадеты, народу с лишком много приезжает и нет возможности проводить всё на должном уровне.

 

Тобольская школа настольного тенниса привезли на областной форум 20 человек, от МАУ ДО "ДЮСШ № 1" и МАУ "ЦПСМ" г. Тобольска, все ребята боролись за попадание в сборную команду Тюменской области, а как правило тяжело бороться с ребятами из Тюмени, но нашим некоторым теннисистам всё же удалось это сделать.

 

5 теннисистов из Тобольска пробились в сборные команды Тюменской области на 2017 год, но обо всём по порядку, давайте озвучим все места Тобольских спортсменов в каждой возрастной категории (места с таким значком "*" значит игрок пробился в сборную Тюменской области):

 

В возрастной категории 1999 - 2001 гг.р. среди юниоров (10 девушек и 14 юношей):

- 4 место* - Молдован Елизавета, 1999 г.р. (тренер Родиков Е.В.)

- 6 место - Тарханов Андрей, 2000 г.р. (тренер Родиков Е.В.)

- 10 место - Хамидуллин Булат, 2001 г.р. (тренер Родиков Е.В.)

 

В возрастной категории 2002 - 2004 гг.р. среди кадетов (23 девочки и 54 мальчика):

- 2 место* - Луценко Елизавета, 2004 г.р. (тренер Луценко П.С.)

- 3 место* - Сайдашев Дамир, 2002 г.р. (тренер Родиков Е.В.)

- 7 место - Мартюгов Сергей, 2003 г.р. (тренер Родиков Е.В.)

- 10 место - Пашков Максим, 2002 г.р. (тренер Родиков Е.В.)

- 16 место - Нигматуллин Денис, 2002 г.р. (тренер Родиков Е.В.)

- 25 место - Галкин Дмитрий, 2004 г.р. (тренер Родиков Е.В.)

- 45 место - Хайдаров Эдуард, 2004 г.р. (тренер Родикова Е.Н.)

- 6 место - Гжесяк Анастасия, 2004 г.р. (тренер Родиков Е.В.)

- 7 место - Егорова Екатерина, 2002 г.р. (тренер Луценко П.С.)

 

В возрастной категории 2005 г.р. и моложе, среди мини - кадетов (32 девочки и 36 мальчиков):

- 4 место* - Амелин Леонид, 2007 г.р. (тренер Луценко П.С.)

- 5 место* - Шалагин Ярослав, 2005 г.р. (тренер Луценко П.С.)

- 10 место - Шевчук Виталий, 2005 г.р. (тренер Родикова Е.Н.)

- 13 место - Махмутова Лия, 2007 г.р. (тренер Луценко П.С.)

- 20 место - Магарламова Ульяна, 2005 г.р. (тренер Родикова Е.Н.)

- 21 место - Родикова Ксения, 2007 г.р. (тренеры Родиков Е.В., Родикова Е.Н.)

- 26 место - Загидуллин Вильдан, 2005 г.р. (тренер Родикова Е.Н.) 

 

Все наши сильнейшие пары, в парных турнирах остановились в одном шаге от медалей в 1/4 финала, уступив будущим финалистам, на пьедестал почёта пробилась лишь Луценко Елизавета с Иваном Заровнятных из Тюменского района выиграв бронзовую медаль, а также Елизавета выиграла ещё одну бронзовую медаль в паре с Елизаветой Молдован, поздравляем наших медалистов!

 

Предлагаем Вам посмотреть результаты Первенства Тюменской области по настольному теннису в 2014 году - смотрите здесь.

 

Предлагаем Вам посмотреть результаты Первенства Тюменской области по настольному теннису в 2013 году - смотрите здесь.

 

 Есть статья от интернет - портала "Тобольск - Информ" / читать здесь.

Есть статья от АСН "Тюменская Арена" / читать здесь.

Пресс - служба / ФНТТ

 

 

На фото: Сайдашев Дамир - бронзовый призёр, Луценко Елизавета - серебреная призёрка личных турниров Первенства Тюменской области - 2016 по настольному теннису

Вышел обновлённый рейтинг на 1 декабря 2016 года, а как Вы знаете наша большая делегация участвовала во Всероссийском турнире "Тюменский меридиан" в ноябре месяце в г. Тюмени, результаты которого Вы можете просмотреть здесь. Представляем Вам результаты наших теннисистов в Российском рейтинге, (в скобках значится соотношение повышение или понижение Российского рейтинга):

1. Амелин Леонид, 2007 г.р. 22 очка

2. Вилежанин Алексей, 2004 г.р. 44 очка

3. Вишняков Николай, 2006 г.р. 79 очков (+14)

4. Волегов Сергей, 2004 г.р. 26 очков

5. Галкин Дмитрий, 2004 г.р. 58 очков (-1)

6. Деденёв Константин, 2009 г.р. 0 очков

7. Жемчугов Иван, 2005 г.р. 17 очков (+6)

8. Загидуллин Вильдан, 2005 г.р. 0 очков

9. Золотухин Дмитрий, 2001 г.р. 3 очка (+3)

10. Мартюгов Сергей, 2003 г.р. 57 очков (+16)

11. Нигматуллин Денис, 2002 г.р. 11 очков

12. Пашков Максим, 2002 г.р. 35 очков (+8)

13. Петров Никита, 2007 г.р. 23 очка (+4)

14. Сайдашев Дамир, 2002 г.р. 100 очков (+14)

15. Сайдашев Равиль, 2007 г.р. 12 очков (+7)

16. Скипин Ярослав, 2007 г.р. 3 очка (+3)

17. Стафеев Александр, 2005 г.р. 0 очков

18. Тарханов Андрей, 2000 г.р. 86 очков (+7)

19. Тарханов Павел, 2007 г.р. 1 очко (+1)

20. Хайдаров Эдуард, 2004 г.р. 12 очков (-2)

21. Хамидуллин Булат, 2001 г.р. 103 очка (-2)

22. Шалагин Ярослав, 2005 г.р. 45 очков (+7) 

23. Шевчук Виталий, 2005 г.р. 13 очков (+12)

24. Гжесяк Анастасия, 2004 г.р. 75 очков (+1)

25. Егорова Екатерина, 2002 г.р. 71 очко (+71)

26. Катызина Анастасия, 2002 г.р. 25 очков (+10)

27. Кель Елизавета, 2003 г.р. 3 очка (+3)

28. Кочурова Анастасия, 2004 г.р. 26 очков (+1)

29. Леконцева Мария, 2005 г.р. 0 очков

30. Луценко Елизавета, 2004 г.р. 370 очков (-13)

31. Магарламова Ульяна, 2005 г.р. 9 очков (+9)

32. Махмутова Лия, 2007 г.р. 19 очков (+11)

33. Молдован Елизавета, 1999 г.р. 194 очка

34. Никишова Полина, 2005 г.р. 0 очков

35. Новосёлова Юлия, 2005 г.р. 6 очков (+6)

36. Родикова Ксения, 2007 г.р. 0 очков

37. Филимонова Екатерина, 2007 г.р. 6 очков (+6)

38. Филоненко Татьяна, 2000 г.р. 54 очка

 

Cледите за нашими новостями на нашем сайте: "Федерация настольного тенниса города Тобольска" - www.fnt-tob.ru

При полной или частичной перепечатка информации, материалов ссылка на Федерацию настольного тенниса г. Тобольска - www.fnt-tob.ru - обязательно. Если Вы увидели ошибку или у Вас есть пожелания и предложения, то немедленно сообщите нам: fnt-tobolsk@mail.ru

28 Ноябрь 2016

Спортивный комплекс "Лидер" города Тобольска в очередной раз принимал XXII Спартакиаду ветеранов спорта Тюменской области по настольному теннису, в этом году количество команд существенно увеличилось по отношению к прошлому году, всего 8 команд женских и 12 команд мужских по три человека в каждой команде, в составе команд мужских: 1 ракетка - 40 - 49 лет, 2 ракетка - 50 - 59 лет и 3 ракетка - 60 лет и старше, допускается старший возраст играть с молодыми, у женских команд возрастной ценз трактуется так: 1 ракетка - 35 - 44 года, 2 ракетка - 45 - 54 года и 3 ракетка - 55 лет и старше и точно также как у мужчин; допускается старший возраст играть с молодыми. Всего на турнире сражались 60 ветеранов спорта Тюменской области из 12 населённых пунктов Тюменской области.

 

Итоги ветеранского областного форума в 2014 году - смотрите здесь.

Итоги ветеранского областного форума в 2013 году - смотрите здесь.

 

Главный судья в этом году был назначен Николаев Виктор Алексеевич, судья категории, город Тобольск, под его чутким руководством женские команды играли по круговой системе, а мужские команды по сетке, все встречи проходили из 5 сетов.

 

Итоги ХХII Спартакиады ветеранов спорта Тюменской области по настольному теннису, среди мужских команд:

- 1 место - город Тюмень

- 2 место - Тюменский район

- 3 место - город Ишим

- 4 место - город Тобольск

- 5 место - Исетский район

- 6 место - Омутинский район

- 7 место - Заводоуковский городской округ

- 8 место - Тобольский район

- 9 место - Ялуторовский район

- 10 место - Ярковский район

- 11 место - Юргинский район

- 12 место - Сорокинский район

 

Итоги ХХII Спартакиады ветеранов спорта Тюменской области по настольному теннису, среди женских команд:

- 1 место - город Тюмень

- 2 место - город Тобольск

- 3 место - Тобольский район

- 4 место - город Ишим

- 5 место - Сорокинский район

- 6 место - Омутинский район

- 7 место - Юргинский район

- 8 место - Ялуторовский район

Пресс - служба / ФНТТ

 

Cледите за нашими новостями на нашем сайте: "Федерация настольного тенниса города Тобольска" - www.fnt-tob.ru

При полной или частичной перепечатка информации, материалов ссылка на Федерацию настольного тенниса г. Тобольска - www.fnt-tob.ru - обязательно. Если Вы увидели ошибку или у Вас есть пожелания и предложения, то немедленно сообщите нам: fnt-tobolsk@mail.ru